Гость
Статьи
отношения в коллективе

отношения в коллективе

люди, дайте совет. учусь на 2 курсе в академии. меня окружают невоспитанные люди. ко всем я отношусь уважительно, не обзываю. в меня летят матерки, чувствую их озлобленнось, но я им ничего плохого не делала. могут с места выгнать.но это конечно не все такие, только в группе. как мне себя вести?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насмехайтесь над ними в открытую. до обзывательств можете не опускаться. и место ни в коем случае никому не уступайте. к сожалению, с быдлом действуют только его же методы.

да уж ...
#2

знакомо такое
автор , у вас нарочито-надменно-вежливое отношение к людям .
вам кажется , что вы вся такая леди . А вот и нет - людям неприятна ваша нарочитость . Пока не поймете что люди не хуже вас и не станете действительно уважать людей так и будет .

Гость
#3

я не считаю их хуже когда они не злятся

Гость
#4
да уж ...

знакомо такое
автор , у вас нарочито-надменно-вежливое отношение к людям .
вам кажется , что вы вся такая леди . А вот и нет - людям неприятна ваша нарочитость . Пока не поймете что люди не хуже вас и не станете действительно уважать людей так и будет .

т.е. надо общаться на их языке7 я вы видимо тряпка, раз так рассуждаете

Гость
#5

Автор вы их не исправите. Если бы вы были таким же бы д лом, как они, они приняли бы вас с распростертыми объятиями. У меня также на последнем месте работы, но я быстро нашла на них управу! теперь вообще бояться что-либо мне сказать)))

#6

Вам с ними детей не крестить. Опускаться до их уровня не нужно. Оставайтесь такой, как вы есть-доброй и вежливой. Находите иетерестных вам людей, дружите и радуйтесь жизни.