Гость
Статьи
Кто из Казани, где у …

Кто из Казани, где у нас купить недорогой приличный деловой костюм?

Девушки, кто живёт в Казани, подскажите, пожалуйста! Нужен для мероприятия стильный деловой костюм в классическом стиле. Обошла несколько торговых центров, вся одежда рассчитана для отдыха и на подростков(( если и есть костюм, то брюки как лосины, а мне нужен строгий с брюками-сигаретами и не очень дорого, хорошо б в пределах 5000 руб. Кто знает такие места, заранее благодарю!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

а что у вас есть объявления например авито? можно купить недорого практически новую вещь.

люблю потрындеть
#2

Когда я искала себе блузку, нашла ее в xл базаре магазин Айсберг. Очень элегантные костюмы там видела. Еще как-то покупала хорошее платье и костюм на выставке-продаже в дк химиков, время от времени проводят их.

люблю потрындеть
#3

Икс эль базаре, переделывает латинские буквы)

Гость
#4

Автор, срочно костюм нужен? вообще-то костюмы лучше шить у хорошего портного.

Гость
#5

В магазинах Остин можно купить даже дешевле, но хватит ненадолго.

Гость
#6

в торговом комплексе XL есть такой отдел, состоящий из торговых точек... не помню, на каком этаже, но у левого эскалатора. Я для себя его "туннель" называю - с приглушённым светом, с ковровым покрытием. Там больше платья, но можно попытаться посмотреть.

Гость
#7

Ещё была сеть магазинов "Элит", но не знаю, есть ли она в Казани сейчас. По крайней мере, несколько лет назад у них был завал костюмов.

Гость
#8

В Муравейнике тоже можно посмотреть. Там были костюмы, если эти точки не переехали.

Гость
#9

Serginetti

Гость
#10

Девочки, тоже ищу, подведу итог, в муравейнике не чего нет, в айсберге нет размеров 44-46 в нормальных цветах, в тандеме, модной семье не чего нет.
Если кто- то все, таки нашёл такой магазин, пишите, тоже интересно

Гость
#11

живу в казани и тоже давно не могу найти такого костюма (((

Гость
#12
Гость

Девочки, тоже ищу, подведу итог, в муравейнике не чего нет, в айсберге нет размеров 44-46 в нормальных цветах, в тандеме, модной семье не чего нет.
Если кто- то все, таки нашёл такой магазин, пишите, тоже интересно

Тоже ищу в хL
Одни мужкие