Гость
Статьи
В магазинах подороже …

В магазинах подороже всегда есть нужные модели

вчера хотели купить мужу куртку весеннюю. вот в меге столько магазинов, а толку
в только в одном было выбор курток плюс модели красивые. от 8 тысяч стоят
почему всегда так?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна, у меня всегда с платьями так выходит, да и не только...

#2

Потому что верхняя одежда нормальная вообще не может мало стоить. И о прямой зависимости качества и красоты вещи и ее стоимости не забывайте.

Белоснежка
#3
Карина

вчера хотели купить мужу куртку весеннюю. вот в меге столько магазинов, а толку
в только в одном было выбор курток плюс модели красивые. от 8 тысяч стоят
почему всегда так?

А в чём собственно вопрос? 8 тыс - это дорого что ли? или что Вас не устроило? 0_о

Карина
#4
Белоснежка

Каринавчера хотели купить мужу куртку весеннюю. вот в меге столько магазинов, а толку

в только в одном было выбор курток плюс модели красивые. от 8 тысяч стоят

почему всегда так?А в чём собственно вопрос? 8 тыс - это дорого что ли? или что Вас не устроило? 0_о

ну для меня дорого. не все же как вы богатая

Белоснежка
#5
Карина

ну для меня дорого. не все же как вы богатая

Ну, я не богатая- во-первых... Во-вторых: нормальная верхняя одежда не может стоить две тысячи рублей, а если и возможно найти за такую цену, то вещь и месяца не прослужит .Скупой платит дважды (с) .

Карина
#6
Белоснежка

Ну, я не богатая- во-первых... Во-вторых: нормальная верхняя одежда не может стоить две тысячи рублей, а если и возможно найти за такую цену, то вещь и месяца не прослужит .Скупой платит дважды (с) .

подожду распродажу

Белоснежка
#7
Карина

подожду распродажу

Тоже вариант, если вещь не к спеху! В магазинах бешеные накрутки и если куртка стОит 8 тыр, то в закупке она им обошлась маааааксимум 5 тыс,а то и тысячи 3(смотря что за магазин). Когда магазины объявляют распродажу в 70% скидки, думаете они это делают с "барского плеча" себе в убыток, во имя блага потребителя? Нет,конечно.... даже при 70% скидки они не плохо навариваются. И если логично подумать, то понимаешь, что отдавая за вещь 10 тыс, ты преобретаешь тряпку сомнительного качества, красная цена которой 2000 руб. А что бы преобрести более-менее качественную вещь, то нужно отдать тыс 30 .В России все законы против потребителей... и торгашам не устанавливают процентные рамки на накрутку цены, вот и ставят цену на сколько наглости хватает)))

Карина
#8
Белоснежка

Карина





подожду распродажуТоже вариант, если вещь не к спеху! В магазинах бешеные накрутки и если куртка стОит 8 тыр, то в закупке она им обошлась маааааксимум 5 тыс,а то и тысячи 3(смотря что за магазин). Когда магазины объявляют распродажу в 70% скидки, думаете они это делают с "барского плеча" себе в убыток, во имя блага потребителя? Нет,конечно.... даже при 70% скидки они не плохо навариваются. И если логично подумать, то понимаешь, что отдавая за вещь 10 тыс, ты преобретаешь тряпку сомнительного качества, красная цена которой 2000 руб. А что бы преобрести более-менее качественную вещь, то нужно отдать тыс 30 .В России все законы против потребителей... и торгашам не устанавливают процентные рамки на накрутку цены, вот и ставят цену на сколько наглости хватает)))

я видела в нексте несколько курток нормальных, но размера нужного не было. и там уже весенние со скидкой продаются. а магазин это Мекс, мне нравится их одежда. но я обычно жду распродаж

Сучкаябучка
#9
Белоснежка

Ну, я не богатая- во-первых... Во-вторых: нормальная верхняя одежда не может стоить две тысячи рублей, а если и возможно найти за такую цену, то вещь и месяца не прослужит .Скупой платит дважды (с) .

ой не скажите, я в дисконте пуховик ровно за 1000 рублей купила, служит 3й год, а другой пуховик у меня был куплен за 7500р, через 2 года носки отнесла на помойку молния разошлась, подкладка вылезла- жесть какая вещь некачественная оказалась.((

Сучкаябучка
#10
Белоснежка

Карина





подожду распродажуТоже вариант, если вещь не к спеху! В магазинах бешеные накрутки и если куртка стОит 8 тыр, то в закупке она им обошлась маааааксимум 5 тыс,а то и тысячи 3(смотря что за магазин). Когда магазины объявляют распродажу в 70% скидки, думаете они это делают с "барского плеча" себе в убыток, во имя блага потребителя? Нет,конечно.... даже при 70% скидки они не плохо навариваются. И если логично подумать, то понимаешь, что отдавая за вещь 10 тыс, ты преобретаешь тряпку сомнительного качества, красная цена которой 2000 руб. А что бы преобрести более-менее качественную вещь, то нужно отдать тыс 30 .В России все законы против потребителей... и торгашам не устанавливают процентные рамки на накрутку цены, вот и ставят цену на сколько наглости хватает)))

я работала в торговых сетях. К примеру белье: бюстгальтер по закупке стоил 50рублей, магазин продавал за 550, сменился владелец и за ночь цена за него стала 1550 рублей. А покупатели берут и радуются, что так дешево нашли вещь)))

Татьяна
#11

Обычно торговая наценка на одежду 100 %. Закупочная цена 100 рублей. Цена продажи 200 рублей

Гость
#12
Татьяна

Обычно торговая наценка на одежду 100 %. Закупочная цена 100 рублей. Цена продажи 200 рублей

Я работала в магазине одежды, наша начальница сама ездила в Индонезию за майками-платьями-шортами-купальниками-лыжными костюмами и в Китай-Турцию за шубами-дубленками. Шубы, которые в нашем магазине продавались по 60 тысяч рублей (2006-2007 гг) в закупе стоили, в переводе на наши рубли, 8-10 тысяч рублей. Майки-юбки по 1000 рублей- по закупу 30-50 рублей. Честное слово.

Гость
#13

А вы сами магазин откройте и поймете, откуда цены берутся. Аренда, налоги, отчисления в пенсионный, зарплата продавцам,охранные расходы, воровство, порча вещей, просто брак, неудачные модели, зависоны.... В итоге...покупатели завидуют)

Гость
#14
Гость

Я работала в магазине одежды, наша начальница сама ездила в Индонезию за майками-платьями-шортами-купальниками-лыжными костюмами и в Китай-Турцию за шубами-дубленками. Шубы, которые в нашем магазине продавались по 60 тысяч рублей (2006-2007 гг) в закупе стоили, в переводе на наши рубли, 8-10 тысяч рублей. Майки-юбки по 1000 рублей- по закупу 30-50 рублей. Честное слово.

И что ?Дорогу ,время не забыла прибавить ?Или может для неё удовольствие по жаре с баулами таскаться ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: