Гость
Статьи
Скоро выпускной!( …

Скоро выпускной!( Спасите!

Здравствуйте, я за помощью) Купила на выпускной оч. бледное голубое платье, но и сама я аномально бледная, (не знаю как фотки прикрепить сюда к сожалению(( В общем выгляжу я в нем(в платье) бледной, серой, больной, (еще и глаза серые), никаких соляриев в нашей деревне нет, а платье уже не вернешь, так что прошу помощи, может яркие туфли или макияж еще могут меня спасти? (волосы темные)И вообще какие туфли можно брать к такому платью? Заранее спасибо)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы купили платье, в котором выглядите бледной и больной?

Гость
#2

потому что баба

Гость
#3

Ну выпускной же не завтра, будет солнце и загореть немножко успеешь.. Только вот краситься сильно не надо

Гость
#4

Сделайте акцент на глаза, только это конечно должна быть не косая - кривая подводка и слой комковатой туши на ресницах)))

Гость
#5

Салфетки есть бронзирующие, пудры рассыпчатые (бронзатор). Только салфетки заранее опробуйте, чтобы в день выпускного с разводами не остаться.

#6
Lencha843

Здравствуйте, я за помощью) Купила на выпускной оч. бледное голубое платье, но и сама я аномально бледная, (не знаю как фотки прикрепить сюда к сожалению(( В общем выгляжу я в нем(в платье) бледной, серой, больной, (еще и глаза серые), никаких соляриев в нашей деревне нет, а платье уже не вернешь, так что прошу помощи, может яркие туфли или макияж еще могут меня спасти? (волосы темные)И вообще какие туфли можно брать к такому платью? Заранее спасибо)

Попробуйте выставить платье на продажу или сдавайте его напрокат, если оно прям выпускное-выпускное. А если нет, то будьте естественной. Молодость - это ваше все. Даже в милых балетках и с одной тушью на ресницах и легкими кудряшками вы будете неотразима!

Гость
#7

моя 18 летняя дочка- тоже школу заканчивает.

Гость
#8

какого цвета у вас глаза, волосы?

#9
Гость

Ну выпускной же не завтра, будет солнце и загореть немножко успеешь.. Только вот краситься сильно не надо

я, к сожалению, почти не загораю (аномалия блин ходячая). за 1 месяц я точно не загорю, я знаю свою кожу,

#10
Гость

какого цвета у вас глаза, волосы?

глаза серые, волосы ну скажем так оооочень темно русые или даже шатенка

#11
Гость

Сделайте акцент на глаза, только это конечно должна быть не косая - кривая подводка и слой комковатой туши на ресницах)))

Спасибо, постараюсь)

Оксана
#12

Также можнт спасти красивый маникюр. Здесь Вы найдете большой выбор очень красивого дизайна маникюра http://vk.com/nailtips4you