Гость
Статьи
Нужно быстро пошить …

Нужно быстро пошить коктейльное и вечернее платья

Нужно пошить коктейльное и вечернее платья. Выбрала уже фасон, теперь дело за мастером. Посоветуйте, пожалуйста, ателье в Москве, умеют работать с именно с вечерними и праздничными платьями. Платья нужны для конкурса, пошить нужно быстро. Времени мало осталось, еще и первый мой конкурс, очень волнуюсь, спасть уже не могу ночью, все думаю что не успею с платьем или обложаюсь на конкурсе.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошить....

Элла
#2

Кристина Бережнева....поищите в инете

Ирина
#3

Могу посоветовать отличного мастера в ближайшем Подмосковье. Но за срочность ценник будет приличный.

Надеюсь, автор, вы понимаете адекватность оплаты. Мало того, что платья два да еще по вашим эскизам (еще нужно посмотреть, что там за фасоны), так еще и срочно! В ателье вообще могут заломить по-звёздному. И будут правы, п.ч. им не только швее надо заплатить, но и хозяевам в карман прибыль положить.

la-atelier
#4

Добрый день
Будем рады Вам помочь. Мастер с большим опытом работы. Качественно. Примеры работ могу выслать по запросу (к сожадению тут не могу дать ссылку на сайт). Все подробности -цена, сроки- по телефону 89037379811 Екатерина

#5

Я себе брала ткани в магазине "OnlineTkani" - выбрали тканюшку по Интернету вместе с мамой, там фото тканей качественные, поэтому отчетливо видно фактуру и т.д. Нам тоже нужно было купить быстро, по магазинам не было времени ездить. Можешь глянуть на http://onlinetkani.ru/.

Ольга
#6

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Янина
#7

Добрый день! Делюсь контактом моей волшебницы! Воплощает в реальность мечты! Она сшила мне свадебное платье из кружева такой красоты, какие встретишь у Эли Сааб или Зухаир Мурад))) Шьет очень аккуратно и качественно любые платья, и свадебные, и вечерние, и коктейльные... Все с безукоризненной посадкой по фигуре, сшитые вещи выглядят очень изысканно. Ей можно написать сюда: fa-di@mail.ru

Елена
#8

Я знаю хорошее ателье Талисман, не раз туда обращалась. Мне нравится,что там делают быстро и по цене приемлемо, а самое главное качественно.

Гость
#10

Пошив вечерних платьев и одежды - немецкая школа (для тех кто знает) ручной стежок e-mail - vinus69@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Нужно пошить коктейльное и вечернее платья. Выбрала уже фасон, теперь дело за мастером. Посоветуйте, пожалуйста, ателье в Москве, умеют работать с именно с вечерними и праздничными платьями. Платья нужны для конкурса, пошить нужно быстро. Времени мало осталось, еще и первый мой конкурс, очень волнуюсь, спасть уже не могу ночью, все думаю что не успею с платьем или обложаюсь на конкурсе.

Пошив вечерних платьев и одежды - немецкая школа (для тех кто знает) ручной стежок e-mail - vinus69@yandex.ru