Гость
Статьи
Шуба "халат" сейчас …

Шуба "халат" сейчас актуальна?

У меня такая шуба, черная норка, купила года 3 назад,очень тепло и уддобно,но в последнее время замечаю,что на улицах таких шуб все меньше. И закралось сомнение: может быть, шубы такого кроя уже вышли из моды?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА, ВЫШЛА. НО ЕЕ МОЖНО ПЕРЕШИТЬ.

Гость
#2

Перешей, конечно. Я таких давно не встречала.

Гость
#3

Ну да, чтобы перешить шубу, нужно заплатить половину стоимости шубы, а то и больше. Я бы носила и не заморачивалась бы, так как сейчас все как из инкубатора в поперечке ходят.

Гость
#4

Правильно, нЕчего выбиваться из стада, отдай её мне.

ю
#5

Ага, норковая шуба-халат из моды вышла, а голубой пуховик в моду вошел! Не смешите!

Выкидываю лишние вещи
#6

это за "халат"?

Выкидываю лишние вещи
#7

погуглила. оказывается, и у меня такая есть. не выкину. буду носить. шикарная медовая норка...

Автор
#8
Выкидываю лишние вещи

это за "халат"?

Это фасон - как банный халат - с капюшоном, с поясом,по бокам небольшие разрезы. Длина - чуть ниже колена. Да,сейчас все в поперечке,да еще и с укороченными рукавами,а мне как раз нравится,что моя с длинными-удобно руки прятать в мороз...)

Гость
#9

zя такую укоротила . обреза хватило на берет и ношу как самая монная ))

Гость
#10
ю

Ага, норковая шуба-халат из моды вышла, а голубой пуховик в моду вошел! Не смешите!

Не голубые пуховики сейчас в моде, а черные и серые!!! Ну еще зеленые очень хорошо к лицу идут... Молодит очень.

#11

Ношу и буду носить, мне тепло, красиво и удобно, что бы там в модных журналах ни писали.

лолка
#12

ой, ну у меня трапеция с рюшками по низу, тоже уже вышла ну и что, мне нравится. поперечка уже тоже отойдет скоро

Гость
#13

Девушки, трапеция тоже уже не модна?

Гость
#14
Гость

Девушки, трапеция тоже уже не модна?

Модна поперечка. Да вы не парьтесь, это же просто мода.

Гость
#15

Шуба такая вещь, на которую мода не распространяется. Или дореволюционные прабабкины кольца тоже надо переплавлять, потому что там золото красное, а сейчас белое в моде? Мех он и есть мех, главное, чтобы был качественный, можно и Винтаж 60-х годов носить

Гость
#16

да нормальная шуба,не парьтесь

Гость
#17

я всегда считала, что это классический фасон... ну за исключением капюшона

носите, автор, вот три года назад вы были как инкубаторская, а сейчас очень даже нормально будете выглядеть среди поперечек

Гость
#18

Очень нравится, классный фасон.

#19

я такую купила на прошлых выходных, модно-немодно, а размеров маленьких других фасонов не было. И, кстати, выйти-то может и вышло из моды, только в магазинах такого фасона завались, и особо больших скидок как на немодную модель-нет.

Ленивая
#20

Конечно же, это классика!!! И она всегда в моде. Поперечка через год-два как раз из моды выйдет, и будет смотреться устарело, а классика - останется.

Гость
#21

Это классика, всегда актуальна

Автор
#22

Спасибо большое,успокоилась и влюбилась в свою еще больше)))

Гость
#23

Ja swoi halat petesila..sdelala korotkuju do seredini bedra pod pojas...doogo

Св
#24

я тоже думаю, что мода на шубы - вещь сомнительная. Главное, чтобы качественная была и подходила

Автор не я
#25

у меня даже такой нет((

Гость
#26

Это классика, которая из моды не выходит.

Люси
#28

У меня такая, только длинная и по бокам разрезы и мех - канадка. Супер. Капюшо переливается. это классика. И запомните, чем выпендрежнее фасон, тем дешевле и хуже сам мех. Все эти причиндалы для маскировки плохого качества меха, за исключением люксовых брендов, где цена шубы соотноситься с однокомнатной квартирой. Я за свою тоже кучу денег отвалила, но она вне времени - "тихонько и на вы". А вот blacklama, что подешевле, потом и с короткими рукавами покупала и стриженую, там еще можно говорить - модно, не модно.

Мария
#30

Хорошая и настоящая "BLACKGLAMA" стоит от 250 тыс., такие хороши и в классике и в поперечном исполнении, а вот поперечка за 60-90 тыс. - это холодная, некрасивая вещь, уж лучше дорогой пуховик!!! Продавец в магазине сказал, что сейчас норковую шубу может позволить себе каждый второй, конечно если и за 50 можно купить шубу-баллон, только выглядит он в магазине как нагуталиненный, блестит, переливается неестественным черным светом и нет и намека на подшерсток. Вообще модно то, что хорошо сидит!!!

Мария
#32
Бело_снежка

Прошу прощения, Blackglama "что подешевле" это какая? У меня есть Blackglama от Braschi, с рукавом 7/8, крой как платье: приталенная сверху, отрезная талия и расклешенная "юбка" на два пальца ниже колен. Такая модно?)))

Думаю Ваша - настоящая @Blackglama, а то что подешевле продавцы называют "Блэшка" и они никогда Вам не предоставят документ, подтверждающий, что это "блэшка", у них тонированная мездра

Люси
#34

Я не сказала, что blacklama плохая или дешевая.Просто мех канадской норки дороже. Он короткошерстный, очень густой, его не "стригут" и не "бреют". Если шубы одного уровня канадка будет дороже. И успокойткесь вы насчет blacklama, если бы я считала ее плохой, не покупала бы. Они тоже прикольные.

Гость
#37
Бело_снежка

Прошу прощения, Blackglama "что подешевле" это какая? У меня есть Blackglama от Braschi, с рукавом 7/8, крой как платье: приталенная сверху, отрезная талия и расклешенная "юбка" на два пальца ниже колен. Такая модно?)))

Ох ты Боже мой. Не знала что такое Блэкглама. Полночи провела в поисках информации и разглядывании коллекции. Особенно впечатлило : цена 221 760 руб. ))))) Забавно особенно 760 руб. в конце. Это как скидка в 1 $ при покупке мерседеса. Насмешили . Ой, а вдруг не окажется в кассе 240 рублей на сдачу?)))))

Посмотрела коллекцию на сайте - большинство моделей именно "халаты". Только без капюшона. Да еще и с мужского плеча. Они огромные! Или они настолько холодные, что предполагают пододевать несколько кофт. Неясно. Значит, действительно модно модель " взяла у старшей сестры поносить".

#39

а мне кажется, что шуба-халат никогда не выйдет из моды, так как это старая-добрая классика, которая всегда смотрится идеально. даже Хромченко об этом говорит))) можно найти ее советы в интернете.
другой вопрос где такую шубу купить? это ведь тебе не автоледи, дорого.
я свою шубу наша в метелице, отличные московский интернет-магазин мехов, за качество они отвечают, а цены радуют, особенно мужа!)))

Гость
#40
Гость

ДА, ВЫШЛА. НО ЕЕ МОЖНО ПЕРЕШИТЬ.

Вика
#41

А самая модная сейчас именно шуба-халат.класика из моды никогда не выйдет!

Нэнси
#42

Класс а я толтко решила свою трапецию переделать на шубу халат

Елена
#42
Автор

У меня такая шуба, черная норка, купила года 3 назад,очень тепло и уддобно,но в последнее время замечаю,что на улицах таких шуб все меньше. И закралось сомнение: может быть, шубы такого кроя уже вышли из моды?

Елена
#43

Уважаемая хозяйка шубы типа Халат, я хочу вам сказать что классика из моды не выйдет никогда !!!! Я наоборот мечтаю именно о такой шубке Халат :-) норка черная , длиной 1 м, 10см .

Маша
#44
Автор

Это фасон - как банный халат - с капюшоном, с поясом,по бокам небольшие разрезы. Длина - чуть ниже колена. Да,сейчас все в поперечке,да еще и с укороченными рукавами,а мне как раз нравится,что моя с длинными-удобно руки прятать в мороз...)

Конечно, потому что поперечка дешевле чем классика и сшита из кусков)) классика и стоит дороже

Маша
#45

Классика, конечно же, поперечка сшита из кусков и смотрится гораздо хуже, классика и стоит дороже, если у вас высокий рост, однозначно классика, просто не обязательно выбирать расклешенную модель же, зато это цельная шуба и фасон красивее! Тот кто, восхваляет поперечку, однозначно, завидует! Классика не обязательно должна быть расклешенной и в пол, пусть сами носят свои трапеции шубы широченные бабские, которыми весь Коляев забит и поперечки, у вас прекрасная шуба, автор)

Маша
#46
Автор

Спасибо большое,успокоилась и влюбилась в свою еще больше)))

Автор, не слушайте, вам завидуют просто, такая шуба как у вас стоит дороже гораздо)

Маша
#47

И что плохого в капюшоне, дамочки, лучше шапки напялить дурацкие, да?)) наоборот лучше с капюшоном, для тех кто не носит шапки это раз, второе, на высоких женщин не идут трапеции и поперечки, особенно если фигура модельная, пояс только подчеркнёт талию, так что понятие «не модно» полный бред, конечно, если вы советуете автору выглядеть бочкой широкой, пусть перешьет, ага, ну автор явно умная и не сделает из шикарной шубы утончённой, которую тяжело найти сейчас, поперечку дешевую, которой все метро забито)

Ирина
#48

Раньше я не очень обращала внимание на фасон шубы - халат.
Но, когда надумала покупать новую шубу, померила предлагаемый фасон, и мне понравилась. 1. Это классика. 2. Удобно. 3. Можно носить как с поясом, так и без него Без пояса мне нравиться больше. Длинная, цельнокройная, БлекЛама, чёрная, длинный рукав. Стильно, красиво, тепло и уютно. ВСЕГДА В МОДЕ!