Гость
Статьи
хелп!покупаю столько …

хелп!покупаю столько верхней одежды-некуда носить!

Покупаю и покупаю....Просматриваю интернет-каталоги,уже пару добавила в желания))))А выпе ндри ваться не перед кем))))Не сил остановиться и одуматься...Муж в ярости-шкафы забиты только моими вещами-куртками.шубками,дубленками,пальто и пуховиками в количестве.близком к экстремальному..

Натуська
16 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

похвасталась? мы оценили

#2

Вы покупаете потому что хотите испытывать ощущения радости )))) вам и вещь эта вроде не нужна) а купить надо надо надо)) тогда дарите подругам )))) получайте от этого удовольствие и радость, и шкаф разгрузите

Ольга
#3

тебе не надо, отдай мне

Гость
#4

Ну и зачем покупать если даже носить некуда?

Гость
#5

Вы нормальная девушка) вот и все!

Гость
#6
Гость

Вы нормальная девушка) вот и все!

Не надо несоображающих шопоголичек относить к нормальным девушкам.

Гость
#7

Любовника заведите, шопоголизм признак неустроенности в жизни, скучно вам, вот спасаетесь барахлом

Гость
#8

а у вас дети есть?а то у меня двое маленьких,вообще некогда про вещи думать

Гость
#9

Вот проблемы у людей. Подарите нуждающейся подруге

гостья
#10

Вот проблема- то!! Видимо материальное положение оочень позволяет!Автор,вы избалованная клуша,уж простите!Хорошо,конечно,что вы можете себе жто позволить,но может попытайтесь тратить деньги на что-то более полезное- путешествия,курсы какие-ниб...детям помогайте!!!!Если это действительно проблема для вас!Тут сидишь дуиаешь куда б из разваливпющейся страны сбежать и пытаешься найти зароботок достойный,а вы из-за сотой шубы погибаете!!Да совесть имейте!!!Пусть это будет самой вашей большой проблемой!

само очарование
#11

Живите и радуйтесь своим пуховикам. А муж пусть гардеробную пристроит. Или храните их в вакуумных пакетах. Очень удобно.

Гость
#14

Да разбери одежду и что похуже вынеси на помойку. Я каждую весну мешок бомжам выкидываю. Надо же место освобождать.

Гость
#18

ой фантазерка))))) а в жизни небось забитая клуша

Гость
#19

я точно также платья скупаю, при этом не работаю и ходить в них некуда, но все равно покупаю

Лена
#20
Гость

я точно также платья скупаю, при этом не работаю и ходить в них некуда, но все равно покупаю

а расскажите где платья находите?

Елена
#21

Такая же фигня. Постоянно скупаю коллекции одного бренда. Вещей куча, что не все помещается в шкафу - лежит в фирменных пакетах на полках..... Все носить не успеваю, коллекция постоянно обновляется.... Понят но, что это уже клиника, НО это такой релакс и кайф, когда оплачиваешь очередную элитную вещь !!!!

Предыдущая тема