Гость
Статьи
Стесняюсь надевать …

Стесняюсь надевать новые вещи

Покупаю одежду, но в первый раз надеть новую вещь для меня это стресс! Причем независимо от самой вещи, даже если она очень качественная и очень мне идет, все равно. В первый раз буквально заставляю себя надевать, и весь день хожу сама не своя. Я одна такая?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю этого, какая кому разница, какая на вас вещь?

Гость
#2

Наверное, редко покупаете новое?

Гость
#4

такая же фигня) не знаю почему)

Гость
#5
Гость

Покупаю одежду, но в первый раз надеть новую вещь для меня это стресс! Причем независимо от самой вещи, даже если она очень качественная и очень мне идет, все равно. В первый раз буквально заставляю себя надевать, и весь день хожу сама не своя. Я одна такая?

Нормальная реакция!! Просто вы тяжело привыкаете к новому. старая вещь привычная, прошла с вами многие ситуации, это как свои стены помогают)) просто надо привыкнуть к новой одежде и нет проблем!! чуть времени и все, будете носить без проблем

Гость
#6
Гость

не понимаю этого, какая кому разница, какая на вас вещь?

разница ей, это ее фишка, в голове сидит

Гость
#7
Дева

да и у меня с людьми также - старых друзей люблю, с новыми сложно схожусь))

не удивительно

Soho
#8

Меня всегда поражают люди, которые видят меня в новой одежде (или хорошо забытой старой) и спрашивают "новое?" Нет блеа*ть, я стирала его лаской!

Гость
#9
Гость

Нормальная реакция!! Просто вы тяжело привыкаете к новому. старая вещь привычная, прошла с вами многие ситуации, это как свои стены помогают)) просто надо привыкнуть к новой одежде и нет проблем!! чуть времени и все, будете носить без проблем

Ужас.К вещам они привыкают.Откуда эти люди?С другой планеты?

Гость
#10
Гость

Нормальная реакция!! Просто вы тяжело привыкаете к новому. старая вещь привычная, прошла с вами многие ситуации, это как свои стены помогают)) просто надо привыкнуть к новой одежде и нет проблем!! чуть времени и все, будете носить без проблем

Вещь прошла с вами разные ситуации
Анекдот прям

Баба Ира
#11

Странно всё это. Автор, может дискомфорт от того, что Вы не знаете с ЧЕМ надеть-сочетать новую вещь?

Гость
#12

Я наоборот, обожаю носить новые вещи. Классное ощущение себя новой ))

Гость
#13
Гость

Я наоборот, обожаю носить новые вещи. Классное ощущение себя новой ))

Именно!
Обожаемое мною чувство еще с детства. Идешь в школу в новеньких туфлях или в новом пальто, не идешь, а летишь).

Гость
#14

Может, вещь Вам не по размеру или сама по себе неудобна, поэтому Вы испытываете дискомфорт

Гость
#15

Не понимаю. Обожаю напялить что-то новое. И вообще менять наряды.
Ну уж если Вам так плохо, оденьте вещичку, да походите дома. Если позволяет, в магазин сходите...

.Ильгиза
#16

то же самое

Гость
#17

Я тоже такая. Не стресс, конечно, но чувствую себя неловко как-то. Я решила ,что это из-за того, что редко себе обновки покупаю, поэтому и пугаюсь саму себя в непривычной одежде.

Гость
#18

Тоже так было в подростковом возрасте.

Гость
#19
Soho

Меня всегда поражают люди, которые видят меня в новой одежде (или хорошо забытой старой) и спрашивают "новое?" Нет блеа*ть, я стирала его лаской!

ага. дикари.

Гость
#20

а я часто новое покупаю и всё равно боюсь как-то новое одевать, видимо комплексы с детства, когда всё новое береглось пока старое не износится

Гость
#21
Soho

Меня всегда поражают люди, которые видят меня в новой одежде (или хорошо забытой старой) и спрашивают "новое?" Нет блеа*ть, я стирала его лаской!

Не стоит так нервно реагировать на дежурные вопросы и фразы.
Новое? Подстриглась? Покрасилась? Выспалась? Что скучаешь? Как дела?
Это просто звуковое заполнение пустоты, в социуме так принято.

Гость
#22

А я покупаю и бросаю, всё висит)))) потом проходит месяц или больше я нахожу и надеваю. Вот купила пальто ещё осенью, красивое, cinzia rocca , так нравится самой, но ни разу не надела(( наверное теперь этой осень надену)))

Фуккацуми
#23

У меня тоже такое в школе-универе было. Вот куплю на выходных, а в школу одевала например в четверг только , стресс какойто был.. Хз почему...

#24
Гость

Ужас.К вещам они привыкают.Откуда эти люди?С другой планеты?

Ну, как минимум с моей, у меня все так же.

Виктория
#25

Это нормально

Гость
#25
Гость

Ужас.К вещам они привыкают.Откуда эти люди?С другой планеты?

Я такая же, тоже с другой планеты прилетела

ХХХХ
#26

Так как ты всех не запомнишь в каких лни одеждах.И может случиться так что у других такая же одежда.А через нескольел дней ты осознаешь что ни у кого нету такой одежды.

Гость
#27

Новые вещи надо обкатывать дома

Гость
#28
Гость

Новые вещи надо обкатывать дома

Новые вещи выглядят довольно вульгарно

Гость
#30
Гость

такая же фигня) не знаю почему)

Да, тоже самое а потом одеваю похожу и нормально все я даже боюсь новую майку надеть и красовки😔

Гость
#31

Искала ответ на этот вопрос сейчас. Я такая же. Купила вещи, подобранные стилистом и они уже неделю лежат, не могу надеть.

Гость
#32

Уменя тоже так купил новую вещь стесняюсь стресс капец немогу я так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: