Гость
Статьи
сестра мужа опозорила …

сестра мужа опозорила перед родственниками

Стала замечать что сестра мужа последнее время очень нервная ,и вот на днях произошел неприятный случай.Моей младшей дочери исполнился годик и по этому поводу мы собрали много родственников ! А на днях я купила белое пальто, свекровь попросила его при всех померять,но я отказалась ,потому что была в футболке и лосинах, но попросила сестру мужа вместо меня померять,на ней было строгое платье ,вместо этого она едко скривилась и отказалась, я у нее спросила,что пальто не понравилось? На что она ответила, нет понравилось,оно на меня просто большое, ты же толше меня . все замолчали ........произошла немая сцена! Я ей говорю,не на много я и полнее, кстати рядом стояли весы,я говорю-давай взвесимся , она нет ............. и отказалась, к слову я вешу 72 - она 70 ! Мне так было стыдно и обидно, после этого я с ней и общаться не хочу- рост у нас тоже одинаковый170см ! А как бы вы поступили в такой ситуации или может я себя просто накручиваю?

Зоря
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... Мне бы ваши проблемы, в общем...

Мармотка
#2

детский сад

Мармотка
#3

надо было либо пальто надеть либо не надевая на вешалке показать. варианта всего длва. а вы начали искать из двух вариантов десятый. вот и результат

Зоря
#4
Мармотка

надо было либо пальто надеть либо не надевая на вешалке показать. варианта всего длва. а вы начали искать из двух вариантов десятый. вот и результат

может вы и правы,хотя последнее время сестра мужа буквально все воспринимает в штыки... я даже не знаю,как уже с ней и общаться, хотя мне кажется,что она просто ревнует к своему мужу,но я повода не давала,очень сильно своего люблю

Гость
#5

Надо было побить ее при всех, эту дохлую хамку:)))))))))) смешная тема.

Гость
#6

млин, реально детский сад... больно приятно было ей в балахоне стоять-то

Зоря
#7
Гость

фу, обе жирные

я ждала подобного высказывания)))))))))))))))

Гость
#8

А вообще при этом росте вы обе полные. И если б вы еще на весах соревнование устроили, родственники оборжались бы.

#9

Хоспадя! нашла, на что обижаться...думай, что она ло.хушка и забей

Лимпопо
#10

Автор, так а позорная сцена где? Кстати, стройнее вас она действительно может быть. Если ваши килограммы это жир, а её килограммы это мышцы.

Зоря
#11
Гость

А вообще при этом росте вы обе полные. И если б вы еще на весах соревнование устроили, родственники оборжались бы.

да я поправилась после вторых родов(год назад родила)- до этого весила 64 , сама знаю, что не идеальна поэтому и обидно,она уколола за самое больное...-да и сама не девочка-на днях 36 будет

Зоря
#12

ни у меня,ни у нее мышц нет-поэтому и обидно -обе не худышки,а она себя считает идеалом

гриша
#13
Зоря

Стала замечать что сестра мужа последнее время очень нервная ,и вот на днях произошел неприятный случай.Моей младшей дочери исполнился годик и по этому поводу мы собрали много родственников ! А на днях я купила белое пальто, свекровь попросила его при всех померять,но я отказалась ,потому что была в футболке и лосинах, но попросила сестру мужа вместо меня померять,на ней было строгое платье ,вместо этого она едко скривилась и отказалась, я у нее спросила,что пальто не понравилось? На что она ответила, нет понравилось,оно на меня просто большое, ты же толше меня . все замолчали ........произошла немая сцена! Я ей говорю,не на много я и полнее, кстати рядом стояли весы,я говорю-давай взвесимся , она нет ............. и отказалась, к слову я вешу 72 - она 70 ! Мне так было стыдно и обидно, после этого я с ней и общаться не хочу- рост у нас тоже одинаковый170см ! А как бы вы поступили в такой ситуации или может я себя просто накручиваю?

надо было ей ёбнуть по спине. А потом себе ёбнуть.

Лимпопо
#14
Зоря

ни у меня,ни у нее мышц нет-поэтому и обидно -обе не худышки,а она себя считает идеалом

Так и вы себя считайте! Идеалом. И будет вам счастье. На золовку забейте.

Гость
#15

а как вы узнали, что она весит 70, если она отказалась взвешиваться?

Зоря
#16
Лимпопо

Так и вы себя считайте! Идеалом. И будет вам счастье. На золовку забейте.

не получается себя считать идеалом- я реально вижу свои недостатки и время от времени борюсь,на постоянно не хватает силы воли((((((

Гость
#17

В голову не берите не накручивайте себя.

Зоря
#18
Гость

а как вы узнали, что она весит 70, если она отказалась взвешиваться?

она сама сказала....

Алиса
#19

похудела,что бы сестра позавидовала. 15 кило явно лишние

Зоря
#20
Гость

недавно же была тема про лосины, тут и автор в них вырядилась. И не стыдно перед толпой родственников сверкать целлюлитным 70ти киллограмовым ***?

нет не стыдно))))))) кстати а попа у меня как раз красивая ........

Гость
#21

Почему у вас много гостей, причем нарядных, а вы в лосинах, с которыми даже пальто надеть страшно???
И что за колхоз, где надо перед гостями пальто мерять? Даже представить не могу себе такое...
Разводка!

Зоря
#22
Алиса

похудела,что бы сестра позавидовала. 15 кило явно лишние

спасибо за совет))))))))-где бы найти напарницу

Гость
#23
Гость

недавно же была тема про лосины, тут и автор в них вырядилась. И не стыдно перед толпой родственников сверкать целлюлитным 70ти киллограмовым ***?

)))

Зоря
#24
Гость

Почему у вас много гостей, причем нарядных, а вы в лосинах, с которыми даже пальто надеть страшно???
И что за колхоз, где надо перед гостями пальто мерять? Даже представить не могу себе такое...
Разводка!

не не разводка......)))))))))))лосины,потому что маленький ребенок- в вечернем платье за ним неудобно бегать (мероприятие было дома)- да плюс с кухни-принеси-подай

Мармотка
#25
Гость

Почему у вас много гостей, причем нарядных, а вы в лосинах, с которыми даже пальто надеть страшно???
И что за колхоз, где надо перед гостями пальто мерять? Даже представить не могу себе такое...
Разводка!

ну почему. у меня многие такие.

Гость
#26

Автор, не обращайте внимание. Родственники объективно видят, что Вы примерно одинаковые по весу, а это ее высказывание характеризует ее не с лучшей стороны- глупой.

Ваше+имя
#27

ну раз попа красивая (в чем я сомневаюсь, судя потому что в вас один жир без мышц), то можно было б вообще без трусов в одной футболке при гостях ходить, чего стесняться, красивая ведь? Либо в стрингах колыхать желейным холодцом))

гостья
#28

от Тухло-Вялой разводка??? ее стиль

Гость
#29

А вообще действительно странно, что при куче гостей такой затрапезный вид, что пальто нельзя примерить.

Гость
#30

Вот позор, так позор!))))

Гость
#31
гостья

от Тухло-Вялой разводка??? ее стиль

Да, очень похоже

Жизелька
#32
Зоря

ГостьПочему у вас много гостей, причем нарядных, а вы в лосинах, с которыми даже пальто надеть страшно???

И что за колхоз, где надо перед гостями пальто мерять? Даже представить не могу себе такое...

Разводка!
не не разводка......)))))))))))лосины,потому что маленький ребенок- в вечернем платье за ним неудобно бегать (мероприятие было дома)- да плюс с кухни-принеси-подай

А у вас два варианта: либо лосины, либо вечернее платье?!
По теме вы обе с сестрой полные. На правду не обижаются.

Зоря
#33

да , если бы она была идеальна, могла бы такое сказать , но раз мы с ней одной комплекции, могла бы промолчать , тем более я не так давно родила , а у нее роды были сто лет назад

Кошкина мать
#34

Откуда ты знаешь сколько она весит, если она отказалась взвеситься

Гость
#35
Зоря

да , если бы она была идеальна, могла бы такое сказать , но раз мы с ней одной комплекции, могла бы промолчать , тем более я не так давно родила , а у нее роды были сто лет назад

Что Вы валите все в одну кучу: роды, вес...
Она не хотела мерить Ваше пальто и все.

Зоря
#36
Гость

А вообще действительно странно, что при куче гостей такой затрапезный вид, что пальто нельзя примерить.

ой девочки , на следующий день мы с мужем пошли на день рождение и я одела вечернее платье и это самое пальто , соседи у подьезда рот раскрыли , а когда пришли с гостей, позвонила моя родственница и сказала что ее все гости только нас и обсуждали какая мы с мужем красивая пара ( мы ушли с гостей раньше всех, так как дома ребенок , был с бабушкой)!!!!!!!! Жалею, что так не оделась на годовщину у себя дома(((((

Зоря
#37
Кошкина мать

Откуда ты знаешь сколько она весит, если она отказалась взвеситься

она сама свой вес сказала- но взвешиваться отказалась

Зоря
#38
Гость

Что Вы валите все в одну кучу: роды, вес...
Она не хотела мерить Ваше пальто и все.

может и так , она верит в приметы и чужую энергетику (вообще очень на эти темы заморачивается)- а я это зная , не подумала и предложила пальто померять

Жизелька
#39
Зоря

ой девочки , на следующий день мы с мужем пошли на день рождение и я одела вечернее платье и это самое пальто , соседи у подьезда рот раскрыли , а когда пришли с гостей, позвонила моя родственница и сказала что ее все гости только нас и обсуждали какая мы с мужем красивая пара ( мы ушли с гостей раньше всех, так как дома ребенок , был с бабушкой)!!!!!!!! Жалею, что так не оделась на годовщину у себя дома(((((

Как мы рады за вашу пару и ваш вес, обтянутый трикотином!!!!

Зоря
#40
Жизелька

Как мы рады за вашу пару и ваш вес, обтянутый трикотином!!!!

ничего не было обтянуто))))))))- просто нужно подбирать правильные вещи...

Гость
#41

Автор , то что вы в лосинах , даже с маленьким ребенком ( сами проходили , знаем ) при гостях , вы извините, это отсутствие культуры Меня больше бы расстроило , что сестра мужа в строгом платье , а я в лосинах , ведь можно найти хорошее дневное платье для дома .

гость
#42
Зоря

ой девочки , на следующий день мы с мужем пошли на день рождение и я одела вечернее платье и это самое пальто , соседи у подьезда рот раскрыли , а когда пришли с гостей, позвонила моя родственница и сказала что ее все гости только нас и обсуждали какая мы с мужем красивая пара ( мы ушли с гостей раньше всех, так как дома ребенок , был с бабушкой)!!!!!!!! Жалею, что так не оделась на годовщину у себя дома(((((

ну точно Тухло-Вялая пишет

Ваше+имя
#43

опростоволосилась ты Зоря, нужно было свой плащ на голое тело надеть, как эксгибиционисты, тогда бы все изумились и на долго запомнили. А вообще это разводка, сразу в ход пошли оправдания про вечеринку на следущий день и платья

Гость
#44

2 толстых дурынды поссорились из за ерунды))))
А почему нельзя было примерить пальто? Почему нельзя примерить пальто на футболку, а только исключительно на вечернее платье ? Ах,ну да,пальто же белое. А автор в футболке , уделанной борщами и брызгами от сала, за праздничным столом, где все гости в вечерних туалетах. Ага.

Зоря
#45
Гость

Автор , то что вы в лосинах , даже с маленьким ребенком ( сами проходили , знаем ) при гостях , вы извините, это отсутствие культуры Меня больше бы расстроило , что сестра мужа в строгом платье , а я в лосинах , ведь можно найти хорошее дневное платье для дома .

если честно муж настоял на лосинах

Ваше+имя
#46
гость

ну точно Тухло-Вялая пишет

Не иначе)))

Гость
#47
Зоря

ой девочки , на следующий день мы с мужем пошли на день рождение и я одела вечернее платье и это самое пальто , соседи у подьезда рот раскрыли , а когда пришли с гостей, позвонила моя родственница и сказала что ее все гости только нас и обсуждали какая мы с мужем красивая пара ( мы ушли с гостей раньше всех, так как дома ребенок , был с бабушкой)!!!!!!!! Жалею, что так не оделась на годовщину у себя дома(((((

Ну реально, Автор: кроме футболки и вечернего платья нет промежуточных вариантов?
А по-поводу того, что сказали какая красивая пара - это комплимент, не воспринимайте все за чистую монету. У меня одна сотрудница недавно выходила замуж. Она полная и не симпатичная. А после свадьбы пришла и всем рассказывала, что сотрудницы загса называли ее самой красивой невестой в тот день. Такая счастливая, наверное комплиментов раньше не говорили.

Зоря
#48
Гость

2 толстых дурынды поссорились из за ерунды))))
А почему нельзя было примерить пальто? Почему нельзя примерить пальто на футболку, а только исключительно на вечернее платье ? Ах,ну да,пальто же белое. А автор в футболке , уделанной борщами и брызгами от сала, за праздничным столом, где все гости в вечерних туалетах. Ага.

не пишите ерунду)))))))

Ваше+имя
#49
Зоря

Гость2 толстых дурынды поссорились из за ерунды))))

А почему нельзя было примерить пальто? Почему нельзя примерить пальто на футболку, а только исключительно на вечернее платье ? Ах,ну да,пальто же белое. А автор в футболке , уделанной борщами и брызгами от сала, за праздничным столом, где все гости в вечерних туалетах. Ага.
не пишите ерунду)))))))

Вот и не пишите ерунду))))

Зоря
#50
Гость

Ну реально, Автор: кроме футболки и вечернего платья нет промежуточных вариантов?
А по-поводу того, что сказали какая красивая пара - это комплимент, не воспринимайте все за чистую монету. У меня одна сотрудница недавно выходила замуж. Она полная и не симпатичная. А после свадьбы пришла и всем рассказывала, что сотрудницы загса называли ее самой красивой невестой в тот день. Такая счастливая, наверное комплиментов раньше не говорили.

ну я сейчас полная -это да- но симпатичная - это точно))))))