Гость
Статьи
Куда девать одежду?

Куда девать одежду?

Когда шкаф уже не закрывается, хочется исповедовать принцип тридцати вещей для жизни, а выбросить все, блин, жалко, ну хорошее же.. Куда, куда? Авито - мертвому припарки.;(

Со
14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Хорошее - раздариваю. Поношенное - выкидываю.

Баба Ира
#2

Тем, кто в этом нуждается, у церкви точно разберут

Гость
#3

беженцам из Украины

Гость
#4

Раздаю друзьям, церковь, беженцам, родне в деревню))

Гость
#5

В соцслужбу отнести.

Гость
#6

Мне лень раздавать, просто в пакете к мусорке выногу и ставлю рядом. Исчезает быстро.

Ура
#7

Я даю своей домработнице. Она что подойдет себе и дочери оставляет, а что не подойдет отдает своим знакомым, которым нужна одежда.

Гость
#8

Я раздаю иначе бы погибла в завалах барахла дорогого и не очень)

Вишенка
#9

В Армию спасения, детское - для внука знакомой мамы.

Гость
#10

А зачем вы так много покупаете одежды, что в шкафы не лезет?

Гость
#11
Гость

А зачем вы так много покупаете одежды, что в шкафы не лезет?

Шопоголизм называется.

Вика
#12

Та же проблема( На авито пробовала размещать объявления - всё без толку. завтра попробую в комиссионку отнести

Вика
#13
Гость

Шопоголизм называется.

не обязательно. у меня, например, много старой одежды, которая мне уже просто не нравится

Гость
#14

У меня такая же ерунда. Бывают, конечно, периоды шопоголизма в сейл, когда могу накупить ненужного, которое потом лежит. Но половина проблемы в том, что мне жалко выкидывать старые вещи, которые совсем не потеряли товарный вид, были лишь пару раз надеты, вышли из моды, или стали малы. У меня часто бывают такие моменты, что я натыкаюсь на вещь из прошлого и она становится моей любимой. Приходится прямо в тему к какой-то новой вещи, без которой валялась годы в шкафу. Или я в очередной раз худею так, что могу носить вещи своей юности :) Короче, в своем же шкафу уже не раз делала такие приятные находки из вещей, что лежат без носки годами. Именно это меня тормозит в том, чтобы избавиться от них одним махом. Отдаю понемногу бедной родне, но это капля в море. По-хорошему, конечно, надо % на 50 вычистить свои шкафы, чтобы было место для новых актуальных вещей. Но жалко :( вместо этого думаю об еще одном шкафе :( тону в шмотках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: