Гость
Статьи
Профессиональный …

Профессиональный стилист: за или против

Здравствуйте! Перебирая вещи - поняла, что у меня совсем нет вкуса( Всё из разных "опер", не сочетаемое между собой. На следующих выходных предстоит ответственное мероприятие и я решила воспользоваться услугами стилиста. Сарафан уже был куплен, оставалось только подобрать к нему аксессуары, причёску и мэйк) Но то,что предложил мне стилист совсем не понравилось(( Внимание вопрос: здесь есть девушки, которые воспользовались советами стилиста, даже если они были им не по душе, и не пожалели потом?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я после просмотра ныне идущих передач вроде "Модного приговора", "Снимите это немедленно" и "Стилистики", окончательно разочаровалась в этих "модных гуру"

Гость
#2

Лучше посмотрите готовые каталоги, обратите внимание на прическу и макияж моделей, на которых надета понравившаяся вам одежда.

Гость
#3

Да! У нас в городе есть прфи, она супер! Читает лекции как одеваться и часным образом консультирует. НО, она работала 5 лет в Париже по этой специальности

...
#5

Честно, не могу представить это платье с сумкой-почтальонкой синего цвета

...
#6

Я бы надела босоножки бежевого цвета, накрасила губы красным и слегка подкрутила волосы

Гость
#8
Катя

сумочка - синяя, браслеты-красные, босоножки-фиолетовые

страшно представить, а не то что надеть ))))) уж на что я люблю яркие цвета, но даже я не надела бы на себя такой винегрет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: