Гость
Статьи
Кто покупал в онлайн …

Кто покупал в онлайн магазине Цума?

www.tsum.ru Интересуют отзывы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Danaya
#1

Я покупаю ,причем очень часто)мне нравится удобно)тем более у нас в городе нет косметики DG,а так как подходит она мне-еще ни одна декоративна не подходила )

Гость
#2
Danaya

Я покупаю ,причем очень часто)мне нравится удобно)тем более у нас в городе нет косметики DG,а так как подходит она мне-еще ни одна декоративна не подходила )

Только косметику покупаете? Хочу кое-что из одежды купить, но прочитала на других сайтах негативные отзывы, что вроде высылают подделки

SlowFood
#3

Как увидела обычную шапку-пидорку за 7 тысяч - сразу ушла с сайта )))

SlowFood
#4

да, там еще там милые домашние тапочки за 37 тысяч, но увы, их уже раскупили (((

Татьяна
#5

Интернет магазин очень удобная вещь

Баба Ира
#7

Конечно зависит от региона, но с такими ценами легче в Европу на шоппинг съездить (и вещи дешевле, и мир посмотреть).

Гость
#11
Гость

ночнушка какая то за 12к... ты в своем уме?

Конечно, в своем уме -поэтому мне и нравится эта блуза)

Гость
#12

по дизайну и цвету мало что понравилось. и вообще, одежда для дам за 50

Гость
#13

Покупала сумку Marc by Marc Jacobs в период распродаж. Стоила она как в Штатах, а в Штатах скидок на эту модель я так и не дождалась. Заказала, оплатила, привезли. Ну конечно не было коробки красивой и ленты (как в J crew или Shopbop, это мелочь, но приятно), но быстро и удобно.
Но интерфейс у них *****, до американских онлайнов как до звезды, ну и цены наши русские.

Гость
#14
Гость

Покупала сумку Marc by Marc Jacobs в период распродаж. Стоила она как в Штатах, а в Штатах скидок на эту модель я так и не дождалась. Заказала, оплатила, привезли. Ну конечно не было коробки красивой и ленты (как в J crew или Shopbop, это мелочь, но приятно), но быстро и удобно.
Но интерфейс у них *****, до американских онлайнов как до звезды, ну и цены наши русские.

привезли настоящую? не подделка? и как по качеству? всё боюсь, что отправят плохую вещь(( хотя уже заказала, посмотрим)

Гость
#15
Гость

ГостьПокупала сумку Marc by Marc Jacobs в период распродаж. Стоила она как в Штатах, а в Штатах скидок на эту модель я так и не дождалась. Заказала, оплатила, привезли. Ну конечно не было коробки красивой и ленты (как в J crew или Shopbop, это мелочь, но приятно), но быстро и удобно.

Но интерфейс у них *****, до американских онлайнов как до звезды, ну и цены наши русские.
привезли настоящую? не подделка? и как по качеству? всё боюсь, что отправят плохую вещь(( хотя уже заказала, посмотрим)

Ну от других сумок (тот же бренд), которые покупались в Лондоне, Нью-Йорке и онлайн с shopbop она не отличалась по качеству, поэтому смею предположить, что оригинал. Кожа, швы, фурнитура, подкладка - все в полном порядке было. Ношу уже год и все отлично.

Гость
#17

Пришел заказ))) Все понравилось, не подделки)) Правда блуза не моего размера, но я тут сама виновата, заказала 38 . хотя знала, что будет немного маловат, потому что другие размеры все раскупили((( И доставка всего 3 дня, не Москва.

Гость
#19

*2 дня

Гость
#22

Никто больше не делал заказы? Меня затянуло)) очень все нравится))

Гость
#23

Первый и последний раз решила приобрести туфли LORO PIANO в интернет-магазине ЦУМ , скорее вынужденно, чем осознанно: их стоимость на Mytheresa ниже, чем в ЦУМе, но отсутствовал мой размер.
Когда курьер доставил заказ, то, к моему удивлению, оригинальная упаковка была рваной. Заказала повторно, приходит SMS, что туфли имеют особенности (приложена фото - туфли кто-то носил, они все замяты), но их стоимость, как новых. Третий раз заказ с подробнейшими комментариями (подарочная упаковка, нерваная коробка, неношеная пара) - упаковка никакая, вкладыши в обуви отсутствуют. Это то-то запредельное - как же надо не уважать клиентов и как опускать свой имедж!? Никогда никому не посоветую пользоваться услугами этого крайне недобросовестного заведения!