Гость
Статьи
Как одеться ?

Как одеться ?

Форумчанки, здравствуйте
У меня такая проблема,
я не знаю как мне одеваться при рост около 177 и всего лишь около 50 кг!?
Я слишком худая и высокая. И это заметно очень, руки тонкие, длинные, ноги длинные, тоненькие..но ровные хотя бы. Грудь в нормальном состоянии, попа - не очень. Короче говоря, фигура - не шик.
Скоро мероприятие важное для меня, что-то в роде "вечера". Мне нужно платье и обувь. Это, наверное, самое страшное, что я могла бы когда-нибудь себе представить.. Платья я никогда не любила, обувь на высоком каблуке не носила.. Максимум - пару см на балетках и все. Больше предпочитаю легкую обувь - балетки, кеды.. Что мне делать? Что вы посоветуете? Вообще с таким ростом каблуки носить можно? Сколько см ? Туфли или босоножки? Ноги длинные, просто, тоненькие какие-то..точно - палки..Это вообще будет выглядеть по-людски?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
К сожалению, сейчас не могу ни с кем это обсудить.. поэтому прошу помощи у вас.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, надеюсь вы кокетничаете) у вас очень хорошая фигура! Купите светлое платье, не облегающее(если вы стесняетесь худобы) и светлые лодочки на каблуке не более 7 см из мягкой кожи, распустите волосы

Бывает
#2

Поддерживаю автора коммента № 1! Вот если бы Вы, Марина, были маленькая и "поперек себя шире" - было бы куда сложнее!) Есть еще вариант соорудить нард в стиле бохо, сейчас такой довольно актуальный образ. Как раз подходит худеньким девушкам - и не очень будет обязывать, если стесняетесь классического праздничного варианта (Вы, кстати, в этом далеко не одиноки). Посмотрите в Инете; вообще, можете посмотреть всякие стилизованные в этническом направлении образы.

#3

Если боитесь платьев, сейчас сколько угодно красивых комбинезонов, брюк, рубашек. Классические черные брюки и белую рубашку типа мужской никто не отменял, достаточно добавить яркие аксессуары.

Гость
#4

Брючный костюм светлых тонов будет очень элегантно и нарядно смотреться, с ним можно и невысокий каблук

мутка
#5

обьемное платье и туфли на небольшом каблуке-очень стильно

Гость
#6

Посмотрите на наряды Анжелины Джоли, у неё та же проблема, что у вас. У меня тоже, но не настолько — очень худые только ноги от колена верх. Стараюсь не открывать эти места. Насчёт каблуков вообще не парьтесь! Берите 8-10 см, лучше, если шпилька, чтобы смотрелись легко. Можно макси, можно комбинезон, можно вечерний брючный костюм. Мешковато не надо, это наоборот акцентирует худобу.

Трям
#7

Платье до колена, которое подчеркивает талию, но не облегает бедра. Каблуки см 7, можно либо туфли, либо босоножки.

Саша
#8

Лучше мозг одеть http://babijnrav.ru/