Гость
Статьи
Закладывали ли вы …

Закладывали ли вы звезд на праздник??

Привет! У мужа скоро 30 лет, хочу заказать его любимую группу, поделитесь может быть кто-нибудь заказывал, стоит ли?

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какую именно?)

Гость
#3

Закладывали?

Гость
#4
Гость

а какую именно?)

Заказывали простите!

Гость
#5
Гость

закладывали.Со страшной силой.
Особенно за то, что налоги не платят.
Ты просто узнай сколько это стоит, и тогда глупые мысли перестанут приходить тебе в голову.

Во во

Гость
#6
Гость

закладывали.Со страшной силой.
Особенно за то, что налоги не платят.
Ты просто узнай сколько это стоит, и тогда глупые мысли перестанут приходить тебе в голову.

я в курсе, не бедна, просто интересно стоит ли им платить такие деньги за работу!

Гость
#7
Гость

Заказывали простите!

Гость

Заказывали простите!

25/17 может слышали реперы

Катрина
#8

а можно бибера заказать? ну, чтоб прям при мне на моем дне рождения его выстрелом в голову замочили?)))

Ника
#9

Все заканчивается тем, что артист садится за стол по приглашению хозяина Иии понеслось)))

Гость
#10
Катрина

а можно бибера заказать? ну, чтоб прям при мне на моем дне рождения его выстрелом в голову замочили?)))

у него фанатки неадекватные, четвертуют они вас....

korol08@san.ru
#11

Ну почему бы и нет)

Гость
#12

Закладывали пять звездочек за воротник.

Гость
#13
Гость

закладывали.Со страшной силой.
Особенно за то, что налоги не платят.
Ты просто узнай сколько это стоит, и тогда глупые мысли перестанут приходить тебе в голову.

Ну я знаю сколько стоит))
Подруга хорошая в шоу-бизнесе крутится концертным администратором, прайс-лист всех я видела самолично и сколько кто чего стоит за такое-то время, это совершенно не секрет. У каждого исполнителя есть директор или администратор. переговоры ведут с ним, без вопросов приедут хоть в ***-Кукуево, платите деньги.

Гость
#14
Катрина

а можно бибера заказать? ну, чтоб прям при мне на моем дне рождения его выстрелом в голову замочили?)))

Бугага)))))))))))

Абромович
#15

Заказывали Цолдплаы на свадьбу. Обошлось в р-не 1 млн. бакинских.
Выступают 30 минут с перерывом. 15 мин + 15 мин.
Ездят только в большие города. Москва - Санкт-Петербург.
Никто за стол садиться не будет. Они отыгрывают сет и валят сразу в аэропорт прямиком домой. Играть на корпаративах и свадьбах такие ребята ненавидят!