Гость
Статьи
Что купили на …

Что купили на распродажах?

Девочки, что купили на зимних рапродажах интересного? и по каким ценам?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
жена
#1

Обувь. Приятно покупать туфли по 10-12т рублей со скидками 50-70%

#2

Одежды немного себе и мужчине в подарок, 14 февраля как раз скоро!

Гость
#3

Ничего. Xудею.

Апрель
#4

В этом году шубу на беременность. На один сезон за полную стоимость не стала.

Марффуша Ивановна
#5

Юбку джинсовую ,стоила 2300 примерно,а взяла за 800 или 900 р (не помню точно) ,коллекция осень-зима 13-14 гг

Гость
#6

сапоги, еврозима, были 8900, купила за 3200...

Катерина Иванова
#7

Сапог)пар 10)

Гость
#8

Себе в заре джинс и коффточек прикупила и ребенку в детском мире вещей по 3 копейки.

Буратино
#9

Да ничего не покупала. Все эти скидки- сплошной обман. Все эти вещи на распродажах столько и стоят, да и на распродажу хорошие вещи выставлять не будут.

Гость
#10
Буратино

Да ничего не покупала. Все эти скидки- сплошной обман. Все эти вещи на распродажах столько и стоят, да и на распродажу хорошие вещи выставлять не будут.

Чушь какая. Если вы покупаете вещи определенной фирмы, вы знаете их цены. И на распродаже все дешевле.

Наслушаются первого канала, как дети)

Гость
#11

А я себе нихэ ни купила,некогда.Да и квартиру надо менять,денег жалко. А мужику пух ДГ и ботинки зимние Пачотти.Он молодой,пусть ходит выделывается)))

Буратино
#12

Да ничего не покупала. Все эти скидки- сплошной обман. Все эти вещи на распродажах столько и стоят, да и на распродажу хорошие вещи выставлять не будут.

Буратино
#13

ой пардон, продублировала сообщение

Гость
#14

10, +1000, я про сапоги писала в посте 6... я их давно заприметила, вроде нравятся, но лишних 9 тыс не было, да и есть в чем ходить, а вот когда они стали 3200 - не раздумывая купила! И никакого обмана не вижу тут...

Так что Буратино не по тем магазинам ходите....

Буратино
#15
Гость

Чушь какая. Если вы покупаете вещи определенной фирмы, вы знаете их цены. И на распродаже все дешевле.

Наслушаются первого канала, как дети)

Я как-то зашла в обувной, увидела свои мокасины, которые купила. Брала я их за 3500 без скидки, а тут вижу ценник 5100 зачеркнуто, внизу приписанно 3500.

Гость
#16

[quote="Буратино"]ГостьЧушь какая. Если вы покупаете вещи определенной фирмы, вы знаете их цены. И на распродаже все дешевле.

Наслушаются первого канала, как дети)Я как-то зашла в обувной, увидела свои мокасины, которые купила. Брала я их за 3500 без скидки, а тут вижу ценник 5100 зачеркнуто, внизу приписанно 3500.[/quote

Это какие-нибудь частники мелкие так только делают.

Гость
#17

Дак колхозники какие то так поступают. В дорогих магазах этим не балуются.Я вот тоже специально скидку ждала,знала что дождутся меня вещи эти,ибо слишком дорого за полную покупать

Буратино
#19
Гость

ГостьЧу​шь какая. Если вы покупаете вещи определенной фирмы, вы знаете их цены. И на распродаже все дешевле.

Наслушаются первого канала, как дети)Я как-то зашла в обувной, увидела свои мокасины, которые купила. Брала я их за 3500 без скидки, а тут вижу ценник 5100 зачеркнуто, внизу приписанно 3500.[/quote



Это какие-нибудь частники мелкие так только делают.

Нет, крупный сетевой обувной магазин. Ту же самую ситуацию наблюдаю и в парфюмерно- косметических магазинах. Цены взвешивают на 50% , а потом скидку делают на 40 %. Никто в убыток работать не будет.

Гость
#20

В Москве вообще бессмысленно покупать, согласна. Если уж настраиваться на крупные покупки, то лучше в Европу. Вот там действительно скидки. Вещи за 100 евро, на распродаже спокойно могут стоить 10-15. Тоже самое касается и более дорогих вещей. Скидки до 90%. При крупных покупках передвижения вполне окупаемы.

Гость
#21

Кто-нибудь знает, распродажи уже закончились, или есть есть ещё? Вроде, я слышала, до февраля они были...

Гость
#22

Сапоги, пальто, сумку, пару блузок

#23

Обувь. И мужу,и себе. Вещи кое-какие... У нас хорошие скидки

Алиса
#24

платье только купила и усе

Гость
#25

сапоги! Были около 200 долл, стали 100. Ремень и "бабушкинский" кардиган за совсем немножко денег. Хмм, всё.. Мало как-то.

оксана
#26

ботинки зимние в рандеву за 2450.стоили 9900.Пуховик с воротником из нат.ламы за 3000.стоил 9000.брюки в Селе за 900.стоили 1800.

Рыжая Такса
#27

Сапоги зимние Tamaris:

черные - натуральная кожа/подкладка натуральная шерсть за 3790 руб.(до скидки 7290 руб.),

и коричневые из натуральная замша/подкладка натуральная шерсть за 3490(до скидки 6800 руб.).

Зимние серые ботинки на шнуровке Tamaris - натуральная замша/подкладка натуральная шерсть за 1990 руб.(до скидки 3800)

Длинный пуховик La Reine Blanche за 2990(до скидки 5990 руб.).

Короткую летнюю кремовою юбку с цветами и райскими птицами Promod из хлопка за 400 рублей(до скидки 1590 руб.),

длинную однотонную бордовую юбку c отделкой кружевом "в пол" Collins за 700 рублей (до скидки 1590 руб.)

Серые классические брюки из "твида" 35% шерсть, 30 вискозы, 25% ПЭ за 799 рублей (до скидки 1799 руб.)

Приталенную рубашку из хлопка (98% хлопка, 2% спандекс) цвета сливы за 299 руб.(до скидки 1690 руб.).

Однотонный цветные майки из хлопка Intimissimi по 290 рублей - 9 штук и кучу нижнего белья.

Рыжая Такса
#28

"Кто-нибудь знает, распродажи уже закончились, или есть ещё?"

До середины февраля еще будут - но размеров уже почти не осталось(

Soho
#29

Обувь, много обуви, со скидками 50-60%, я цены знаю меня не нае бешь, из одежды только пару платьев, потому что уже на новые коллекции поглядываю

Bumblebee
#30

Юбку кожаную в Оазисе за 4 тыс вместо 6, ботильоны в Рандеву за 6 тыс. вместо 9 тыс., шелковую блузку шоколадного цвета в Утеркью за 6 тыс. вместо 9 тыс., сумку там же за 3,5 вместо 7 тыс.

Bumblebee
#31
Гость

Кто-нибудь знает, распродажи уже закончились, или есть есть ещё? Вроде, я слышала, до февраля они были...

В Массимо Дутти например вообще уже ничего почти не осталось - маленькая полка и в Утеркью все разобрали моментально - я имела виды на пару платьев, через неделю от начала распродаж уже нигде не было (у них на сайте можно посмотреть наличие в конкр магазинах Москвы).

Vicka
#32

fleamarketshop.net - На этом сайте купила себе, мною любые кеды Converse и Nike Blazer High Women.

Пашкина любовь
#33

Джинсы, котоновую юбку, пару маек, два летних кардигана, льняное платье. Марки среднего ценового диапазона GAS, GAP, Emporio Armani, Glenfield. С обувью в этот раз, к сожалению, не сложилось.

кофе
#34

Зара палантин за 700 р был 5000 кашемир

Шарф. За 300 р был 1500 шерсть

Остин пух за 2000 р был 6000

Пух тонкии в сумке за1500 р был 3000

Пух жилет 1000 р был 2000

Манго сумка за 510 р была 1680

Тезенис леггинсы 2 шт футболки 3 шт бюсты 3 трусы 6

Твое штаны ,халаты,кофты,платье все флис для дома и спорта,

Твое Термо костюм

Пул энд беар джинсы,ремень,шапку,футболку

Сенто 6 одинаковых браслета по 60 р каждыи,буду носить сразу все

Инсити кардиган 300 р был 900 р.

Дет мир обувь куома 1599 была 3200р и елочные игрушки

Распродажи отслеживаю.

Гость
#35
Буратино

Да ничего не покупала. Все эти скидки- сплошной обман. Все эти вещи на распродажах столько и стоят, да и на распродажу хорошие вещи выставлять не будут.

))))) везде и всюду сплошной обман мерещится?

накупила кучу барахла, балетки на лето зачем то купила. пусть будут :))

Зинфандель
#36

Купила блузку, кофту, вязаное платье, сумку, косметики всякой и кучу красивущих лаков для ногтей. Обожаю. Скидка была скорее моральный повод потратить деньги - типа какая я экономная, покупаю на распродаже. На самом деле все эти вещи не так уж и нужны, а просто мне нравится ходить по магазинам и покупать всякое женское барахло для поднятия настроения.

#37

Только что заказала балетки baldinini, 299 евро скинули до 89 :)

агуагу
#38
Буратино

Да ничего не покупала. Все эти скидки- сплошной обман. Все эти вещи на распродажах столько и стоят, да и на распродажу хорошие вещи выставлять не будут.

Не смешите)) Вы когда последний раз в магазы вылезали?

Гость
#40

Так, пиджак Max&Co 122 евро (скидка 50%), ботинки Marc by Marc Jacobs 175$ (скидка 50%), юбка McQ 96 фунтов (скидка 50%).

Рыжая Такса
#41

Вчера купила осенние сапоги из натуральной кожи шоколадного цвета Caprice за 2950 рублей(до скидки 6700 руб.) редчайшего размера(37,5) и тонкий осенне-весенний пуховик цвета сливы Zara за 2990(до скидки стоял 5990), темно-зеленый полувер из вискозы(65% вискозы, 35 пэ) с у-образным вырезом за 590 руб(до скидки 1290 руб).

Гость
#42

Кучу обуви. Просто кучу, пар 12 наверное, и все дорогие собаки, хоть и со скидками. Денег нет на отдых теперь весенний. Страдаю

Гость
#43
Гость

Кучу обуви. Просто кучу, пар 12 наверное, и все дорогие собаки, хоть и со скидками. Денег нет на отдых теперь весенний. Страдаю

Понимаю, такая же ситуация только вы хотя бы дорогую обувь купили, а я непонятно чего набрала) на самом деле даже на распродажах продавцы очень хорошо на нас зарабатывают, тк много покупаем лишнего.

Гость
#44

сапоги , пальто деми , платьеф 3 штуки , сумку , топы 2 штуки и блузку прошлогоднюю ) все суперское ! )

Гость
#46
Гость

сапоги , пальто деми , платьеф 3 штуки , сумку , топы 2 штуки и блузку прошлогоднюю ) все суперское ! )

Вот куда столько платьев?)))) ( сама 2 купила) по чем платьишки?

Гость
#47
Гость

А я себе нихэ ни купила,некогда.Да и квартиру надо менять,денег жалко. А мужику пух ДГ и ботинки зимние Пачотти.Он молодой,пусть ходит выделывается)))

ога )) пусть в ластах ходит ))))))

Гость
#48
Гость

Вот куда столько платьев?)))) ( сама 2 купила) по чем платьишки?

по деньгам ! :) много платьёф не бывает , а цену не скажу ..

:P..))

вам тут все не так

Гость
#49
Гость

Понимаю, такая же ситуация только вы хотя бы дорогую обувь купили, а я непонятно чего набрала) на самом деле даже на распродажах продавцы очень хорошо на нас зарабатывают, тк много покупаем лишнего.

О да! У них наверное повышенный процент от продаж в этот период. Я вроде все нужное, хорошее, но куда столько, решила теперь вообще до лета ничего покупать не буду

Рыжая Такса
#50

"Я вроде все нужное, хорошее, но куда столько, решила теперь вообще до лета ничего покупать не буду"

Гость 49, аналогично)