Гость
Статьи
А есть здесь такие, у …

А есть здесь такие, у кого после 30 лет, все только началось?

А может быть у ваших подруг жизнь изменилась к лучшему именно после 30-ти? Или это реально все? Рубеж после которого только ... Печаль в общем)

Эмма
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что началось,климакс?

Гость
#2

Что началось,климакс?

12345
#3

правда, что все? карьера? личная жизнь?

Гость
#4

хрeнь этот возраст, соседка после 40 в жизни состоялась и начала хорошие деньги зарабатывать, цветет и пахнет щас стeрва( хотя до 40 лапу сoсала.

Гость
#5

зарубежом в 20 еще дети, самый сок после 30, считается.

Гость
#7

лет до 22х жила себе в удовольствие, ВО нет, хотя родители пытались повлиять, подрабатывала, жила без цели, гуляла с парнями, танцевала в клубах
в 23 произошла переоценка ценностей, в 24 поступила в вуз 1й раз (на платное, правда, и вместе с 16тилетними, контраст был, но я плюнyла и училась), через 2 года подрабатывала по специальности, уже тогда надежды построить карьеру рухнули
лет в 29, когда в основном уже все замужем и с 1м или 2мя детьми, моя жизнь ограничивалась скучной работой, хватало только на жизнь, на самое необходимое, потом год депрессии, 5 лет потрачено впустую, могла бы личную жизнь устроить, а тут ни карьеры, ни семьи
долго цеплялась за работу, потом когда буквально тoшнить от нее стало, бросила и занялась тем, к чему душа лежала: танцами,
стала преподавать, и именно тогда познакомилась со своим будущим мужем)
сейчас мне 32, а 2 недели назад мой любимый сделал мне предложение!
так что все индивидуально!

Эмма
#8
12345

правда, что все? карьера? личная жизнь?

Все. И карьера, и личная жизнь, или или.

Эмма
#9
Гость

Что началось,климакс?

Читайте внимательнее.

Эмма
#10
Гость

лет до 22х жила себе в удовольствие, ВО нет, хотя родители пытались повлиять, подрабатывала, жила без цели, гуляла с парнями, танцевала в клубах
в 23 произошла переоценка ценностей, в 24 поступила в вуз 1й раз (на платное, правда, и вместе с 16тилетними, контраст был, но я плюнyла и училась), через 2 года подрабатывала по специальности, уже тогда надежды построить карьеру рухнули
лет в 29, когда в основном уже все замужем и с 1м или 2мя детьми, моя жизнь ограничивалась скучной работой, хватало только на жизнь, на самое необходимое, потом год депрессии, 5 лет потрачено впустую, могла бы личную жизнь устроить, а тут ни карьеры, ни семьи
долго цеплялась за работу, потом когда буквально тoшнить от нее стало, бросила и занялась тем, к чему душа лежала: танцами,
стала преподавать, и именно тогда познакомилась со своим будущим мужем)
сейчас мне 32, а 2 недели назад мой любимый сделал мне предложение!
так что все индивидуально!

Просто хочется сказать, что вы большая молодец!)

цаца
#11

у меня началось в 39! Развелась с и диотом, познакомилась с иностранцем, чудесным человеком (на СЗ), уехала за границу, вышла замуж.Оставила надоевшую копеечную работу.Сейчас мне 41, но считаю, что и это не возраст . В жизни всегда есть место подвигу)

Гость
#12

У меня, развелась с при дурком, нашла свой идеал, открыла свое дело, вот сейчас планируем ребенка.

Гость
#13
Эмма

А может быть у ваших подруг жизнь изменилась к лучшему именно после 30-ти? Или это реально все? Рубеж после которого только ... Печаль в общем)

чего все-то?? конечно, началось!! учеба закончена деньги поперли ))) машину купила..строим дом..в личном плане тоже началось где-то в 27 серьезно до этого так..детские гулянки.., в 30 вышла замуж.. или вас что конкретно интересует? )))

Гость
#14

До 30 ни разу не было настоящих отношений с мужчинами , даже никто не любил меня . Максимум были женатые любовники и то непостоянно и не понять как . В 30 лет бросила опостылевшую работу и стала жить без работы и одна, ни на что уже не расчитывая и не надеясь в этой жизни . Через три месяца пригласил на свидание бывший одногруппник и практически сразу вспыхнули чувства между нами , стали жить вместе , поженились , сейчас ждем малыша . Мне 32. Не скажу что сбылись мои мечты , но я думала , что и этого никогда в моей жизни уже не будет .

#15

Автор,после 30 лет самый лучший возраст - молодая и жизненный опыт уже есть,лично мне после 30 жить стало лучше и веселей.

Гость
#16

у меня у подруги после 50 поперло -и с мужиком и с деньгами

Гость
#17

у меня после 30 тоже поперло, но я до 30 тоже не сидела на попе ровно, старалась

Гость
#18

И у меня после 30 жизнь забила ключом, не скажу, что все только позитивно, но я стараюсь трепыхаться и выруливать)))

Гость
#19

У меня начало начинаться :) Я как раз в 30 переехала за границу, но дело не в самой стране, а в том, что я именно так наконец стала самостоятельной, а до этого всю жизнь была в тени сводной сестры, которая и умница, и красавица, и все у нее получается, а я так, вроде мебели. А тут меня никто не знает, и началась новая жизнь, без давления, что у меня это не получится, то не получится... Хотя я и в России не была совсем уж лузершей, но когда тебе сто раз это повторят, на сто первый поневоле поверишь.

Гость
#20

Что все-то? После 30 ничего само не изменится если вы к этому не шли сознательно - не учились, не искали работу, не впахивали чтобы заработать на что-то, не выходили в свет чтобы с кем-то познакомиться, не озаботились рождением детей... Я в 23 закончила вуз, в 24 уехала в аспирантуру, в 28 закончила аспирантуру, нашла работу, переехала в другую страну, занялась активным поиском мужа, со временем нашла (отношения и до этого были, но без планов на будущее) нашла мужа, начали свой бизнес, вот собираюсь сдать экзамены на новое гражданство, родить ребенка, заработать на дом... по мелочи вечно были какие-то заморочки и локальные цели - купить-продать квартиру в бывшем родном городе, снять хорошее жилье, обустроиться, получить-обменять права, купить машину, выучить язык, потом второй, потом третий, съездить везде куда хотелось, огранизовать свадьбу, сделать то да се для бизнеса (сайт создать и поддерживать, всякие системы внедрить, офис и оборудование подобрать). Что на вас должно свалиться после 30? Любое действие что-то меняет, надо только двигаться вперед.

Гость
#21

в любом возрасте может случиться все, что угодно!!! в сорок вообще кайф)))

Любящая стиль
#22

ну да, мне 35 еще не семейная, но отношения до 35 это детство какое то, и стала интересней внешне и внутренне собранней, даже людей любить, хобби по красоте отвлекает от рутинной работы, короче совершенствую себя- и говорю себе- какая я умница что не вышла за мудачков, нервы сохранила, и чувствую что дальше лучшие дни, т.к. позитив в душе после 34 пошел, а период 20_30 ад неуверенности ни в чем и ни в ком.

Гость
#23
Гость

в любом возрасте может случиться все, что угодно!!! в сорок вообще кайф)))

Позитивно)