Гость
Статьи
косточки на …

косточки на бюсгальтере

девочки,может конечно глупость,но у меня на бюсгальтере постоянно выходять так называемые косточки ,меня это раздрожает.только вчера купила новый,и вот опять... бесит. может кто- то знает какие-то секретами ,чтоб они не выходили. убрать их совсем-не вариант.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите хороший бюстгалтер

Гость
#2

зашить ручками с ниткой-иголкой дырочки

Гость
#3

Бедняжка... РаздрОООООООООжает ее...

Ваше+имя
#4

у меня такое бывает при неудачной стирке (вместо деликатного режима в обычном постирала), выбрасываю, зашивать смысла не вижу, а колятся сильно довольно

Гость
#5

я вообще их сразу вытаскиваю - эти косточки. Делаю маленькие дырочки и вытаскиваю. Они эти косточки - вообще зачем - не понимаю! Ну может конечно, потому что у меня грудь маленькая. Но даже если большая - как эта косточка поможет? Одно дело, если такая чашечка в виде сеточки на каждую лифину.

Гость
#6
Гость

я вообще их сразу вытаскиваю - эти косточки. Делаю маленькие дырочки и вытаскиваю. Они эти косточки - вообще зачем - не понимаю! Ну может конечно, потому что у меня грудь маленькая. Но даже если большая - как эта косточка поможет? Одно дело, если такая чашечка в виде сеточки на каждую лифину.

вот именно не понимаете, потому что у вас значит почти и нет груди

Гостик
#7
Гость

вот именно не понимаете, потому что у вас значит почти и нет груди

Ну так объясните мне, пышногрудые дамы, как косточка, которая ПОД грудью может помочь удержать грудь? Одно дело, если в чашечке лифа такая пластиковая типа сетчатая еще чашечка - она да, удержит. А косточка-то как?

Гость
#8
Гостик

Ну так объясните мне, пышногрудые дамы, как косточка, которая ПОД грудью может помочь удержать грудь? Одно дело, если в чашечке лифа такая пластиковая типа сетчатая еще чашечка - она да, удержит. А косточка-то как?

форму вот эта косточка и держит. Если я со своим неогромным 3 размером вытащу косточку, то лучше уж без ливчика вообще

Гостик
#9
Гость

форму вот эта косточка и держит. Если я со своим неогромным 3 размером вытащу косточку, то лучше уж без ливчика вообще

Да как же она держит форму - косточка-то? Она же ПОД грудью тоненькой полосочкой проходит, а чашечка - именно держит. Лучше уж в чашечку лифчика подкладывать другую такую пластиковую чашечку - тогда да, может и удержит.

Гость
#10
Гостик

Да как же она держит форму - косточка-то? Она же ПОД грудью тоненькой полосочкой проходит, а чашечка - именно держит. Лучше уж в чашечку лифчика подкладывать другую такую пластиковую чашечку - тогда да, может и удержит.

я не знаю как объяснить. пОнимаете, может у кого грудь силиконовая и как мяч, то и не нужна костояка. А у кого обычная грудь, костояка именно ФОРМУ ГРУДИ ПРИДАЕТ, ПРосто примите как факт. Может кто-то сможет объяснить...без неё ливчик бессмысленно одевать. ПРоверено много раз мною, подругами, сестрами. грудь от 2 до 5 размера.

Гость
#11

*косточка

Гость
#12

коллега на работе с максимум с огромной натяжкой первым размером ( а если честно, нулевым) тоже не понимает зачем вообще ливчик, косточки..и просто не носит его. А зачем ей он, без груди-то? вот также и вы

Лалачка
#13

у меня грудь 3ка.без косточки лифчик-как тряпка для пола.косточки способствуют скажем так прижиму нижней части лифчика к телу.а чашки дарят поддержку и форму тяжелой груди.также не могу носить лифчики без бретелей,грудь сразу падает до пупка)))не силикон в титях.да и больно когда она без лямок на своем весу тк сказать

Гость
#14

ну, кто там еще хотел большую грудь - чтобы она под своим весом падала? ) даже представить такого себе не могу... размер от 1 до 2, в зависимости от пополнения-похудения

Гость
#15
Гость

ну, кто там еще хотел большую грудь - чтобы она под своим весом падала? ) даже представить такого себе не могу... размер от 1 до 2, в зависимости от пополнения-похудения

так не выбираем. ДО родов первый размер была. теперь между вторым и третьим

Гость
#16
Лалачка

у меня грудь 3ка.без косточки лифчик-как тряпка для пола.косточки способствуют скажем так прижиму нижней части лифчика к телу.а чашки дарят поддержку и форму тяжелой груди.также не могу носить лифчики без бретелей,грудь сразу падает до пупка)))не силикон в титях.да и больно когда она без лямок на своем весу тк сказать

О! спасибо - объяснили - все понятно ) а то некоторые гости с большими грудями ниче сказать не могут -только оскорбляют "раз у тебя груди нет - дак и не лезь" ((