Гость
Статьи
С компа украли …

С компа украли информацию((

ДЕВОЧКИ! Хочу поделиться неприятной новостью(( Меня взломали( Не просто страничку вконтакте, а залезли в мой жесткий и нагло вытащили мои личные данные. И ладно бы, шут с ними, с фотками моими, я обнаженной не снимаюсь) Там сканы моих паспортов, пароли кредиток, информация моих клиентов… Очень неприятно.

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Тогда зачем вам компьютер, если вы не можете его грамотно настроить? Отрежьте сетевой кабель и выбросьте его в окошко.

Мистер-Хуистер
#2

Ах ты-ж с.у.к.а ё.б.а.н.а.я ты ***.у.й, тоска-печаль! Беда-беда огорченье. Как-бы тебя ещё пожалеть? Шоб им яйца под корень отрезало, негодникам!!!!!!!11 Ну как, полегчало?

Мистер-Хуистер
#3

Про отрезание сетевого кабеля- поддерживаю.

Вика
#4

а что реально ваша инфа кому-то нужна?

Муся
#5

[quote="Наталья"]Тогда зачем вам компьютер, если вы не можете его грамотно настроить? Отрежьте сетевой кабель и выбросьте его в окошко.[/quot Очень смешно.Бедняжка! Сочувствую. Меня один раз пытались вскрыть. После этого на паролях все и денег на антивирус не жалею.

Гость
#6

хранить на компе пароли от кредиток????деточка, где твой ум и память???ты знаешь что раровский архив можно запаролить?

Алекс
#7

Тут пароли не помогут, вы просто еще не сталкивались! Когда меня хакнули, мой программер знакомый мне специальную коробку заказал отсюда http://www.runtex.ru/ . Она стоит уже 1.5 года, сплю спокойно.

Лиза
#8

А что это такое? Панацея от всех болезней??))

Алекс
#9

[quote="Лиза"]Если вкратце, это тот же жесткий, но очень зашифрованный. Как их менеждер сказал, что даже ФСБ не залезет)

Лиза
#10

[quote="Алекс"]И что, им можно верить?

Наталья
#11
Муся

>>Тогда зачем вам компьютер, если вы не можете его грамотно настроить? Отрежьте сетевой кабель и выбросьте его в окошко.<<Очень смешно.Бедняжка! Сочувствую. Меня один раз пытались вскрыть. После этого на паролях все и денег на антивирус не жалею.

Посмеялась бы с вами, только это вообще не смешно. Люди массово потянулись за техникой, не умея с ней обращаться. Поэтому ни капли не жаль. И да, можно прекрасно обходиться без антивирусов, в обычной жизни достаточно не есть гнилые фрукты и мыть руки.

Алекс
#12

[quote="Лиза"]Ну говорю же вам, у меня все работает. Я пробивала, больше надежды ни на что нет, сейчас все взламывают. Этот пока зэ бэст.

Гость
#13

некоторые браузеры, например, от гугла, спокойно могут следить за пользователями. но в любом случае никто не советует хранить в компе конфиденциальную информацию; нужно периодически менять пароли к почте, ну и ставить хороший антивирус. Удачи.

Гость
#14

бегите снимайте деньги с катрочек.иначе вы-голодранка.

Гость
#15

Автор иди в опу, разводи людей в другом месте.

Гость
#16

Тому ты нужна, тратить на тебя усилия и ресурсы !

Гость
#17

[quote="Алекс"]Тут пароли не помогут, вы просто еще не сталкивались! Когда меня хакнули, мой программер знакомый мне специальную коробку заказал отсюда http://www.runtex.ru/ . Она стоит уже 1.5 года, сплю спокойно.[/quot

ради рекламы этой фирмы и вышла эта тема?

Гость
#18
Гость

Тут пароли не помогут, вы просто еще не сталкивались! Когда меня хакнули, мой программер знакомый мне специальную коробку заказал отсюда http://www.runtex.ru/ . Она стоит уже 1.5 года, сплю спокойно.[/quot
стопудов!!!

ради рекламы этой фирмы и вышла эта тема?