Гость
Статьи
Как одеваться на …

Как одеваться на прогулку с ребенком, чтоб и удобно и красиво было?

Ваш текст

Анжелика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

джинсы, туника, футболка.

Заначка
#2

Сейчас джинсы футболка, джинсовка/жакет, летом из шорт и маек не вылазила, ну сарафаны иногда. А так, раз я вещь купила- значит она мне нравится.Только на прогулки с ребенком удобное одеваю

Гость
#3

Автор у вас в связи с беременностью и родами моск отшибло? А до этого вы в чем например в магазин ходили,прогуляться,голая что ли?!

Гость
#4

Босиком.

Инна
#5

Какой возраст ребенка?
В коляске-люльке его хоть в норке и на шпильках катай, а с полутора - джинсы, плоская подошва, он же бегает

Гость
#6

О, это моя любимая тема!:)
Всё зависит от возраста ребёнка. До года-полутора я ходила на высоких каблуках, в платьях, в общем, так же, как до рождения ребёнка. С коляской всё это удобно.
А потом он побежал, как пушечное ядро, блин.%)
Зимой удобно в сапогах на низком каблуке (7-8 см) или в сникерсах. Летом, весной, осенью - на плоской подошве. Гладиаторы, кеды, балетки. На осень хочу прикупить слипоны. Одежда - платья, юбки, шорты, джинсы, брюки, рубашки, жакеты.
Ребёнок очень активный, носится повсюду, и я за ним.

Верхняя одежда - плащ, пальто, пуховик-пальто.
Пока с коляской, можно обходиться обычной сумкой через плечо. Когда от коляски придётся отказаться, придётся переходить на рюкзачок.

Гость
#7
Гость

Автор у вас в связи с беременностью и родами моск отшибло? А до этого вы в чем например в магазин ходили,прогуляться,голая что ли?!

Магазин и прогуляться сравнивать с прогулкой с ребёнком... Такого я ещё не встречала.)))

Гость
#8

А обычно вы некрасиво одеваетесь? Странно как то. Летом в шортах часто гуляла. Джинсы. Вообщем-то как на отдыхе получается - симпатично, и само собой на плоском ходу.

Гость
#9

А в другое время вы как бомжара одеваетесь????? УЖАС

Гость
#10

а кому вы красоту хотите демострировать?

Смотрите за ребёнком-вот кто должен приковывать ваше внимание.Вы свою партию исполнили.

Гость
#13
Гость

а кому вы красоту хотите демострировать?

Смотрите за ребёнком-вот кто должен приковывать ваше внимание.Вы свою партию исполнили.

Смешно. Ваше какое дело? Ваши дела так плохи, что даже мама с ребенком, хорошо одетая, вполне может составить вам конкуренцию? Соболезную))))

Гость
#14
Гость

а кому вы красоту хотите демострировать?

Смотрите за ребёнком-вот кто должен приковывать ваше внимание.Вы свою партию исполнили.

Эстетическое воспитание ничуть не менее важно, чем любое другое воспитание. Очень важно, чтобы ребёнок с рождения видел красивую маму.

гость
#15
Гость

а кому вы красоту хотите демострировать?

Смотрите за ребёнком-вот кто должен приковывать ваше внимание.Вы свою партию исполнили.

Смешно. Ваше какое дело? Ваши дела так плохи, что даже мама с ребенком, хорошо одетая, вполне может составить вам конкуренцию? Соболезную))))

плюс много

Гость
#16
Гость

Магазин и прогуляться сравнивать с прогулкой с ребёнком... Такого я ещё не встречала.)))

А что,надо вечернее платье надевать для прогулки с ребенком?! Да и еще непонятно,а одной прогуляться можно одеваться как бомжу,логика у вас железная!

Гость
#17
Гость

А что,надо вечернее платье надевать для прогулки с ребенком?! Да и еще непонятно,а одной прогуляться можно одеваться как бомжу,логика у вас железная!

Не поняла ваших фантазий.))
Без ребёнка (бегающего) я хожу гулять и по магазинам на шпильках. А с ребёнком нереально это.:(

Гость
#18

Кроссовки джинсы футболка толстовка.

Гость
#19
Гость

Не поняла ваших фантазий.))
Без ребёнка (бегающего) я хожу гулять и по магазинам на шпильках. А с ребёнком нереально это.:(

А я ваших фантазий представить не могу,поход за хлебом на шпильках - сильно!

Гость
#20
Гость

ГостьНе поняла ваших фантазий.))

Без ребёнка (бегающего) я хожу гулять и по магазинам на шпильках. А с ребёнком нереально это.:(

А я ваших фантазий представить не могу,поход за хлебом на шпильках - сильно!

фантазерка с хлебом))
А девушка зановыми платьями на шпильках и другими женскими радостями.

Гость
#21
Гость

фантазерка с хлебом))
А девушка зановыми платьями на шпильках и другими женскими радостями.

Потешная ты какая -то,я про Фому а ты про Ерему.



ГостьГостьНе поняла ваших фантазий.))



Без ребёнка (бегающего) я хожу гулять и по магазинам на шпильках. А с ребёнком нереально это.:(



А я ваших фантазий представить не могу,поход за хлебом на шпильках - сильно!

Гость
#22
Гость

А я ваших фантазий представить не могу,поход за хлебом на шпильках - сильно!

Не знаю, у меня не бывает такого, чтобы просто за хлебом. Либо это по пути с работы, либо вместе с другими магазинами, либо после встречи с подругой и т.п.

Гость
#23

Тем более, когда 24/7 с ребёнком, желание надеть высокие каблуки становится просто нестерпимым, благо, мне это удобно, когда я без ребёнка.

некрасотулька
#24

а я гуляю в это межсезонье с дитем так- косуха,джинсы конечно,удобнейшие ботильоны на платформе,практически неощутимые на ногах.А еще я купила себе не резиновые сапоги(как многие с ребенком на прогулку одевают).а резиновые очень стильные и удобные ботинки.ноги всегда сухие,и красиво выглядят.А сумка всегда на длинном ремне-чтоб руки всегда свободны.Куртка кстати может быть и не кожаной,но удобно надевающейся и быстро застегивающейся.Я купила специально для прогулок с малышом коротку.ю курточку стального цвета(чтоб грязь не была видна)))).Меняйте шарфики и платки хоть каждый день-всегда будете стильной и красивой как я))))))

Гость
#25
некрасотулька

а я гуляю в это межсезонье с дитем так- косуха,джинсы конечно,удобнейшие ботильоны на платформе,практически неощутимые на ногах.А еще я купила себе не резиновые сапоги(как многие с ребенком на прогулку одевают).а резиновые очень стильные и удобные ботинки.ноги всегда сухие,и красиво выглядят.А сумка всегда на длинном ремне-чтоб руки всегда свободны.Куртка кстати может быть и не кожаной,но удобно надевающейся и быстро застегивающейся.Я купила специально для прогулок с малышом коротку.ю курточку стального цвета(чтоб грязь не была видна)))).Меняйте шарфики и платки хоть каждый день-всегда будете стильной и красивой как я))))))

Классно! Побольше бы таких динамичных красивых мам!

#27

Посоветую удобную и практичную одежду и обувь, в зависимости от возраста ребенка и времени года. Но обязательно, чтобы она украшала и\или правильно корректировала Вашу фигуру и делала Вас привлекательной...Мама -это здорово!
Конечно удобнее джинсы или брюки, но я бы не отказывалась от юбок, их фасонов придумано много, главное - не мини и не макси, что просто не удобно ;-)...любопытны и практичны так модные сейчас комбинизоны...Вы сформируйте дома несколько комплектов для прогулок и потом только меняйте...Уверяю, это заставит Вас всякий раз ощущать себя по-новому, да и малыша порадуете яркой одеждой, если такую носите ;-)

Гость
#28

Макси - очень удобно. Ну, не в дождь разве что.)

Гость
#30

лично я мечтаю.. во всем джинсовом, кепка , джинсы, под низ белая майка,на верх джинсовая жилета, обувь есть так же джинсовое и удобное.. без каблука.. но все чтоб выглядело как один костюм.. или сочеталось..а не так, куртка джинсовая с юбкой старая, а остальное новое, не будет смотреться..т.е. еще образ собрать надо.. можно и без кепки

Гость
#31

можно юбку до колен или ниже, обтягивающая, но при сгибании и в ширь хорошо растягивалась, у меня есть такая.. обувь без каблука до лодышек есть симпатичые.. название не знаю и у меня нет.. но, можно и с балетками, хотя, лучше на мал каблучке.. верх блузка, есть простые, в которых хорошо двигаться,это из двух тканей, верх белый праздничный, а низ, черный или серый..

Гость
#32

кстати, комбезы джинсовые и не только, я не люблю, у меня и нет, как в них ходить в туалет..если не дома..??

Гость
#33

есть костюмы спортивные или тип того, красивые, к ним кеды, кросовки, в зависимости от погоды..

Гость
#34

можно и 2костюма заказать.. мама с ребенком в одном.. прикольно..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: