Гость
Статьи
О косметике Локситан

О косметике Локситан

Девочки, здраствуйте. Как вам эта косметика? На популярных отзовиках отзывы противоречивые. Меня интересует крем для рук пион, 30 мл стоят 500р, не дорого но и не дешево. Ваши мнения?

seigolohcysp
16 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

Они позиционнируют себя как натуральная косметика, но при этом используют очень сильные, парфюмерные отдушки.
Этот крем я не пробовала (пробовала с розой и крема в алюминиевых тюбиках). Текстура не жирная и хорошо увлажняют кожу, но я перестала пользоваться этой косметикой тк не могу выносить сильные и навязчивые отдушки.

Гость
#2

Мне нравится, я кремами для тела не пользуюсь, для рук беру карите, запаха особо нет, в основном покупаю уход для лица. Аналога, чтобы понравился также, пока не нашла. Кстати с локситаном я дружу уже лет 5.

Гость
#3

Сплошная химия, неоправданно дорогая. Для л охов и д урачков

Аксинья
#4

крем для рук у них самый лучший, остальное ничего особенного

Гость
#5
Гость

Сплошная химия, неоправданно дорогая. Для л охов и д урачков

Дорогая? Вполне адекватная цена для косметики такого качества. А вы, наверно, сметанкой, да оливковым маслицем пользуетесь, зато "натурально", дешево и сердито))

Гость
#6

Мне мыло со скарбом безумно нравится.

Гость
#7

Косметика хорошая,не слушайте никого. У меня на кистях рук был дерматит,так только Локситановский крем решил проблему. Теперь не нарадуюсь,ручки гладкие и нет зуда. Также хорош Миндальный гель-масло для душа,просто праздник для тела и души!

Гость
#8

крем с карите для рук у них отличный, хотя пахнет, конечно, отвратительно

Тачанка
#9

Да, крем для рук у них хорош! Мне нравится с миндалем! Зимой спасает мои ручки!

Гость
#10

А маски для волос пробовал кто-нибудь?

Аксинья
#11
Гость

А маски для волос пробовал кто-нибудь?

да, мне не понравились. все для волос у них мне нравится, у меня голова чешется. а вот подруга моя балдеет, так что пробовать надо)

Гость
#12

Маска в темно-зеленой банке, ароматерапия, для блеска волс-бомба, волосы будут блестеть и пахнуть вкусной свежестью. Шампуни-ниочем. Вся серия карите-очень хорошая. Крем с пионом-гелевая текстура, но запах быстро надоел. Смягчает хорошо, но мне с карите нравится больше. Маме очень нравится иммортель ( но это уже другая ценовая категория, от 5 тысяч). Еще многие прутся от миндального масла для душа, но мне лично не понравилось, забила все поры на теле. Вообще, мне кажется, я в свое время скупила у них все, так чтоибудут вопросы-вэлкам;)

В бане
#13

я не в восторге. покупала много чего, все ждала, какого-то эффекта. запах действительно очень сильный и для меня это минус. на крем для век была аллергия. шампунь - ничего особенного. щербет для тела единственное, что было куплено именно из-за запаха. кроме запаха толк вообще никакого. раньше была хорошая серия яблоко-миндаль, перестали выпускать. в общем, больше к ним даже не захожу. кстати, в свое время они на этом сайте крем для лица рекламировали и цена была значительно занижена по сравнению с реальной). за разоблачения меня банили два раза)))

V
#14

Качество Ив Роше, только цена в несколько раз выше.

Гость
#15

Нравятся гели для душа и крема для рук этой марки. Про уход за лицом ничего не могу сказать. А вот маска для волос (кажется для блеска) совсем не понравилась, пробовала много масок гораздо круче из профа и даже из масс-маркета

Берни
#16

Нормальная косметика, обычная, просто раскрученная. Если подходит, пользуйтесь на здоровье.
Я пробовала кое-что. Мини-кремы для рук очень противные, жидкие и ложатся пленкой. Для рук и ног с карите нормальные, но нескончаемые.
Шампунь обычный, но пахнет вкусно. Крем для тела с миндалем тоже.
Мне из этого всего нравится умывашка Иммортель, скраб ультрапитательный для лица и всякие несмывашки для волос.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: