Гость
Статьи
Рыжие пятна на …

Рыжие пятна на шифоновом топе, как вывести? Помогите!

Обнаружила пятна на топе сзади , при приглушенном свете еще не так заметно, а вот при дневном и ярком жесть((((Помогите...

У меня сегодня день рожденья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь его.

У меня сегодня день рожденья
#2

не хочу! я его только купила недавно, ни разу не одела, бирки посрезала, сегодня собиралась одеть. Он мне очень нравится....

У меня сегодня день рожденья
#3

топ черный...

Гость
#4

Ваниш в помощь

Кэсси
#5

есть в фаберлике чудо карандаш, пятновыводитель уничтожает даже многолетние пятна, 130 руб

Гость
#6
Кэсси

есть в фаберлике чудо карандаш, пятновыводитель уничтожает даже многолетние пятна, 130 руб

Подскажите, пожалуйста, гле купить такой карандаш, если я не подписана на фаберлик (и не собираюсь).
Есть ли где-нибудь их офис, чтобы купить?

У меня сегодня день рожденья
#7

Я думала про Ваниш, попробую обязательно. Просто пятно такое...на ржавчину похоже или как отбеливатель капнул. Оно похоже на жирное пятно с рыжими пятнышками посередине...Когда покупала не видела,возможно его даже не было, но откуда же оно тогда взялось?!

Про фаберлик не слишала, поищу.Спасибо.

У меня сегодня день рожденья
#8

мне почему-то кажеться что его ничем не вывести, а в химчистку кто-то сдавал вещи, помогло?

Гость
#9

Пы}|{ие пятна на черном - от отбеливателя, ничем не выведете.

Гость
#10

Купите краску черную для ткани и прокрасьте весь топ, должно помочь, если пятна от отбеливателя

Это все еще я
#12
Гость

Купите краску черную для ткани и прокрасьте весь топ, должно помочь, если пятна от отбеливателя

а какой краской шифон можно красить? анилиновым красителем в стиралке можно ?

Гость
#13
Это все еще я

а какой краской шифон можно красить? анилиновым красителем в стиралке можно ?

Это Вы спросите в профессиональном магазине "все для шитья". Я не спец, но просто знаю, что любую вещь можно покрасить.

Гость
#14
Гость

Это Вы спросите в профессиональном магазине "все для шитья". Я не спец, но просто знаю, что любую вещь можно покрасить.

тем более черную

Гость
#15
Это все еще я

анилиновым красителем в стиралке можно ?

Не советую Вам это делать в стиралке. Лучше в тазике. Вдруг краска в стиралке останется, можете потом попортить другое белье

Это все еще я
#16
Гость

Не советую Вам это делать в стиралке. Лучше в тазике. Вдруг краска в стиралке останется, можете потом попортить другое белье

С этим проблем не возникнет, я уже красила кофту, но там состав другой.
А красители у нас днем с огнем не сыщешь, надо заказовать через интернет, в основном в продаже только анилиновые.

Гость
#17
Кэсси

есть в фаберлике чудо карандаш, пятновыводитель уничтожает даже многолетние пятна, 130 руб

Да ерунда ваш фаберлик! Просто заманивают, а потом будут всякую косметику и ***** втюхивать. Не отвадить будет распространителей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: