Гость
Статьи
Модницы, подскажите с …

Модницы, подскажите с чем носить бежевые туфли?

Поддалась порыву, купила бежевые замшевые туфли, с чем их сочетать? брюки черные, кофты есть белые, бежевые, синие. есть кофточки которые 100 процентов сочетются, а с остальными как быть? стоит ли такое внимание обраать на то чтобы туфли с чем то перекликались? сумка должна сочетаться с туфлями?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

со всем абсолютно сочетаются, если только про цвет говорить

Гость
#2

Бежевые, да еще и замшевые заср*тся быстро, и это уже немодно, так что зря вы их купили.

Пью.курю.
#3

С чем угодно.комбинировать с чем то совсем не обязательно

Гость
#4

Со всем, абсолютно ( в классическом стиле)

Гостинья
#5

Если не стриптизерские, то со всем. С сумкой уже лет 10 как сочетать не нужно-моветон.

Гость
#6

я бежевые балетки ношу с бежевыми летними брюками
или со светлыми джинсами, если верх не темный
с черными брюками бы не одела, даже с подходящей блузкой

keep calm
#7

Очень хорошо будут смотреться с мятными,бирюзовыми оттенками (если вы про цвет). Сумка необязательно должна сочетаться,но и выходить за рамки цветовой гаммы нежелательно,т.е. лучше если ее цвет будет мягким,не кричащим.

Гость
#8

Что вы про брюки, девушки должны платья носить! А бежевые будут сочетаться почти с любым платьишком.

Гость
#9
Гость

со всем абсолютно сочетаются, если только про цвет говорить

+100

Модница
#12

С синими брюками идеально! Знаю о чем пишу!

Laguna
#13

С темно-синим, с красным

Гость
#14

у меня много летних платьев и сарафанов. а туфли все черные. не могу найти подходящие бежевые. они бы идеально подходили ко всем светлым летним вещам

Гость
#15

то есть изящные бежевые туфельки подходят ко всему летнему гардеробу, где есть нежные, светлые и даже яркие краски

Гость
#16

Мечтаю об удобных изящных бежевых туфлях-лодочках! Именно замшевых на лето. Самая универсальная обувь на свете. Но не могу найти :( все либо жесткое, либо каблук огроменный :(

Гость
#17
Гость

Мечтаю об удобных изящных бежевых туфлях-лодочках! Именно замшевых на лето. Самая универсальная обувь на свете. Но не могу найти :( все либо жесткое, либо каблук огроменный :(

+10000

Злата
#18

Я бежевые туфли со всем сочетаю,но особенно хорошо смотрятся с одеждой пастельных тонов...

темная_ночь
#19

Почти со всем будут хорошо смотреться. С черными брюками не надела бы.

Малу
#20

беж в контрастном соечатается с бордо и красным.. и еще с беж разными тонами.. темнее светлее.. только не одевайтесь акт чтобы все было бежевое.. таких видела. это нерксиво контрастные "пятна "д б

Алика
#22

Вообще считается что бежевые туфли универсальны ко всему и к джинсам любого цвета и к брюкам и к платьям это же цвет кожи, как бы натуральный тон, поэтому он будет уместен с любыми цветами одежды

Гость
#23

С пастельными цветами.

Гость
#24

бежевые абсолютно с чем угодно, если на босу ногу или телесные колготки

Попобава)))
#25

Бежевые туфли универсальны!!!Хорошо смотрятся с платьем/юбкой т.к зрительно удлиняют ноги (если с цветом кожи сливаются)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: