Гость
Статьи
я теперь знаю какой …

я теперь знаю какой купальник выбрать для своей фигуры. делюсь с вами!

тема -подсказка. долго искала купальник на свою фигуру. нет, она у меня нормальная, но мне не хватает более тонкой талии , круглых бедер и пышной попы. перебрав кучу купальников, наконец поняла какой нужен, чтобы появились формы:
1. лямки от лифа обязательно должны завязываться на шее ( визуально вытягивают шею и туловище)
2. трусы должны быть широкими в районе бедер, возможен вариант завязок в районе бедер, НО только обязательно широких. расцветка НЕ однотонная, пестрая и рисунок должен быть крупный.
3. открыла для себя чудо вещь- ткань купальника с объемной фактурой ( как бы вязаный или с драпировкой, шитьем и т.п.). РЕАЛЬНО увеличивает зад.

как ни странно, но тоненькие завязочки на трусах скрадывают объем бедер, а я как д..ра долгое время думала иначе и покупала такие трусы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, насчет плавок. На моих отсутствующих бедрах и талии лучше всего смотрятся обычные, не высокие.

Гость
#2

Мне ваще плевать на то, что зада у меня нет. Ношу то, что мне нравится и идет. И спецом ничего увеличивать не собираюсь. Наверно по тому, что лишена комплексов.

Гость
#3

а у меня идеальная фигура песочные часы, мне идут все купальники))))))))

Гость
#4
Гость

а у меня идеальная фигура песочные часы, мне идут все купальники))))))))

У меня тоже песочные часики, но попа плосковата (не совсем) но и не шариком))))

автор
#5

1. да они и не должны быть высокими. обычные трусы, только широкие в районе бедер и ткань с фактурой, сразу бедра появляются

Гость
#6
Гость

Мне ваще плевать на то, что зада у меня нет. Ношу то, что мне нравится и идет. И спецом ничего увеличивать не собираюсь. Наверно по тому, что лишена комплексов.

Молодец вы.

Гость
#7
Гость

а у меня идеальная фигура песочные часы, мне идут все купальники))))))))

У меня тоже песочные часы, но большая грудь и широкие бедра (вес в норме, просто такие особенности). Плавки идут любые, а вот верх подобрать такой, чтобы держал - такая проблема, приходится брать с широкой полосой сзади и хорошими чашками (без поролона), широкими лямками.

Хамка трамвайная
#8

Ай малатца автор! И стоило ради этого тему создавать?

автор
#9
***** трамвайная

Ай малатца автор! И стоило ради этого тему создавать?

поделиться. вдруг кому помогу. тема актуальная

Гость
#10

Спасибо, добрый Вы человек!

Лариса
#11

а у меня тоже песочные часы, но я жру и не занимаюсь - поэтому все окей, но животик есть( если бы не было живота - была фигура как гитара :))))

Maria
#12

Спасибо, приятно что вы делитесь советом !:)

Гость
#13
***** трамвайная

Ай малатца автор! И стоило ради этого тему создавать?

))))

#14
***** трамвайная

Ай малатца автор! И стоило ради этого тему создавать?

ну может человеку поделиться больше не с кем, ну чо вы

Гость
#15
Гость

Мне ваще плевать на то, что зада у меня нет. Ношу то, что мне нравится и идет. И спецом ничего увеличивать не собираюсь. Наверно по тому, что лишена комплексов.

А я Бога благодарю за то, что у меня его - зада - нет. Не понимаю, как можно хотеть его увеличить. Ну грудь увеличить - еще туда-сюда, хотя и это ни к чему. А мечтать, чтобы сзади этот курдюк торчал - просто дикость какая-то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: