Гость
Статьи
Покупать сейчас или …

Покупать сейчас или ждать распродаж?

Мне очень понравилось пальто, оно идеально и отлично сочетается с остальным гардеробом. Но вот незадача.
Оно слегка дороже, чем нужно. Я вполне могу его купить, подкопив за пару месяцев. Но душит *****.
Я могу также дождаться скидок, но не факт, что мой размер довисит до распродаж.
Глупый вопрос, но все же. Что вы делаете в таких случаях?

Манго
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть возможность отыскать его в инете?

Я так покупала бельё. В фирменном магазине оно стоит 950р, нашла за 700. Мне надо было несколько гладких бюстов на каждый день. Сэкономила прилично.

aleksa
#2

Закажите в интернете! Я всегда так делаю. Хожу по магазинам, выбираю что нравится и ищу в интернете!) Дешевле в раза 2-3. Качество абсолютно такое же.

Гость
#3

Ждите распродаж. Я даже туалетную бумагу на распродажах покупаю. Зачем переплачивать7

Гость
#4

Беру. Но никогда не занимаю в долг.
Беру только то, что мне именно по карману.

Гость
#5

Смотря, какой размер. XS и XL часто остаются.

Гость
#6

Лучше купить, а то потом жалеть будете, если не останется до распродаж. Теп более, распродажи не раньше зимы начнутся (в России и Европе).

Гость
#7

Я вполне могу его купить, подкопив за пару месяцев.

Ого! Пару месяцев? Не хило. Через пару месяцев на пальто уже распродажи и начнутся. Это ж конец октября будет! Шубу уже покупать будет нужно.

Поиск одежды - тяжкий труд
#8

Я бы купила, не дожидаясь распродаж. НО у меня реальная проблема с подбором одежды. И если вдруг я на себя что-то нахожу, то не раздумывая, покупаю. Но, безусловно, скидками не брезгую. Если что-то удаётся купить по скидкам или в магазине-дисконте, то просто счастлива. Сегодня,например, купила кожаную куртку, модели, которую хотела, и которая мне подошла по размеру, со скидкой 50%. Но если бы эта куртка мне не подвернулась, то брала бы что-то из новой коллекции.

Поиск одежды - тяжкий труд
#9

Но, автор, с другой стороны, видимо, пальто с Вашим бюджетом не сочетается, если речь идёт о "покопить пару месяцев". Я в принципе стараюсь не покупать вещи, на которые мне надо копить. Я считаю, что эти вещи мне не по карману. Т.е без скидок я покупаю в любом случае только те вещи, на которые мне не надо копить. Одним словом, из дорогой одежды у меня в гардеробе только дублёнка ( 40 тыс) и пуховик (35 тыс). Вот на них я копила.

Гость
#10

кому нужно будет пальто в ноябре?

Гость
#11

На верхней одежде и обуви не экономьте. Если пальто хорошего качества и вы сможете носить его не один сезон - покупайте.

Самая прекрасная
#12

Идеальное пальто нужно брать)))

Путешественница
#13

Покупать! Живем один раз, чего все вечно ждут!?

Злюка
#14
Гость

Есть возможность отыскать его в инете?

Я так покупала бельё. В фирменном магазине оно стоит 950р, нашла за 700. Мне надо было несколько гладких бюстов на каждый день. Сэкономила прилично.

Я в фирменном магазине Вуман сикрет купила комплект красного кружевного белья. Трусы рублей 600, лифчик 1200, а потом в Ашане трусы точ в точ за 100р увидела. Вот обидно было!((((

Поиск одежды - тяжкий труд
#15

Злюка, в Ашане НЕ ТАКИЕ трусы. Я, конечно, Викторию Сикрет покупала только в Америке, поэтому не знаю, что продают в России ( ни разу не заходила в магазины). Но то, что в Ашане трусы не такие - это факт.

Злюка
#16
Поиск одежды - тяжкий труд

Злюка, в Ашане НЕ ТАКИЕ трусы. Я, конечно, Викторию Сикрет покупала только в Америке, поэтому не знаю, что продают в России ( ни разу не заходила в магазины). Но то, что в Ашане трусы не такие - это факт.

Не Виктория, а Вуман сикрет это Испанская марка. В Ашане трусы были реально точ в точ, уж я то свои трусы узнаю))

Гость
#17
Гость

кому нужно будет пальто в ноябре?

вот уж ду/ра полная.... знай, на москве страна не заканчивается. южане и зимой пальто носят.

Поиск одежды - тяжкий труд
#18
Злюка

Не Виктория, а Вуман сикрет это Испанская марка. В Ашане трусы были реально точ в точ, уж я то свои трусы узнаю))

Извиняюсь, криво прочитала. Видимо, спать пора)

Ирина
#19

2. aleksa | 24.08.2014, 20:45:40
Закажите в интернете! Я всегда так делаю. Хожу по магазинам, выбираю что нравится и ищу в интернете!) Дешевле в раза 2-3. Качество абсолютно такое же.

Примерчик подкиньте, какие товары и в каких магазинах вы присмотрели, а потом в интернет-лавках нашли вещи, аналогичные тем, что на прилавках, только в 2-3 раза дешевле при "абсолютно таком же качестве". Так, я думаю, можно только левак-вариант приобрести, про качество которого и говорить неприлично.

Гость
#20

Если не могу позволить не стала бы покупать. Дождалась бы распродажи, и если не его, то другое бы нашла:) Возможно и лучше

#24
Гость

Лучше купить, а то потом жалеть будете, если не останется до распродаж. Теп более, распродажи не раньше зимы начнутся (в России и Европе).

Распродажи с середины июня стартуют в Москве. А в Европе офиц.день начала скидок - 8 июля.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема