Гость
Статьи
Не могу отказать себе …

Не могу отказать себе в платьях!

Я просто обожаю платья. Я даже не успеваю их все носить. Но ведь существуют много других красивых вещей! Туфли, украшения, сумки... А я лишаю себя этого, если трачу сумму отведенную на покупки только на платья. Как мне быть?

Leata
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяча платьев и дыра в кармане.Ахах.

Гость
#2

как быть? зайти в магазин и купить туфли и сумку и все! не усложняйте!

Гость
#3

моя беда - покупка летней одежды. лето у нас русское, короткое, все даже не успеваешь одеть. а каждый год покупаешь что-то новенькое и старое не успевает сноситься

Наталья
#4

Всегда читаю подобные темы с содроганием, неужели столь многие страдают от нехватки чувства меры?

Гость
#5

потратить деньги на мозг

Гость
#6

Платья для девушки это нормально.

Гость
#7

Автор, а я на туфли))) причем одежды мало совсем, а туфель куча, ну вот зачем?

Гость
#8

Автор, а я на туфли))) причем одежды мало совсем, а туфель куча, ну вот зачем?

Мармотка
#9
Наталья

Всегда читаю подобные темы с содроганием, неужели столь многие страдают от нехватки чувства меры?

ДА! но не только страдают а еще и наслаждаются.
я недавно зашла в магазин и сама себе сказала "на сумки смотреть не буду, и так в шкафу одни сумки лежат а хожу с единственной потому как барахло из одной в другую перекладывать лень."
и в итоге отложила себе в том магазине сумочку. причем уже на выходе - она блестела я попросила снять ее с полки взяла в руки и все..

Мармотка
#10
Гость

Автор, а я на туфли))) причем одежды мало совсем, а туфель куча, ну вот зачем?

у меня обуви почти нету. зато сумка к любой обуви найдется.

звезда мишлен
#11

странные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).
к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))

Мармотка
#12
звезда мишлен

странные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).
к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))

джинсы у меня всего одни походные. если они наконец до дыр протрутся придется новые покупать.

звезда мишлен
#13
Мармотка

звезда мишленстранные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).

к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))


джинсы у меня всего одни походные. если они наконец до дыр протрутся придется новые покупать.

не, я в джинсах на работу часто хожу, поэтому мне надо несколько приличных всегда иметь)))

Гость
#14

Автор зажралась)

вера
#15
Leata

Я просто обожаю платья. Я даже не успеваю их все носить. Но ведь существуют много других красивых вещей! Туфли, украшения, сумки... А я лишаю себя этого, если трачу сумму отведенную на покупки только на платья. Как мне быть?

Я тоже с ума схожу с платьями. Покупаю онлайн-так там если на 5,000 закажешь то доставка курьером бесплатно.так я теперь по 4 ,по 5 платьев заказываю за раз,уже столько платьев пришло,а еще столько времени до лета осталось. Пытаюсь сейчас на сайт не заходить. А вы постарайтесь прекратить ходить по магазинам(если в магазинах покупаете),или носите с собой в сумке все время немного денег,чтобы не повадно было.

вера
#16
Leata

Я просто обожаю платья. Я даже не успеваю их все носить. Но ведь существуют много других красивых вещей! Туфли, украшения, сумки... А я лишаю себя этого, если трачу сумму отведенную на покупки только на платья. Как мне быть?

Я тоже с ума схожу с платьями. Покупаю онлайн-так там если на 5,000 закажешь то доставка курьером бесплатно.так я теперь по 4 ,по 5 платьев заказываю за раз,уже столько платьев пришло,а еще столько времени до лета осталось. Пытаюсь сейчас на сайт не заходить. А вы постарайтесь прекратить ходить по магазинам(если в магазинах покупаете),или носите с собой в сумке все время немного денег,чтобы не повадно было.

Гость
#17
вера

Я тоже с ума схожу с платьями. Покупаю онлайн-так там если на 5,000 закажешь то доставка курьером бесплатно.так я теперь по 4 ,по 5 платьев заказываю за раз,уже столько платьев пришло,а еще столько времени до лета осталось. Пытаюсь сейчас на сайт не заходить. А вы постарайтесь прекратить ходить по магазинам(если в магазинах покупаете),или носите с собой в сумке все время немного денег,чтобы не повадно было.

это что за "платья" за 1 тыс???
лучше 1 нормальное купите

Гость
#18
звезда мишлен

странные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).
к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))

как вы думаете, обувь болотного или бордового цвета сочетается с черным платьем? )

Гостья
#19
Гость

звезда мишленстранные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).

к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))
как вы думаете, обувь болотного или бордового цвета сочетается с черным платьем? )

Бордового -да.

Гость
#20

У меня тоже к платьям слабость, но и в обуви я себе не отказываю. Не вижу проблемы.

звезда мишлен
#21
Гость

звезда мишленстранные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?).

к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))
как вы думаете, обувь болотного или бордового цвета сочетается с черным платьем? )

да, и бордовая, и болотная (если ближе к зеленому, а не к коричневому). и серая, и фиолетовая))))
говорят, даже нюд с черным хорошо, но мне лично не очень нравится.

#22

у меня такая же проблема была) потом я решила не захламлять шкаф и стала тратить деньги,выделенные на шоппинг, тратить на аксессуры, бижутерию) полегчало) теперь и платья все выйгрышно подчеркнуты,и страсть к покупкам удовлетворена)

Гость
#23

Всем привет, я тоже обожаю платья, раньше было большой проблемой найти что-то стоящее в магазинах хорошего качества за приемлемые деньги, т.к. Предпочитаю исключительно натуральные материалы. К счастью год назад получила проф образование в швейной области, теперь практически все платья шью сама, вот тут, в нашем с сестрой блоге, есть фото http://www.easilyvintage.blogspot.fi

Гость
#24
звезда мишлен

Гость
звезда мишленстранные вы какие-то)))) у меня тут джинсы в шкафу пересчитал - 11 пар (или штук, в чем их измеряют?). к платьям тоже слабость питаю. причем есть бзик именно черные платья. в какой-то момент запретила себе к черным платьям даже близко подходить. но вот вроде как сносились, надо бы обновить))))как вы думаете, обувь болотного или бордового цвета сочетается с черным платьем? )
да, и бордовая, и болотная (если ближе к зеленому, а не к коричневому). и серая, и фиолетовая)))) говорят, даже нюд с черным хорошо, но мне лично не очень нравится.

А мне нравится нюд с черным...

Гость
#25
Гость

Гостьэто что за "платья" за 1 тыс???

лучше 1 нормальное купите
платья стиля деревня или "я у мамы дурочка")

***** ты. белорусские платья столько стоят. только не в России, а в самой РБ, Качество - на 5+. после белорусских в наши магазины даже заходить не хочется.

звезда мишлен
#26
Гость

ГостьГостьэто что за "платья" за 1 тыс???


мне из белорусских только Нелва нравится, так она и в Минске дорого стоит - платья 7-8 тысяч рублей (российских).

лучше 1 нормальное купите

платья стиля деревня или "*****")
***** ты. белорусские платья столько стоят. только не в России, а в самой РБ, Качество - на 5+. после белорусских в наши магазины даже заходить не хочется.

Тея
#27

Вы просто не видели хороших белорусских платьев. Ну а вообще то, что я покупала, в Россию вроде как не привозят.
Ну и еще тупой пример. У нас льняные платья стоят как бронетранспортер. В РБ - от 700 руб.на русские деньги. Т.е.то, что стоит в РБ тысячу, у нас стоит уже 2,5. Ну а то, что в РБ стоит 2 тыс.(на русские) - про наши цены вообще молчу.

Sales
#28

qualitybrands.ru

Mила
#29

Любительницам красивых платьев - надо в наш бутик! X'GrandBG эксклюзивные модели одежды на сайте xgrandbg.ru . Доставка в любую точку! Примерка!
Повторов нигде не встретите!!! Новая коллекция

#30

http://m.vk.com/luxurykiss
Для искушенных модниц открыты двери к роскошной жизни. В нашей коллекции: вечерние, свадебные, коктейльные, выпускные платья. А также прекрасные товары для красивой жизни. И не забывайте! Роскошь доступна каждому! Наслаждайтесь шоппингом!

Все товары ПОД ЗАКАЗ! 50% предоплата!
Быстрая доставка по всей России!

Все вопросы в личку.

кис кис
#31

а у меня в последнее время страсть к новым лукам........то есть покупаю целый образ!!!!!!!!!!!!!!!! и обувь и аксессуары и одежду ......просто мрачно

#32

а я вот долго искала платье с ажурной аппликацией, не могла найти, очень надо было))) нашла здесь http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/platya/

#33

В последнее время очень долго искала модное платье, но темного цвета, а нашла его тут))) http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/platya/

Гость
#37

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: