Гость
Статьи
пуховик на зиму для 25 …

пуховик на зиму для 25 лет - не солидно?

Последние несколько зим не покупала зимней верхней одежды.
Есть из приличного - не подросткового покроя курточки - куртка отделанная песцом (редко ношу, шею продувает), короткая бардовая шуба (ей 8 лет, но носила очень редко) и пуховик отделанный на шее и рукавах мехом?
Что купить? Может мутоновую шубу? Или дубленку? Буду рада если животные не пострадают от моей покупки, но хочу выглядеть прилично и взросло.

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы прямо в 25 лет в старухи себя записали, ну купите длинную мутоновую шубу с меховой опушкой по всем краям как раз для вас ,будете выглядеть достойно в ней.:)
Понятия дубленка и выглядеть прилично не совместимы..

Гость
#4
Гость

Понятия дубленка и выглядеть прилично не совместимы..

Глупость сказали сейчас. Не надо путать дубленку и тулуп, так же, как пуховик и ***.

Гость
#5

Ну купите шубу и папаху . Будете как боярыня выглядеть))) Моя свекровь,70 лет,запросто носит пуховик. Легкий,теплый.
Я пуховики не люблю. Из за стирки. Мне нравятся куртки на холлофайбере. Легко,тепло,стирается без проблем. На каждый день,самое оно. Да и зим,холодных,у нас, уже практически нет.

Если что то солидней,то я за дубленку

Гость
#6
Гость

вы прямо в 25 лет в старухи себя записали, ну купите длинную мутоновую шубу с меховой опушкой по всем краям как раз для вас ,будете выглядеть достойно в ней.:)
Понятия дубленка и выглядеть прилично не совместимы..

Серьезно?)))) По вашему,в дубленке,женщина выглядит неприлично?))))

Оля
#7
Гость

Последние несколько зим не покупала зимней верхней одежды.
Есть из приличного - не подросткового покроя курточки - куртка отделанная песцом (редко ношу, шею продувает), короткая бардовая шуба (ей 8 лет, но носила очень редко) и пуховик отделанный на шее и рукавах мехом?
Что купить? Может мутоновую шубу? Или дубленку? Буду рада если животные не пострадают от моей покупки, но хочу выглядеть прилично и взросло.

фу, автор, где вы живете, что у вас до сих пор такие мысли и вкусы?????

Кира
#8

Ну, не знаю, мне 26 и я с удовольствием хожу зимой в теплых адидасовских штанишках и пуховике этой же фирмы, и ничего так, вообще не комплексую, несмотря на то, что в купе с моей комплекцией (1,55 рост на 45 кг) и детской внешностью убавляют мне лет пять точно) Правда, характер у меня веселый и дочка - шило в попе, на ближайшие лет 5 только пуховик)
У вас, как бы, варианты есть, на случай, если шуба будет не к месту...Моё мнение - возьмите шубку, но только что-то современное и молодое, а не а-ля мещанство эпохи Ельцина

автор
#9
Оля

ГостьПоследние несколько зим не покупала зимней верхней одежды.

Есть из приличного - не подросткового покроя курточки - куртка отделанная песцом (редко ношу, шею продувает), короткая бардовая шуба (ей 8 лет, но носила очень редко) и пуховик отделанный на шее и рукавах мехом?

Что купить? Может мутоновую шубу? Или дубленку? Буду рада если животные не пострадают от моей покупки, но хочу выглядеть прилично и взросло.
фу, автор, где вы живете, что у вас до сих пор такие мысли и вкусы?????

Москва. Ну я и сама вижу, что пуховики выглядят не солидно. Работаю в офисе, в крупном бизнес-центре.

Баба Ира
#10

Всему своё место: на работу в холода иду в дублёнке, на выходных коньки-ватрушки-лыжи с ребёнком, конечно, пуховик, а на выход и норковая коротенькая шубка есть. Многие пуховики (не все!) действительно выглядят не очень

пацифист Лёша
#11

Тогда для солидности надо к шубе докупить лексус.

Гость
#12
автор

ОляГостьПоследние несколько зим не покупала зимней верхней одежды.



Есть из приличного - не подросткового покроя курточки - куртка отделанная песцом (редко ношу, шею продувает), короткая бардовая шуба (ей 8 лет, но носила очень редко) и пуховик отделанный на шее и рукавах мехом?



Что купить? Может мутоновую шубу? Или дубленку? Буду рада если животные не пострадают от моей покупки, но хочу выглядеть прилично и взросло.

фу, автор, где вы живете, что у вас до сих пор такие мысли и вкусы?????

Москва. Ну я и сама вижу, что пуховики выглядят не солидно. Работаю в офисе, в крупном бизнес-центре.

по-моему, надо ходить в том, в чем вам комфортно, а не подстраиваться под чьи-то стереотипы. Вы же не в офисе ходите в верхн.одежде. Мне 26, с удовольствием хожу в пуховике зимой(если выпадают морозные дни) и мне нравится. СПб.

Гость
#13

Интересно, а что солидно с точки зрения автора? Тётская шуба? Ну носите ее с вашими представлениями о солидности. Я я буду в 35 лет несолидный пуховик носить. Тем более, что они бывают по-разному сшиты и отличаются друг от друга фасонами. Можно бабский пуховик купить, а можно классный молодежный. Я обабливаться не люблю, поэтому всегда ржу над такой "солидностью" как у авторши.

Гость
#14

Купите соболиную шубу. Будет солидно.

Чепушило
#15

Так вы хотите чтобы зверушки не пострадали, тогда купите искуств. шубу под стриженую норку,
мутон тоже натур. мех, дубленки делают из бедных кудрявеньких овечек

автор
#16

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

Оля
#17
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

М-да, совок крепчал....

автор
#18

посоветовавшим купить для статуса соболиную шубы и лексус - себе купи или ничего кроме проездного на автобус и пуховика и Оджи не можешь себе позволить?

автор
#19
Оля

авторЯ не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?

Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.

А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

М-да, совок крепчал....

ну да, ну да.... современные вы наши..

Гость
#20

Можно купить пальто

Гость
#21
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

Я работаю в редакции журнала. Очень странно, что вы не видите никого старше 25 лет в пуховиках. Лично я вижу в пуховиках женщин от 1 года до 80 лет. Хотите сказать, что все они в Пятерочках работают? А я купила себе классный шведский пуховик за 15 тысяч. Если вы себе аналогичное позволить не можете, то попросите в своей Пятерочке надбавку к зарплате. Мою шубу уже давно жрет моль, так как носить бабские варианты в теплой Москве, где морозов практически не бывает, мне стремно. Другое дело - жить на Севере, там можно подумать о разнообразии красивых шуб и это - необходимость.

Гость
#23

Я хожу в пуховике и мне 50 лет.. При этом есть три шубы,что-то я все меньше и меньше их ношу.
А пуховики у меня извините не дешевые,я из Италии привозила и стоимость не бросовая

Оля
#24

Автор, если вы думаете, что если будучи "девочкой-секретарем" вы купите себе нечто ужасно-солидное аля "мутоновая шуба, то вы сразу автоматом хотя бы в фантазиях залетите в vip-класс, то вынуждена вас разочаровать - этого не проийзойдет) Более того, вы будете выглядеть забавно, нелепо и старомодно. Вам останется для полноты образа накрасить губы красной помадой и сбрызнуть себя "Красной Москвой")

Гость
#25
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

В 3?? Я блин пуховик покупала за 11 в адидасе и то мне просто на понравившийся за 20 денег было жалко. А за 3 даже куртку джинсовую не купить. и да денег лишних на шубу нет и ездить в метро в шубе считаю бредом. Мне как раз 25

Гость
#26
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

Спб. Мама - глав.бух в крупной фирме. 50 лет. Носит пуховик, но не дутыш абибасовский, а под пальто скроенный с отделкой из соболя. Очень стильно, модно и при этом солидно. Шуба тоже есть, но в ней на работу не находишься, да и зачем тереться в транспорте шубой.

Гость
#27
Гость

автор просто недалекая по уму. Так что не обижайтесь на нее.на больных не обижаются)

Бггг))) Я согласна. Ну я просто подумала, что нельзя же быть такой дурочкой в 25 лет)) А теперь прихожу к выводу, что скорей всего это разводка для с*ача) Провокация(

Гость
#28

Автор просто из разряда тех, кто зимой в +5 и в моросящий дождь прутся в шубах, ибо купила и народу надо показать, какая я модная и баХатая. По х, что идешь в этой шубе после дождя как облезлая крыса, но зато солидная, не могу

Гость
#29
автор

посоветовавшим купить для статуса соболиную шубы и лексус - себе купи или ничего кроме проездного на автобус и пуховика и Оджи не можешь себе позволить?

ахах разводчица)) да, давай посремся на любимую тему данного форума - ты нищебродка, нет - ты нищебродка, а я говорю - ты нищебродка, а я себе шубу купила, а ты - нищебродка! А я айфон пятый купила, поэтому ты нищебродка! Ахахаа))

Гость
#30
Гость

Автор просто из разряда тех, кто зимой в +5 и в моросящий дождь прутся в шубах, ибо купила и народу надо показать, какая я модная и баХатая. По х, что идешь в этой шубе после дождя как облезлая крыса, но зато солидная, не могу

))

Гость
#31

я за шубку, ничего против пуховика не имею, но девушка в шубке на каблучках зимой очень женственно смотрится нежели в пуховичке как ни крути))))

Гость
#32
Гость

Автор просто из разряда тех, кто зимой в +5 и в моросящий дождь прутся в шубах, ибо купила и народу надо показать, какая я модная и баХатая. По х, что идешь в этой шубе после дождя как облезлая крыса, но зато солидная, не могу

Вот точно!! Аплодирую) Тем более сейчас такая погода зимой, что снег это все равно, что дождь и идти под дождем в шубе, действительно как мокрая облезлая крыса - это еще те "понты")))

Гость
#33

авторша - тролляшка))

Ядрена Вошь
#34

Мне нравятся пуховики.Покупаю качественные и от 20 000,шубы,дубленки и не ношу в принципе,не нравится. Езжу на Крузере,работаю юристом.Теперь буду знать,что выгляжу продавщицей из Пятерочки)))

Гость
#35
Гость

я за шубку, ничего против пуховика не имею, но девушка в шубке на каблучках зимой очень женственно смотрится нежели в пуховичке как ни крути))))

м.б., только, если она идет от машины до двери и обратно, или по ровной дороге, а не колдобинам зимним)))

Гость
#36
Ядрена Вошь

Мне нравятся пуховики.Покупаю качественные и от 20 000,шубы,дубленки и не ношу в принципе,не нравится. Езжу на Крузере,работаю юристом.Теперь буду знать,что выгляжу продавщицей из Пятерочки)))

Вот да! Чё-то ржу. Ничего не изменилось в этом мире. Как были пустоголовые тетеньки, которые меряют всех по своим "шубным" стереотипам, так и остались. А ведь 25 лет вроде продвинутая деваха должна быть, но такой сорт женщин видимо неискореним во все времена))

пацифист Лёша
#37
Гость

Вот да! Чё-то ржу. Ничего не изменилось в этом мире. Как были пустоголовые тетеньки, которые меряют всех по своим "шубным" стереотипам, так и остались. А ведь 25 лет вроде продвинутая деваха должна быть, но такой сорт женщин видимо неискореним во все времена))

это ниша. Она не бывает пустой. Всегда какое то количество айфонщиц, шубниц, сумочниц и т.д. присутствуют в обществе.

Гость
#38
Гость

ахах разводчица)) да, давай посремся на любимую тему данного форума - ты нищебродка, нет - ты нищебродка, а я говорю - ты нищебродка, а я себе шубу купила, а ты - нищебродка! А я айфон пятый купила, поэтому ты нищебродка! Ахахаа))

все вы тут ни щебродки, и айфон 5 уже в каждом колхо зе есть))))))

Яра.
#39
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

У меня Canada Goose ,и он стоит дороже ваших двух, мутоновых шуб,и кстати мне 35. Ни за что не одену мутоновую шубу.

Гость
#40
автор

Я не понимаю где работают те кто в 35 ходит в пуховиках? кассиршами в Пятерочке?
Я не видела ни одной женщины старше 25 в пуховиках. В них ходят только девочки-секретари.
А те кто не могут позволить ничего кроме пуховика за 3 тысячи говорят, что только бабки и тетки носят шубы.

А вы в курсе о существовании пуховиков Moncler!? Они стоят от 30 тысяч и многие люди, которые могут себе их позволить, носят именно их. Погуглите. Хотя, впрочем, можете продолжать носить "бабушкины" варианты...

Гость
#41
Гость

А вы в курсе о существовании пуховиков Moncler!? Они стоят от 30 тысяч и многие люди, которые могут себе их позволить, носят именно их. Погуглите. Хотя, впрочем, можете продолжать носить "бабушкины" варианты...

Она о таких не слышала. Ее колхозанский ум не позволяет ей опускаться до чего-то ниже шуб. Поэтому увидев человека и в таком пуховике, она сделает вывод, что он стоит не 30 тысяч, а 3 тыщи)

Гость
#42
Гость

все вы тут ни щебродки, и айфон 5 уже в каждом колхо зе есть))))))

ты нищебрoд!)

Гостюша
#43

Девушки,сейчас же лето, а вы про шубы да про пуховики, лучше расскажите где отдыхаете или где собираетесь провести отпуск, каникулы

Гость
#44
Гостюша

Девушки,сейчас же лето, а вы про шубы да про пуховики, лучше расскажите где отдыхаете или где собираетесь провести отпуск, каникулы

Так автор и летом шубу напялит, лишь бы посолиднее выглядеть

Гость
#45

я себе мутоновую шубку приобрела ,мне 23 совсем не теткин вариант,молодежная модель и самое главное ооочень тепло в ней этой зимой буду ходить в обновке ,пуховик тоже есть и не из дешевых но реально поднадоел да и затаскался уже, теплее шубы нет ничего

Гость
#46

Автор, купите пуховик, есть очень красивые модели, посмотрите те, что продвигает Рудковская (название не пишу, чтобы не подумали, что это реклама). Там есть модельки, которые не сравнятся ни с какой дубленкой. У меня 3 пуховика и норковая шуба, шубу одеваю редко, в основном пуховики ношу.

Гость
#47
Гость

Так автор и летом шубу напялит, лишь бы посолиднее выглядеть

Причем здесь это? Как говорится сани готовят летом. Автор все правильно делает, сейчас шубу еще можно купить со скидкой, как и пуховик хороший.

Гость
#48

я например, лучше буду ходить в пуховике Монклер или Канада Гус, чем в китайской норковой шубе. Покупала прошлой зимой Канада Гус за 39 тыщ.руб. хожу почти всегда в нем, шубу редко одеваю.

Гость
#49
Гость

Причем здесь это? Как говорится сани готовят летом. Автор все правильно делает, сейчас шубу еще можно купить со скидкой, как и пуховик хороший.

Да при том, что автор глу пая кур ица

Гость
#50

Пальто?