Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь. Помогите!

Привет всем. Мне 18 лет. Я закончила школу и через месяц улетаю во Францию, учиться в университете.
Я стеснительная, не уверенная в себе, не очень стильная и даже не гламурная. Я высокая, овальное лицо, худая, вроде не ***. Я восхищаюсь стилем настоящих леди, как Одри Хэпберн, Кейт Миддлтон...
Но я не знаю с чего начать? как изменить себя и приехать туда ... быть уверенной, сильной, очень красивой и просто превосходной. Красиво говорить, мимика, жесты, взгляд, походка, осанка... что мне делать?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Вы хотите всех очаровать во Франции? Не переживайте,на фоне француженок,вы будете выглядеть красавицей.

Фам фаталь
#2
гостья

Вы хотите всех очаровать во Франции? Не переживайте,на фоне француженок,вы будете выглядеть красавицей.

это точно...так и не увидела в Париже пресловутый "френч стайл"))

Лика
#3
гостья

Вы хотите всех очаровать во Франции? Не переживайте,на фоне француженок,вы будете выглядеть красавицей.

Спасибо конечно, но я хочу нравиться самой себе. Быть стильной и модной.
Изменить свою жизнь. Только вот не знаю с чего начать...

Гость
#4
Фам фаталь

это точно...так и не увидела в Париже пресловутый "френч стайл"))

как же Brigitte Bardot, Carla Bruni, Audrey Tautou, Marion Cotillard, Laetitia Casta, Vanessa Paradis, Marie Antoinette, Coco Chanel...

гостья
#5
Гость

как же Brigitte Bardot, Carla Bruni, Audrey Tautou, Marion Cotillard, Laetitia Casta, Vanessa Paradis, Marie Antoinette, Coco Chanel...

Вы лично видели Марию Антуанетту ?

Лика
#6
гостья

Вы лично видели Марию Антуанетту ?

Нет, но её пышные платья известны всему миру... я говорила про стиль... (так была модно в 18 веке)...это её стиль и индивидуальность... как и другие перечисленные...

Лика
#8
Дева

Вот так взять и изменить себя вряд ли получится
Это сложно, я не знаю людей кто бы раз и поменялись.

Я все таки надеюсь...

софина
#9

за месяц будет трудно так кардинально измениться, для осанки балет поможет, а гламурность в европе не приветствуется среди обычных людей, как в модной тусовке и в высшем обществе не знаю.

Гость
#10

Поставьте себе реальные сроки - года три. И меняйтесь. Разработайте план и пошагово выполняйте.

Гость
#11

возраст вас с годами изменит

Сансет
#12

"... и даже не гламурная."))) Лика, гламур уже давно не в моде!

Оля
#13

хихи, быть "стильной как Кейт Мидлтон" нетрудно. Достаточно носить безликие старомодные платья с плиссированным подолом до колен и стоптанные туфли "нюд".

Гость
#14

Поучитесь в школе моделей

Гость
#15

За месяц ты ничего не изменишь. Да, как правильно выше написали, разработать план и начать его выполнять.

Гость
#16

курсы риторики

Гость
#18

давай до свидания!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: