Гость
Статьи
обокрали в магазине

обокрали в магазине

Ходили сегодня вместе с мамой в магазин одежды. Подходит ко мне какая-то ***** низкого роста, просит достать с верхней полки футболку. Я достала, все. Минут через пять заглядываю в сумку-кошелек исчез!!!(((
Я очень рада, что в кошельке было всего 100 рублей, тк. все деньги- у мамы. А вот всякие карты и сам кошелек очень жалко((((((((.
Потом подходит ко мне мама и рассказывает- к ней тоже ***** подходила, мама почувствовала, что кто-то сумку трогает! Смотрит-а она уже растегнута!! К счастью, вовремя заметила, а ***** сразу смылась куда-то. Когда из магазина выходили, какая-то девушка плакала: и у нее украли кошелек с кучей денег!!!!!((((((
Вот откуда берутся эти мерзкие вороватые *****?!!!

автор(((
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на рынке так кошелек увели.

Гость
#2

Нефиг рот разевать и сумку всегда перед собой держите. А для того, чтобы с верхних полок что-то доставать, есть консультанты и прочие работники магазина.

Гость
#3

Заявление в полицию написали? В магазине и около него, наверняка, есть камеры, по которым не так сложно вычислить преступницу. Часто такие преступления раскрываются быстро по горячим следам. Но ведь, наверняка, никто из вас не стал обращаться в полицию и преступница пойдет воровать дальше.

Гость
#4

Да все и продав щипцы и менты их в лицо знают.

Гость30
#5

звездочки это ц ы г а н к а? или ч у р к а ? или просто с в о л о ч ?

автор
#6
Гость30

звездочки это ц ы г а н к а? или ч у р к а ? или просто с в о л о ч ?

Всего лишь т е т к а

Гость
#7

Надо было милицию вызывать, теперь поздняк. и не сокрушайтесь, вам повезло, что денег мало было, в следующий раз не зевайте, а лучше стороной обходите торговые центры, закупайтесь в интернете.

автор
#8

Мы, и та девушка написали заяву у охранника.

Гость
#9
автор

Мы, и та девушка написали заяву у охранника.

Вы бы еще у уборщицы заявление написали...

Гость
#10

Я бы в Полицию пошла и составила фоторобот. Наказине бы постигло эту воровку быстро и эффективно. А вы чего ж?

Гость
#11
Гость

Вы бы еще у уборщицы заявление написали...

две дYры))))

Гость
#12
Гость

Я бы в Полицию пошла и составила фоторобот. Наказине бы постигло эту воровку быстро и эффективно. А вы чего ж?

Да какой фоторобот,в любом,даже самом зачуханном магазине есть камеры,Как же бесят такие м ра з о ты-работать не хотят,а у людей честно заработанные иногда и последнее воруют,руки таким надо отрубать.

Укупник
#13

камеры скорее всего все засняли. вперед в полицию.

Гость
#14
Гость

Я бы в Полицию пошла и составила фоторобот. Наказине бы постигло эту воровку быстро и эффективно. А вы чего ж?

Ага, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))

Гость
#15
Гость

Ага, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))

ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.

Гость
#16
Гость

Гость
Ага, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.

Чего терпеть-то дальше? раз 5 я туда ходила, одно и то же описывать, а то полицейские с первого раза понять не могут, им 10 раз надо)) Никто никого не поймал в итоге))

Гость
#17
Гость

ГостьГость

Ага, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.

Чего терпеть-то дальше? раз 5 я туда ходила, одно и то же описывать, а то полицейские с первого раза понять не могут, им 10 раз надо)) Никто никого не поймал в итоге))

Ну и все тогда! чего вам тут надо вообще?

Гость
#18
Гость

Гость
ГостьГостьАга, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.Чего терпеть-то дальше? раз 5 я туда ходила, одно и то же описывать, а то полицейские с первого раза понять не могут, им 10 раз надо)) Никто никого не поймал в итоге))Ну и все тогда! чего вам тут надо вообще?

Тебя забыла спросить)) Чего так распереживалась-то? Или в полиции работаешь по поимке щипачей и никого годами поймать не можешь?)))

Гость
#19
Гость

ГостьГость

ГостьГостьАга, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.Чего терпеть-то дальше? раз 5 я туда ходила, одно и то же описывать, а то полицейские с первого раза понять не могут, им 10 раз надо)) Никто никого не поймал в итоге))Ну и все тогда! чего вам тут надо вообще?

Тебя забыла спросить)) Чего так распереживалась-то? Или в полиции работаешь по поимке щипачей и никого годами поймать не можешь?)))

терпила)

Гость
#20
Гость

Гость
ГостьГостьГостьГостьАга, я так тоже в полиции заявление написала, фоторобот составляла? они меня еще раз 5 вызывали. Такое впечатление, что не у меня деньги украли, а я что-то *****)) я их потом мягко послала, сказав , что мне уже работать стало некогда)))ага, вас вызывали чтоб посмотреть на вас) не нравистя - ну терпите дальше.Чего терпеть-то дальше? раз 5 я туда ходила, одно и то же описывать, а то полицейские с первого раза понять не могут, им 10 раз надо)) Никто никого не поймал в итоге))Ну и все тогда! чего вам тут надо вообще?Тебя забыла спросить)) Чего так распереживалась-то? Или в полиции работаешь по поимке щипачей и никого годами поймать не можешь?)))терпила)

а ты д ура

holdencaulfield.69@mail.ru
#21

Да уж, в стране не без уродов... Но ничего автор, главное у вас ничего ценного не украли и хорошо.. Поэтому я в магазин ничего шибко ценного не беру, если сумки, то всегда держу в охапку.. Потому что идешь по магазину, а некоторые хищным взглядом только и выслеживают ваши богатства..

Муся
#22

А почему просят достать что то с верхней полки?Как это им облегчает воровство?

Гость
#23

пока человек тянет две руки вверх, они его сумку потрошат. человек напряжен, занят, не чувствует ничего
я бы ответила - у меня спина *****, просите консультантов, продавцов, это их работа

Гость
#24

работники магазина, конечно, за р а з ы - знают, что у них воруют, и молчат в тряпочку, п л е в а т ь им. я бы их ославила на весь город, сделала бы им рекламку )))

Гость
#25

тьфу ты, забыла что слово б о л ь н а я тоже ругательное )

Гость
#26

надо было не уходить, а вызывать полицию прямо в магазин, и девушку, что плакала тоже попросить остаться, не один случай - полиция бы на месте и со всеми продавцами поговорила - мало бы им не показалось, и камеры могли бы посмотреть. Именно в сам магазин надо было вызывать, а не идти куда-то, не уходить из магазина, пока не разберутся, требовать управляющего, книгу жалоб до кучи - короче устроить там разборки, иначе так все и будут в тряпочку молчать, может воровка эта вообще с продавцами знакомы и делится потом

Гость
#27

Вот тоже согласна с мнением, что может продавцы и знают всех этих щипачей и те приплачивают продавцам, что бы молчали. Много лет назад даже в газет писали, что так и есть. Ну там про ГУМ и ЦУМ писали. Может и сейчас так. А вам автор спасибо, теперь буду знать, что и такие случаи бывают. Ведь хоть все и осторожничают и бдительны, но и ворюги тоже совершенствуют методы краж.

Гость
#28

Автор, я Вам искренне сочувствую. И напишу для Вас и всех тех, кто будет, что можно написать заявление в полицию - а там помогут и найдут. Очень не факт. Буквально пару месяцев назад был случай: у знакомого увели...куртку. Город СПб, Невский пр-т, одна из известных кофеен-сетевиков.
Парень обратился в полицию, там ему сказали, что даже заяву не примут, т.к.это заведомо "глухарь".
Увы...

Maria96
#30

Карты если скидочные с магазинов, то можно восстановить по номеру телефона, не расстраивайтесь так.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: