Гость
Статьи
Неудачные покупки

Неудачные покупки

Давайте тут делиться своими неудачными покупками? Вдруг кому-то пригодится? Я купила топ почти за 2 тыс на распродаже и уже когда срезала этикетку заметила, что он заштопан! Ужасно расстроилась :( Впредь буду осторожнее.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Я сегодня уже в другой теме (про обувь) рассказывала (так сказать, пожаловалась) про сапоги Carlo Pazolini стоимостью 14 т.р., выдержали 5 дней (каблук остался на дороге), обидно. Чеки не храню, обратно вещи тоже не отношу.

Гость
#2

у меня, в основном, в интернет-магазинах были неудачные покупки. На картинке красота, а как привезут, - тряпки какие-то. Процентов 30 только из заказанного оставляла, остальное возвращала. А потом и вовсе перестала заказывать одежду таким образом.

Гость
#3

Те, которые "друзья" советуют купить. Все они неудачные.

Гость
#4

два часа назад купила курицу гриль - принесла домой она воняет. вот думаю идти обратно отдавать.

гость
#5

Сайт бонпри- ношу только спортивные вещи. Все что заказывала из др вещей - не нравится. Обратно не сдаю, т.к. не знаю как это сделать. Да и вообще, я сначала ношу вещи, а потом они вдруг перестают нравится. Короче толстовки только и заказываю теперь там!!

Гость
#6

Да практически каждый день покупаешь какую-нибудь некачественную вещь или продукт. Видимо это неизбежно. Не всегда внимательно выбираешь, все на бегу. Не усмотришь за всем. Я сколько раз уже зарекалась быть внимательнее, не помогает. Да и продавцы бывают виртуозы, подсовывают всякую фигню. Это только когда совсем денег нет, тогда гарантировано не купишь ничего некачественного. А когда деньги водятся, и их постоянно тратишь, то всегда есть риск купить что-то не то.

Гость
#7

Все, что мне впихнули продавцы. Последний раз купила игрушку, дома выяснилось что ей уже пользовались(сломаны какие-то делали, где-то кривая). Хотела пойти сдавать, и перед выходом стала выкидывать ненужные чеки и порвала это чек с игрушкой) Плюнула, пусть подавятся. Хотя можно и без чека вернуть деньги. Ботинки купили почти за 10 т.р., через 1,5 месяца оторвалась подошва. У джинс отлетели болты)) Какой-то неудачный месяц покупок был, все бракованное. А так не очень часто попадается плохое.

Гость
#8

Неее... Возвращать терпеть не могу. А денежки свои берегу. Они нам не с неба падают. Поэтому двадцать раз пересмотрю всё, продавца изведу, сама уйду и вернусь... и не куплю.))))
А если серьезно, купила двое брюк без примерки на распродаже и зря. У меня бедра узкие, стандарт сидит ужасно. Ну ничего, отправлю сестре мужа. У нас размеры одинаковые, но у нее ...опа стандартная, ей подойдет.)
На бонпри покупаю в и-нете, но всегда смотрю отзывы. Ни разу еще не промахнулась. Покупала и на других сайтах. Начинаю покупки с дешевых простых вещей, да еще стараюсь присоединиться к подругам, все меньше за доставку платить. Но пока не промахивалась. Кстати, вчера как раз получила с бонпри зимние теплые ботинки - отлично. И очень хорошо, что посмотрела отзывы, ботинки маломерки, я заказала на размер больше.

Гость
#9

Купила пальто за 10 тысяч - через месяц все в катышках. На осень опять новое нужно покупать.

Гость
#10

Бывает, иногда жалею, что поддалась порыву и купила.
Но потом привыкаю к вещи и нахожу ее весьма удачной покупкой).

Гость
#11
Баба Ира

Я сегодня уже в другой теме (про обувь) рассказывала (так сказать, пожаловалась) про сапоги Carlo Pazolini стоимостью 14 т.р., выдержали 5 дней (каблук остался на дороге), обидно. Чеки не храню, обратно вещи тоже не отношу.

Вообще не понимаю почему эта наша отечественная марка стоит так дорого. И не говорите что это итальянский бренд, он только зарегистрирован там)))

Гость
#12
Гость

Давайте тут делиться своими неудачными покупками? Вдруг кому-то пригодится? Я купила топ почти за 2 тыс на распродаже и уже когда срезала этикетку заметила, что он заштопан! Ужасно расстроилась :( Впредь буду осторожнее.

сколько же он изначально стоил? не по себестоимости, а в продаже

Гость
#13

уже все давно говорят, что в России обычные дешевые вещи стоят, как брендовые на Западе, а брендовые вообще запредельно
почему на русских так наживаются? или у нас повышенная тяга к шмотью, вот все и пользуются?

Гость
#14
Гость

Ботинки купили почти за 10 т.р., через 1,5 месяца оторвалась подошва. У джинс отлетели болты))

или у вас там продают ужасную китайскую ...р..ень, или вы ведете очень активный образ жизни )

Гость
#15

купила блузку, приталенная под грудью и свободна на животе, носить с лосинами (не ношу) или с узкими брюками
мерила в магазине, подошло. но там свет тусклый, не разглядела, что рисунок там асиметричный, в том числе на груди. из-за этого грудь смотрится асиметрично, то есть одна нормально, а на другой как раз темный зигзаг и визуально - как будто грудь обрезали (( на манекене было вроде нормально, но я же купила другую, не с манекена
отдала знакомым, сама не хочу такое носить, каждый раз видеть, как будто грудь асиметрична - это выше моих сил

Гость
#16
Гость

сколько же он изначально стоил? не по себестоимости, а в продаже

2990, массимо дутти. У них еще и темные совсем примерочные, вот и не заметила. А казалось бы, за такую цену качество должно быть на высоте. Выкинула 2 тыс, больше в россии одежду не покупаю, ну *****.

Гость
#17
Гость

уже все давно говорят, что в России обычные дешевые вещи стоят, как брендовые на Западе, а брендовые вообще запредельно
почему на русских так наживаются? или у нас повышенная тяга к шмотью, вот все и пользуются?

Это верно! Рынок еще не насыщен, как на западе, вот и прокатывает такая ерунда. Но все идет к насыщению, тогда должно сравняться. А пока никаких распродаж в россии. Я прожила несколько лет в германии, где стала шопоголиком. Там все отменного качества и стоит копейки на распродажах. Тут держалась целый год, потому что желание покупать пропадало при виде московских цен, ассортимента и толп. Но сейчас сейл, так сильно захотелось что-то новенькое найти. Долго торчала в заре, но все приличное разобрали, в итоге уставшая уже схватила в соседнем м.д. этот летний топ и кофту с полоской без рукавов. Топ оказался очень хрупким, видимотам порвался и продавщицы заштопали. Только у нас в стране такое возможно в солидной марке. Урок

Гость
#18

я также как то купила юбку, срезала этикетку, потом увидела, что она заштопана. отвезла обратно, деньги вернули.

Марта
#19

Да при каждом заказе по интернету что-нибудь не то куплю, ну или сначала нравится, а потом быстро надоедает либо вид портится (катышки например). Заметила что ведясь на красивые картинки накупила себе разнообразных платьев, блузок и ярких жакетов, надеваю такие вещи от силы раз в год и чувствую себя некомфортно, типа зачем я так вырядилась, на каждый день ношу джинсы/брюки и серо/черно/синие футболки либо топы, спрашивается зачем столько денег выкидывать (некоторые вещи по 300-400 евро), и всеравно на те же грабли. А отдавать либо выбрасывать жалею, мы не абрамовичи и на квартиру копим.

гость
#20

Всегда возвращаю бракованные вещи и испортившиеся продукты. Обязательно сохраняю чек, ни разу не отказали в возврате. Но это пришло с возрастом, в наше время нужно глядеть в оба, кругом обман и нажива! Я с ума сойду, если на подсознании будет постоянно мигать, что какие то барыги просто тупо обувают. Не ленитесь сохранять чеки и правильно аргументируйте возврат, делов то!))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: