Гость
Статьи
Стоит ли покупать в …

Стоит ли покупать в интернет-магазине вещи

Подскажите стоит ли заказывать в интернет-магазинах? У кого какой опыт поделитесь , буду признательна. Нужно купить платье для выпускного.

Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто заказываю с алиэкспресс: чехлы на тел, кошельки и прочую ерунду. Одежду заказывать страшно, качество там хромает конкретно(

Гость
#2

Я часто заказываю с алиэкспресс: чехлы на тел, кошельки и прочую ерунду. Одежду заказывать страшно, качество там хромает конкретно(

Гость
#3

одежду, обувь сомнительно, часы можно недорогие, атрибутику - кольца, кулоны самое то.

Гость
#4

Посылка с Витта шла 1,5 месяца. Долго шили азиатские потогонщицы.
Быстрее мне было бы пешком на 7 км сходить и точно такое же купить
в 10 раз дешевле.

Гость
#5

да весь запад закупается в сети..магазины только сокращаются

Пандора
#6

Я лет 8 заказываю одежду и обувь(да и чего я только не заказывала) и для меня это лучшее,что может мне предложить Интернет с моей нелюбовью к хождению по магазинам). Проколов было мало,да и то это было больше по моей глупости.

Гость
#7

я на yoox заказывала платья, качество отличное, Италия

Гость
#8

Рекламой задолбали. Больше не куплю ничего.

мари-хуана
#9

Господи, девочка, сколько тебе лет-то...я думала там уже все заказывают, ладно одежду, я и лекарства и еду и косметику...да все вообще там заказываю, не помню ( страшно сказать, когда я из дома выходила с целью отовариться). а уж шмутки - это вообще первая позиция, пока я все любимые магазины обегу и все интересующие тряпки в них отыщу, чес слово ноги из суставов повывалятся , а тут курьер принес: подходит - беру, не подходит - не беру.

Гость
#10

Посмотрите вайлдберриз, можно померить перед покупкой, а если после оплаты вещь разонравилась, то возврат в течение года можно сделать.

Гость
#11
Гость

Посмотрите вайлдберриз, можно померить перед покупкой, а если после оплаты вещь разонравилась, то возврат в течение года можно сделать.

А в течении жизни нельзя возврат сделать ?Почему глупые люди считают других ещё глупее,загадка

Гость
#12

На вилдберизз заказываю часто одежду и обувь всем членам семьи. Курьер приезжает бесплатно и если вещь не понравилась - отдаете ему и ничего не платите. А если уж купили, можно сделать возврат, но вещи должны быть все бирки как при покупке, не ношенная. Про год не знаю, вроде сделали, когда хочешь отдавай, главное с бирками и ярлыками. И второй вариант на проверку брака отдать..если подтвердится заводской брак, деньги вернут. А так часто там заказываю, вот сегодня дочке кеды привезли))

Маша
#13

одежду, обувь сомнительно, часы можно недорогие, атрибутику - кольца, кулоны, сумки ( http://www.green-bag.ru/ ) самое то.

Гость
#14

Мое личное мнение - НЕТ. Магазинов масса. Пошел, потрогал, померил и купил.

Юля
#15

Я именно через Нет и копукаю себе одежду,обувь и сумки.Для меня это и экономия времени,и денег.

sledizamodoi
#16

Заказ одежды из Европы без комиссии.

Милые женщины порадуйте себя или ваших

близких покупкой из Европы.

Более 1000 известных бредов Европы,более 100 самых популярных интернет-мазинов Германии.Мы не берём с Вас никаких комиссионных сборов,кроме того при регистрации у нас вы получаете скидку для последующей покупки в виде 8 евро
Подробности на сайтe www.sledizamodoi.com

qualitybrands
#17

Во первых даже известные интернет магазины торгуют откровенным леваком (firmato.ru) как пример. Во первых знакомая купила левую бренд. сумку со скидкой получилось 13000 руб., еслия не ошибаюсь, оказалось что дешевая подделка красная цена которой 30 дол. максимум) Деньги естественно вернули. Во вторых в крупных всеми извест. тц тоже обнаружив. левые вещи...Ну и в любом случае любую одежду нужно мерить.

Ксения
#18

Постоянно заказываю из интернет-магазинов - не люблю переплачивать лишние. Кстати, недавно заказала(на свой страх и риск) Clarisonic, т.к. давно хотела, но цена кололась, а здесь http://clarisonic.rus-top.ru/ вообще по халяве. Это находка. Всем советую

Ирина
#19

Если интернет-магазин хороший то почему бы не купить у них понравившуюся вещь? Лично я выбираю такие магазины где оплата происходит ПОСЛЕ получения товара. Иначе просто боюсь! вдруг деньги возьмут,а товар так и не получу. Я уже где-то тут хвасталась что нашла новый магазинчик! ОДЕЖДА-МАНИЯ ! у них и сайт есть официальный! и группа! http://vk.com/club66661008 вот ссылка, вдруг пригодится вам тоже!
цены у них супер! магазин молодой. Но развивается. Зато оплата при получении и бесплатная доставка. И цены дешевле чем в обычных магазах.

Гость
#20
Ирина

Если интернет-магазин хороший то почему бы не купить у них понравившуюся вещь? Лично я выбираю такие магазины где оплата происходит ПОСЛЕ получения товара. Иначе просто боюсь! вдруг деньги возьмут,а товар так и не получу. Я уже где-то тут хвасталась что нашла новый магазинчик! ОДЕЖДА-МАНИЯ ! у них и сайт есть официальный! и группа! http://vk.com/club66661008 вот ссылка, вдруг пригодится вам тоже!
цены у них супер! магазин молодой. Но развивается. Зато оплата при получении и бесплатная доставка. И цены дешевле чем в обычных магазах.

Не, но молодец сайт развиваешь свой, ну а зачем писать от третьего лица ?Или думаешь, умнее всех ?

Гость
#21
Ксения

Постоянно заказываю из интернет-магазинов - не люблю переплачивать лишние. Кстати, недавно заказала(на свой страх и риск) Clarisonic, т.к. давно хотела, но цена кололась, а здесь http://clarisonic.rus-top.ru/ вообще по халяве. Это находка. Всем советую

Никогда не ведусь на рекламу, и никому не советую.Достали

Гость
#22

В русских заказывала пару раз, помню адски долго ждала, но все ок было (это были Джинсовая симфония и Адидас вроде). А вот американские и европейские магазины это мое все, 80% гардероба я купила именно там. Если страшно без примерки, то можно сходить в магазин в России и примерить, а потом с сайта значительно дешевле заказать, а потом привыкните и уже без примерки сможете. У меня проколов немного было, ну может 5% от всего заказанного, все остальное люблю, ношу и буду носить. Мои фавориты net-a-porter (дорого, но в скидки там рай, доставка 20 фунтов, DHL, где-то 4-6 дней), shopbop (бесплатная доставка от 100$, всегда есть скидки, марки подешевле нета, DHL тож 4-6 дней), J crew (американская сеть, которой нет в РФ, кашемир, рубашки, всегда есть скидки и часто акции типа дополнительных 30% на сейл, везут долго, около 2х недель ибо SPSR).

oксана
#23

есть очюхороший сайт irecommend-там есть отзывы о товарах.купленных ,в частности.на алиэкспресс.На днях меня поразили фотки свадебного платья за 1500 руб.-сказочной красоты и невеста была им очень довольна.Есть ссылки на кач.вещи-мне очень помогают.На ебей заказываю обувь-получается раза в 3 дешевле

Гость
#24

Ну вот вчера пришло платье, выглядит не плохо, но короткое очень, я чуть не зарыдала, сумка пришла недавно помятая и с царапиной:(((((( не повезло мне короче..

Гость
#25
Гость

Мое личное мнение - НЕТ. Магазинов масса. Пошел, потрогал, померил и купил.

Согласна

Nikitos322
#26

Совсем недавно купил своей любимой платье на этом сайте camelia-shop.ru Там очень большой выбор http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/platya/ Думаю и вы найдете то что вам нужно

#27

В интернет - магазине выбора как правило больше и вещи поинтереснее. Я очень редко что - то могу найти даже в крупных торговых центрах, типа меги. А в интернете пощелках пять минут и нашел что нужно. Платье рекомендую посомтреть на ламоде а украшения к нему на е2о.ру

Гость
#28

Если вещи - подарки для кого-то, то да, очень удобно, сразу тебе огромный выбор. вот недавно подарок мужу покупала - банный халат с именем на спине (студия вышивки Broderie).

героиня на героине
#34

очень часто покупаю
если вернуть нельзя,то иду в магаз и меряю єту вещья
я так сапоги купила в 2 раза дешевле в нете

Руся
#35

Очень удобно покупать, можно спокойно посидеть, рассмотреть все детали, последний сво заказ делала на telemagazin.net покупала подарки дочке на др - куклу машу и фею летающую, очень качественные игрушки.

Оля
#37

Хочу порекомендовать всем представительницам прекрасного пола отличный сайт-каталог одежды http://amazem.ru. Шикарный магазин. Всегда все есть в наличии, широкий выбор одежды от разных брендов, вся цветовая гамма. Заказываю там регулярно вещи для себя и мужа, никогда они меня не подводили. Качество отличное, с размерами проблем нет. Это просто моя палочка-выручалка! Я довольна!

#38

да весь запад закупается в сети..магазины только сокращаются

#54

Очень часто закупаюсь в интернете :) И в Китае брала вещи, и Бонпри. Надо только описание и отзывы внимательно читать, чтобы понять подойдет вещь или нет.
Ребенку правда беру в магазинах, где есть возможность примерки - например, привозят несколько размеров, а оплачиваешь только тот, который подошел. Вот из последних очень понравился магазин babeauty.ru - по-настоящему модная и стильная одежда. И цены для такого качества весьма умереннные.

#55

Думаю, нужно баланс искать между оффлайновыми покупками и онлайновыми) То, что проще и быстрее купить рядом с домом, было бы не мудро в Сети заказывать. А вот эксключивчики всякие - это в Сети)) Меня telemagazin.net выручает с товарами, которых нигде больше не найти

ViaDellaModa
#56

Мы вынуждены были создать интернет магазин несмотря на то, что есть физический магазин. Дело в том, что многие хотят покупать и покупают в интернете. Не у всех есть доступ в ТЦ и не всегда есть на это время, на рынках не хотят покупать. С одной стороны можно внимательно и спокойно рассмотреть все предложения и решить надо или нет. Можно хоть целый день просидеть в раздумьях перед компом. В обычном формате магазина этого не получится. С другой стороны не знаешь, что привезут, какого качества. Но в то же время можно отказаться. Как продавец могу сказать, что мне удобней работать с покупателями в магазине. Хотя бы видно подойдет вещь или нет и не только по размеру, но и стилистически. В то же время, если появились дополнительные возможности покупок это не плохо для всех сторон.

Виктория1111
#48

Я очень часто покупаю одежду в интернет магазинах. Во первых это удобно, и достаточно выгодно. Многие магазины даже могут поменять одежду или обувь. Самой большой проблемой в выборе товара являются негативные отзывы на сайтах. НО не забывайте, что их могут оставлять работники с другого, конкурирующего сайта. Кстати, тем кто очень часто покупает на разных сайтах вещички, можно приобрести скидочные купоны почти для любого интернет магазина, кому интересно вот ссылка http://newcod.ru/.

Гость
#49

[quote="Виктория1111" message_id="51831876"]Я очень часто покупаю одежду в интернет магазинах. Во первых это удобно, и достаточно выгодно. Многие магазины даже могут поменять одежду или обувь. Самой большой проблемой в выборе товара являются негативные отзывы на сайтах. НО не забывайте, что их могут оставлять работники с другого, конкурирующего сайта. Кстати, тем кто очень часто покупает на разных сайтах вещички, можно приобрести скидочные купоны почти для любого интернет магазина, кому интересно вот ссылка

newcod.

dabutik
#50

Заходите к нам в *** @dabutik или подписывайтесь на обновление *** страницы.
Мы очень часто мотаемся между Европой (в основном Лондон-Париж) и Сочи..
Решили попробовать воспользоваться этим обстоятельством и создать онлайн бутик, где будут предлагаться дизайнерские вещи среднего и высшего уровня.
Все штучно, все в наличии ( не продаем - оставляем себе или продаем на ebay ), конечно же хотим наработать доверие и завести контакты..
Может мы можем пригодиться кому-то.
В общем.. мы только стартуем и обещаем что первые покупатели будут самыми любимыми.