Гость
Статьи
Джинсы клеш от колена

Джинсы клеш от колена

Где купить такие, темного цвета? Может кто встречал в магазинах типа манго?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаси боже

Гость
#2

Кошмар такое носить.

Гость
#4

у меня армани 2 пары таких, но им уже по много лет.

Бело_снежка
#5

В "типа Манго" продается один шлак и там нет ничего, что можно было бы скрепя зубами назвать актуальным/стильным/качественным. Я привезла из Италии клеши почти год назад,купила их относительно не дорого. Недавно видела точно такие в ЦУМе(в каком именно магазине- не помню) в ТРИ раза дороже.

Гость
#6

Такие джинсы называются Bootcut, посмотрите их в Ривьер Айленд, Orsay

Гость
#7

Посмотрите, здесь статья про них http://fashiony.ru/page.php?id_n=115353

Гость
#8
Гость

Кошмар такое носить.

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

Гость
#9

О, подтянулись любительницы этого уродства

Элли
#10
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

Когда ***** в три обхвата клеши еще хуже смотрятся=))там и ***** в облипку и икры как столбы=)) Против клеш ничего не имею, но все в меру должно быть.

Гость
#11
Гость

О, подтянулись любительницы этого уродства

А вы что здесь делаете, просто ядом брызжете?

Гость
#12

скоро в моду мне кажется войдут, мне они очень нравятся и хорошо сидят по фигуре, замечаю только дорогие модели пока что

#13
Гость

О, подтянулись любительницы этого уродства

как вспомню что когда то носила такое, аж передернуло.

Гость
#14

Я видела перед Новым годом в Н&М. Думаю, что они никуда не делись. А насчет моды... Последние года ***** слышу, что они в моде, только не носит никто почему-то.

Ирина
#15
Гость

Я видела перед Новым годом в Н&М. Думаю, что они никуда не делись. А насчет моды... Последние года ***** слышу, что они в моде, только не носит никто почему-то.

потому что такая модель идет только тем, у кого ноги длинные и рост высокий. желательно не больше 48 размера при этом

Рыжая Такса
#16

А мне, кстати, такие джинсы на большинстве женщин нравятся гораздо больше, чем самые распространенные сейчас зауженные - расклешенные штанины "уравновешивают" бедра - силует выглядит более пропорционалым.
Моя любимая модель - клеш от бедра - ношу только их. Но уже 2 года не могу нигде купить, пришлось шить на заказ.
Весной прошлого года покупала такие, как Вы описали, в Incity для сестры.

Гость
#17

мне нравится клеш, но не сильно широкий внизу, а чуть-чуть, он визуально уравновешивает бедра, которые есть у любой нормальной женской фигуры

Гость
#18
Рыжая Такса

А мне, кстати, такие джинсы на большинстве женщин нравятся гораздо больше, чем самые распространенные сейчас зауженные - расклешенные штанины "уравновешивают" бедра - силует выглядит более пропорционалым.

в одно слово ) не видела ваше сообщение (и несколько предыдущих) из-за глюков на форуме. обтягивающие и зауженные книзу часто смотрятся очень дисгармонично на наших женщинах - слишком большой таз и тонкие ножки под ним

Гость
#19
Рыжая Такса

А мне, кстати, такие джинсы на большинстве женщин нравятся гораздо больше, чем самые распространенные сейчас зауженные - расклешенные штанины "уравновешивают" бедра - силует выглядит более пропорционалым.
Моя любимая модель - клеш от бедра - ношу только их. Но уже 2 года не могу нигде купить, пришлось шить на заказ.
Весной прошлого года покупала такие, как Вы описали, в Incity для сестры.

Клеш ужасно смотрятся на толстозадых женщинах, ничем не лучше чем зауженные. С такими задницами надо только прямые носить или расклешенные от бедра (при высоком росте, разумеется).

Гость
#20
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

Ахахахааа, и ведь носят, и чем больше *****-тем площе тапки!!)))) И главное, те кто так носят, совсем не парятся, не то что стройные, не дай бог лишних полкило, все, *****))

Танюша
#21

Мы такие носили в школе в начале 2000, а теперь это ужос-ужос, как говориться - на вкус и цвет, но у меня при виде их обладательниц ассоциации с синим чулком

Рыжая Такса
#22

"Клеш ужасно смотрятся на толстозадых женщинах, ничем не лучше чем зауженные."
Если размер одежды от 46 и выше - мне нравится только клеш от бедра и классические широкие брюки в стиле Марлен Дитрих. При лишнем весе плохо смотрятся любые брюки, которые плотно облегают ногу.

Гость
#23

Автор, зачем вам это? Купите платьишко.

Гость
#24

**** чтобы ***** **** ***** и по многу***** ***** ***** ***** ***** ***** носить. Но это уже не ****дно.

Гость
#25
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

Точно! Как шар на спичках.

Гость
#26
Танюша

Мы такие носили в школе в начале 2000, а теперь это ужос-ужос, как говориться - на вкус и цвет, но у меня при виде их обладательниц ассоциации с синим чулком

Ну вы и дикая.

Татьяна
#27

Джинсы клеш от бедра

Одинаковая ширина по всей длине

dda!
#28
Гость

мне нравится клеш, но не сильно широкий внизу, а чуть-чуть, он визуально уравновешивает бедра, которые есть у любой нормальной женской фигуры

+1
вечно мучаюсь бегаю по магазинам, ищя именно их
а везде это уродство в облипучку(((
вон, завтра опять очередной забег будет...надеюсь, удачый)

Гость
#29
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

Смешно читать комменты "я вот раньше носила, но это ужас-ужас, ни за что сейчас не надену". Наденете, ещё как наденете, когда в массовую моду войдёт, стильненькие вы наши.



+10000000000000

Гость
#30
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

из сообщ 29 это вам +10000000000000 )))))))) что за ***** с форумом, невозможно нормально цитировать и отвечать ((((

Гость
#31
Гость

кошмар носить порточки в облипку, когда ж* опень в три обхвата, короткие ножки, и внизу плоские тапки.

++++100000!!! Истинно так - повальная мода на "куриные окорочка" с детскими тапками-балетками уже пугает. Клеш от колена, кстати, визуально неплохо сужает пухлый зад, "уравновешивая" его с про порциями фигуры, если, конечно, ноги не шибко короткие. Хотя и это каблуком исправить можно.

Гость
#32
Гость

++++100000!!! Истинно так - повальная мода на "куриные окорочка" с детскими тапками-балетками уже пугает. Клеш от колена, кстати, визуально неплохо сужает пухлый зад, "уравновешивая" его с про порциями фигуры, если, конечно, ноги не шибко короткие. Хотя и это каблуком исправить можно.

Пропорциями, sorry)

обкаканые трусы
#33

где купить штаны
Высрал сколько мог

Глаз
#34

Ну вы даете. Какие проблемы-то, идешь и покупаешь. Джинсы всегда делают разные, на любителей.

Гиена огненная
#35

А я очень любила такие джинсы, носила постоянно в начале 2000-х, мне очень шли. Точно марку не назову, но на улице на дамах встречаю их. Посмотрите сами в интернет-каталогах

Маха
#36

http://www.guess.eu/ru/Catalog/Browse/zhenshchiny/dzhinsy/klyosh/

вот вам клеш

Гость
#37

http://www.guess.eu/ru/Catalog/Browse/zhenshchiny/dzhinsy/rasshirennye/

вот вам немного расширенные книзу (бут кат)

Гость
#38

Купила с магазине " 5 карманов". За 3500. Клевые, ноги удлиняют и по фигуре хорошо сидят.

Ижика
#39

Это просто Валерий Леонтьев какой-то

Афина
#40

бут кат - это обычные прямые штанины. И к клешу они не имеют никакого отношения

Гость
#41

Боот цут почти прямые, фларе расклешенные.

З
#42
dda!

+1вечно мучаюсь бегаю по магазинам, ищя именно иха везде это уродство в облипучку(((вон, завтра опять очередной забег будет...надеюсь, удачый)

Я тоже считаю, что клеш смотрится презентабельней, чем "это уродство в облипучку". Почему-то эти "колготы" никак не перестанут продавать...

бабулька 45 лет
#43

на ламоде покупайте девочки

бабулька 45 лет
#44

офигенные джинсики темно синие клеш за 2800 купила теперь сижу и смотрю на них какие красивые.к ним ботиночки,пальтишко купила и связала свитерок,поддела пантолончики и лук на осень готов

Лена
#45

Мне очень нравятся джинсы клеш. Очень стильно и элегантно смотрятся. Я себе такие купила на gasjeans.ru Там вообще хороший выбор по дениму. И скидки у них сейчас на коллекцию есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: