Гость
Статьи
А вы носите леггинсы …

А вы носите леггинсы как брюки?

Естественно, которые не просвечивают. Сейчас много красивых летних с цветочным принтом. Зимой ношу как брюки. Причем мне идут именно только леггинсы, леггинсы и тд. Вы обязательно к леггинсам тунику надеваете? Или носите как брюки?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я обязательно ношу с чем-то, прикрывающим попу..

Я
#3
Дева

У меня фигура красивая, ношу с облегающими топами - движения на улице останавливается.

Ага-ага)) Это вы так думаете. На самом деле, зрелище комичное, как будто девушка в колготках юбку забыла надеть))

Гость
#5

Ношу, но они меня не обтягивают, выглядят как скинни.

Кармелита
#6

ношу черные однотонные как брюки. если вам идет почему бы нет. только чтоб они не были похожи на колготки))

Гость
#7

Леггинсы однозначно нет. Это стыдно какая бы фигура ни была. Колготки они и есть колготки на любом заду. А вот джеггинсы совсем другое дело. Эти ношу обязательно не закрывая по пу!

Гость
#8

Это убожество!

Гость
#9
Гость

Это убожество!

Да!!!!!!!

Гость
#10

ужааасное зрелище,поддерживаю

Гость
#11

Носила бы обязательно, только с коротенькими юбочками или туниками, прикрывающими попу. Но, увы, ноги далеко не как у модели(Эх, комплексы....), поэтому не ношу. Считаю, что легинсы могут себе позволить исключительно стройные девушки с идеальными ногами. Полные, кривые, мужского типа ноги-не для такой одежды.

Гость
#12
Дева

Комичное это наверное в твоем случае
А у меня за плечами 2 года тренажерного зала, потому что на вашем фоне тощих либо жирных очень легко выглядеть эффектно)

Спасибо за то что вы ленивые и у вас нетвременинаспорт)))

Причем здесь спорт? Носить легинсы с коротким топом можно лишь в тренажерном зале, на выход-прикрываем попу. Это элементарные правила, которые должна знать любая уважающая себя девушка. Вы идите по улице в одних колготках(подозреваю, что они еще и прозрачные))))), естественно, на вас будут смотреть как на сумасшедшую или распутную женщину.

Юникорн
#13

Леггинсы обычно с платьями ношу. Как брюки их ношу только дома, использую одну пару как домашние брюки, в них удобно) они плотные тем более.

Ношу джеггинсы.

Гость
#14

Никогда не понимала, когда леггинсы как брюки одевают..
выглядит убого...

Рыжая Такса
#15
Гость

При чем здесь спорт? Носить легинсы с коротким топом можно лишь в тренажерном зале, на выход - прикрываем попу. Это элементарные правила, которые должна знать любая уважающая себя девушка. Вы идите по улице в одних колготках..., естественно, на вас будут смотреть как на сумасшедшую или распутную женщину.

+100
Носить леггенсы с чем-то не прикрывающим ягодицы вне дома и спортивного зала - это очень вульгарно, при любом росте, весе и параметрах фигуры.

Рыжая Такса
#16
Дева

У меня фигура красивая, ношу с облегающими топами - движения на улице останавливается.

Дева, если Вы будете ходить по улицам в нижнем белье - эффект будет аналогичный. Я не сомневаюсь, что у Вас красивая фигура - но при любой фигуре вульгарность никого не красит(.

nastya
#17

Девушки ,мне кажется вы не в себе)Леггинсы из intimissimi,те которые пуш-ап,сейчас по моему есть у любой девушки.Я лично не знаю тех у кого их нет.Они плотные,вообще не просвечивают.И никто не заморачивается с какими то туниками.И неоднократно слышала от парней ,что сексуальнее леггинс сложно что то найти)Мужчинам они очень нравяться.Но это все естественно о девушках с хорошими фигурами.

Гость
#18

У меня плотные легинсы,которые выглядят,как брюки,о каких прозрачных легинсах идет речь? ) мне кажется,такое уже давно никто не носит,да и юбками это смешно смотрится )

Гость
#19

я вообще не понимаю этот вид одежды, джеггинсы ношу, у меня их много, сама стройная

Гость
#20

Ношу леггинсы как брюки.
Причём регулярно.
А кому там что-то кажется - так мне это неинтересно просто.

Гость
#21
Дева

Комичное это наверное в твоем случае
А у меня за плечами 2 года тренажерного зала, потому что на вашем фоне тощих либо жирных очень легко выглядеть эффектно)

Спасибо за то что вы ленивые и у вас нетвременинаспорт)))

движение на улице останавливается когда все видят перекачанного *** в леггинсах))

Гость
#22

Леггинсы идут только очень худеньким тощеньких фигурам практически без попы, только на таких они выглядят мило и не вульгарно. Даже не нормальной фигуре уже не то, а уж толстые целлюлитные ***** в легинсах это вообще мрак, особенно если ткань тонкая и светлая и просвечивает целлюлит (видела такое в реале)

Гость
#24
Дева

Комичное это наверное в твоем случае
А у меня за плечами 2 года тренажерного зала, потому что на вашем фоне тощих либо жирных очень легко выглядеть эффектно)

Спасибо за то что вы ленивые и у вас нетвременинаспорт)))

У меня тоже прекрасная фигура, 10 лет танцев. Может, мне в купальнике по улице летом ходить?

Гость
#25
Я

Ага-ага)) Это вы так думаете. На самом деле, зрелище комичное, как будто девушка в колготках юбку забыла надеть))

Нет, как будто девушка в поисках т р а х а

Гость
#26
Гость

ДеваКомичное это наверное в твоем случае

А у меня за плечами 2 года тренажерного зала, потому что на вашем фоне тощих либо жирных очень легко выглядеть эффектно)



Спасибо за то что вы ленивые и у вас нетвременинаспорт)))

У меня тоже прекрасная фигура, 10 лет танцев. Может, мне в купальнике по улице летом ходить?

))))

Гость
#27

Юбки с леггинсами выглядят тоже ужасно. Лучше всего носить с удлиненным кардиганом

Маха
#28

Леггинсы не = брюки. Иначе получаем эффект забытой дома юбки. При любой фигуре

Гость
#29
Маха

Леггинсы не = брюки. Иначе получаем эффект забытой дома юбки. При любой фигуре

Вы неправы.
При чём тут юбка? Леггинсы - это же не колготки.

Фатима
#30

у меня тоже хорошая фигура, в легинсах все ок сморится, но надо быть вообще колхозницей чтобы их надеть куда-то на выход, да еще и без удлиненной кофты. у меня ни одних нет в гардеробе, только домашние есть одни какие-то, спортивные.

Фатима
#31
Гость

Юбки с леггинсами выглядят тоже ужасно. Лучше всего носить с удлиненным кардиганом

с кардиганом да, ниче так будет

Гость
#32
Гость

ДеваКомичное это наверное в твоем случае

А у меня за плечами 2 года тренажерного зала, потому что на вашем фоне тощих либо жирных очень легко выглядеть эффектно)



Спасибо за то что вы ленивые и у вас нетвременинаспорт)))

Причем здесь спорт? Носить легинсы с коротким топом можно лишь в тренажерном зале, на выход-прикрываем попу. Это элементарные правила, которые должна знать любая уважающая себя девушка. Вы идите по улице в одних колготках(подозреваю, что они еще и прозрачные))))), естественно, на вас будут смотреть как на сумасшедшую или распутную женщину.

Согласна, у меня красивая, рельефная фигура, но мне воспитание не позволяет носить леггинсы как брюки. Но сейчас время такое, у современных девушек нет ни стыда, ни совести. Они и в трусах готовы выйти на улицу, потому что "уменяспортивнаяфигура, смотрите все".

Гость
#33

не ношу и выглядит это отвратительно и дело не в ваших *опах милые дамы, а спереди ... спереди вид ужасный, с таким же успехом можно ходить в колготках по городу. Сколько есть у меня знакомых парней, все в один голос говорят, что это не для улицы одежда, хотя вид сзади им нравится, но ведь им и в трусах девушки нравятся и без оных, это не повод так ходить по улицам, говорю это с их же слов ... леггинсы я люблю носить с мини-платьями и мини-юбками, с туниками редко ношу, а вот коротенькое платье футляр с красивыми леггинсами, выглядит очень круто, одновременно сексуально, но в тоже время не пошло и вульгарно, так как ничего по сути не видно

Гость
#34
Гость

не ношу и выглядит это отвратительно и дело не в ваших *опах милые дамы, а спереди ... спереди вид ужасный, с таким же успехом можно ходить в колготках по городу. Сколько есть у меня знакомых парней, все в один голос говорят, что это не для улицы одежда, хотя вид сзади им нравится, но ведь им и в трусах девушки нравятся и без оных, это не повод так ходить по улицам, говорю это с их же слов ... леггинсы я люблю носить с мини-платьями и мини-юбками, с туниками редко ношу, а вот коротенькое платье футляр с красивыми леггинсами, выглядит очень круто, одновременно сексуально, но в тоже время не пошло и вульгарно, так как ничего по сути не видно

В общем и целом я с Вами согласна. Но леггинсы с платьем и с юбкой - спасите мои глаза

Гость
#35

девушки не льстите себе, тем что все оглядываются, когда у вас прости пиз*; видна или легинсы растянуты до состояния колготок в 40 ден, конечно, все оглядываться будут, даже я оглядываюсь с мыслями, "все ли у дамы в порядке с головой? или мб она с работы идёт?" ... не леггинсы, конечно, но вчера я видела 40летнюю женщину, здоровенную, с целюлитом, в очках, прыщавую, с 3 волосинами мышиного цвета до пояса, в красных микро-шортах, вы бы видели как на неё все оглядывались, чуть шею не сворачивали, кто-то даже фотографировал исподтишка и ухахатывался за спиной, а она такая счастливая была, улыбалась ... так что, носите леггинсы даже без трусов, как штаны, носите и радуйтесь, что все смотрят, это же так круто, когда все смотрят и помирают со смеху

Гость
#41
Мафиози

Вырвиглазный п----ц, мадам. Вы где-то обронили своё чувство прекрасного.

Вы чегооооо, это супер-стильно было кажется лет 5 назад в русской глубинке

зина
#42

леггинсты это наше трико в котором мы ходили на физ -ру или ездили в ***** нас раньше гоняли на работу на поля а сейчас одевают на выход да еще оденут юбку умора

Гость
#43

Легинсы, дамы, с одной Н, никогда не носила и не ношу, но всегда вижу девушек в этих ужасных обтяжках. И это как печать, тату, клеймо того, что у девушки совершенно нет вкуса

Гость
#45

Даже с самой стройной и подтянутой фигурой леггинсы надевают с удлинённой кофтой. Гениталии всё-таки необходимо прикрывать, сугубо моё мнение.

Гость
#46

Легинсы вместо брюк нельзяяяя!

Мурмяу
#47

Ей-богу, люди. Профессора моды прямо собрались.
У меня есть и стыд и совесть, я приличная девушка, но решила купить леггинсы плотного типа, что на моделях и примеряются, как не спортивная одежда, а повседневная, зимней коллекции. И я их куплю и буду носить с майками.
Потому что я считаю это красивым и я не понимаю, чем вам мешаю.
Хотя, если вы из тех, кто "оборачивается на тупых" и "высмеивает неугодных", то с вами всё ясно. Вы по-настоящему убоги и отвратительны.

Гость
#39
Гость

Леггинсы однозначно нет. Это стыдно какая бы фигура ни была. Колготки они и есть колготки на любом заду. А вот джеггинсы совсем другое дело. Эти ношу обязательно не закрывая по пу!

лол, это не стыдно, это одежда для спорта/бега
если кому-то стыдно-пусть не смотрят
в чем бегать еще

Гость
#40
Гость

Даже с самой стройной и подтянутой фигурой леггинсы надевают с удлинённой кофтой. Гениталии всё-таки необходимо прикрывать, сугубо моё мнение.

🤦‍♀️
удачи вам заниматься спортом в длинных кофтах✌✌✌✌
плотные леггинсыитак все закрывают

Секс с мамой
#50
Я

Ага-ага)) Это вы так думаете. На самом деле, зрелище комичное, как будто девушка в колготках юбку забыла надеть))

Одеваю прозрачные