Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет примерочных с зеркалами с видом сзади?

в некоторых магазинах очень классные примерочные, с зеркалом, в котором видишь себя сбоку и сзади. Например, маркс и спенсер или ривер айланд. Скажу по секрету: эти зеркала кривые, они стройнят. Честно, дома ставлю камеру на полку и снимаю свою фигуру. Жирок, ушки, все прочее. Каждый раз чувствую себя подавленно после просмотра этих видео. Но стоит прийти в магазин и видишь в зеркале прекрасный вид сзади.
В чем секрет этих зеркал? Мб они слегка вытягивают фигуру? Или расположены под наклоном, так что видишь себя чуть сверху?)

жэми
15 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

в сети есть выпуск кажется,галилео про эти зеркала.они немного искажают отражения и их крепят на специально кривую стену.там есть несколько уловок с неровностями стены и самогр зеркала.поищите

Гость
#2

Да уже сто лет таким зеркалам. Да, они вытягивают отражение.

китти
#3
жэми

в некоторых магазинах очень классные примерочные, с зеркалом, в котором видишь себя сбоку и сзади. Например, маркс и спенсер или ривер айланд. Скажу по секрету: эти зеркала кривые, они стройнят. Честно, дома ставлю камеру на полку и снимаю свою фигуру. Жирок, ушки, все прочее. Каждый раз чувствую себя подавленно после просмотра этих видео. Но стоит прийти в магазин и видишь в зеркале прекрасный вид сзади.
В чем секрет этих зеркал? Мб они слегка вытягивают фигуру? Или расположены под наклоном, так что видишь себя чуть сверху?)

дп, стройнят зеркала в примерочных, и спереди и сзади, вытягивают фигуру

Гость
#4

почти во всех одежных магазинах зеркала вытягивают изображение , тетки видят себя худее и покупают

Гость
#5

Во-первых, вытягивают.
Во-вторых, освещение приглушенное, поставленное так, чтобы не видно было недостатков (прыщей, целлюлита и проч)

Гость
#6

Когда делаешь в примерочной парню *****, то видно его задницу.

Гость
#7

Ми нет

Гость
#8
Гость

Когда делаешь в примерочной парню *****, то видно его задницу.

Фу зверюшка

Гость
#9
Гость

Во-первых, вытягивают.
Во-вторых, освещение приглушенное, поставленное так, чтобы не видно было недостатков (прыщей, целлюлита и проч)

Еще зеркала подтонированные - видишь себя чуть загорелой. Сама обращала внимание, что в одежных магазинах себе нравлюсь. А потом статью про зеркала прочитала в газете.

Падший Ангел
#10

Недалеко от дома есть вполне себе магазинчик, я перестала туда ходить именно из-за искажения зеркал (при чем настолько сильное, что аж глазам больно). Еще нагрубили, когда спросила, есть ли зеркало без искажения. В другом магазине сейчас мне проще, стоит рядом с примерочной обычное зеркало и продавцы не скрывают, что есть в примерочных искажение, но незаметное.

Гость
#11

Я одна считаю, что зеркала в примерочных, наоборот, уродуют фигуру, а особенно еще свет жуткий. В любом зеркале дома я себе нравлюсь, а в примерочных тихий ужас. Бледное как у покойника с зеленоватым отливом тельце, на коже видны даже самые мелкие недостатки, фигура становится какой-то обрюзгшей и непропорциональной. Буэ, поэтому понравившуюся вещь покупаю не смотря на то, что в примерочной она на мне не сидит, прихожу домой меряю еще раз и в 90% нравится, что вижу в отражении.

Гость
#12
Гость

Я одна считаю, что зеркала в примерочных, наоборот, уродуют фигуру, а особенно еще свет жуткий. В любом зеркале дома я себе нравлюсь, а в примерочных тихий ужас. Бледное как у покойника с зеленоватым отливом тельце, на коже видны даже самые мелкие недостатки, фигура становится какой-то обрюзгшей и непропорциональной. Буэ, поэтому понравившуюся вещь покупаю не смотря на то, что в примерочной она на мне не сидит, прихожу домой меряю еще раз и в 90% нравится, что вижу в отражении.

+100

Гость
#13
Гость

Я одна считаю, что зеркала в примерочных, наоборот, уродуют фигуру, а особенно еще свет жуткий. В любом зеркале дома я себе нравлюсь, а в примерочных тихий ужас. Бледное как у покойника с зеленоватым отливом тельце, на коже видны даже самые мелкие недостатки, фигура становится какой-то обрюзгшей и непропорциональной. Буэ, поэтому понравившуюся вещь покупаю не смотря на то, что в примерочной она на мне не сидит, прихожу домой меряю еще раз и в 90% нравится, что вижу в отражении.

да )))

Гость
#14
Гость

Я одна считаю, что зеркала в примерочных, наоборот, уродуют фигуру, а особенно еще свет жуткий. В любом зеркале дома я себе нравлюсь, а в примерочных тихий ужас. Бледное как у покойника с зеленоватым отливом тельце, на коже видны даже самые мелкие недостатки, фигура становится какой-то обрюзгшей и непропорциональной. Буэ, поэтому понравившуюся вещь покупаю не смотря на то, что в примерочной она на мне не сидит, прихожу домой меряю еще раз и в 90% нравится, что вижу в отражении.

аналогично!
причем про кожу с зеленоватым отливом и какое-то рыхлое тело в точку!(

Анна
#15

А я вот наоборот, меня полнит зеркало. Мерила джинсы в lee там худая, потом в in city в общем(каридор) полная и маленькая, в своей кабинке ничего.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: