Гость
Статьи
ПОКУПКИ В ИТАЛИИ

ПОКУПКИ В ИТАЛИИ

Дорогие девушки) Подскажите, может кто знает) какая цена на сумки Фурла и Пандору в Италии? Сильно ли отличается от наших цен?
Буду благодарна, кто поделится информацией;)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандору не знаю,Фурла от 300 евро были,ну на сэйлах может от 200 минимум

Гость
#2

Маленькая сумочка 100 евро

Гость
#3

Пандору - посмотрите на итальянском сайте. В Европе получается дороже, чем у нас, из-за высокого курса евро. Поэтому я пандору в Европе не покупаю.

#4

Всем спасибо большое!!!)

Гость
#5

Вчераиз Рима.Смотрела фурлу на виа националь, цены от 180 ( старые модели ) до 350 евро. В АЭропорту Фьюмичино дороже

Олег
#6

Цены в Италии уже давно очень, очень высокие...США, Германию-можно рассмотреть, но если не знаешь магазинов, то ничего не светит.
qualitybrands.ru (фирм одежда, часы, сумки: Michael Kors (кожа и замша), Picard (кожа) и.т.д.). Есть группа в контакте. Есть отличные часы керамика Skagen (Дания), emporio armani...цены мега лояльные (для реально понимающих людей).

elen_o@bk.ru
#7

От 180 и выше))))

#9

Здравствуйте ! меня зовут Руслан . живу в Римини 13 лет . занимаюсь организацией шопинг туров на территории Италии . гросс Римини ( оптово розничные склады мультибрендовой одежды и обуви ) фабрики шуб в Сан Марино (поездки бесплатные ) . оптовые закупки на складах в Болонии и Прато . область марке- обувь и сумки , цена поездки 150 евро за машину до 6 человек . По интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел +39 3396704681 ( вайбер , ватсап )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: