Гость
Статьи
как уйти если не …

как уйти если не любят,но зависят

Здравствуйте. Живём с женой уже 10 лет.Год назад она призналась, что чувства ко мне угасли.Поговорили,решили попробовать как-то все реанимировать. Полгода пытались,прогулки по ночному городу,романтические вечера друг другу устраивали.не вышло.я жене не изменял,люблю до сих пор.но жить так,без любви,очень тяжело.решил уйти,чтоб не мучаться.попытаться построить свою жизнь заново.при этом понимаю,что без меня жена будет испытывать конкретные финансовые проблемы.так как привыкла,что есть я,который их решает.к слову,разница в возрасте у нас 7 лет.поженились,когда закончила школу.я всегда все вопросы решал сам,просто потому что мужчина.так воспитали.Вопрос:что делать в такой ситуации,как выдрать ещё из сердца и как обьяснить нашему пятилетнему сыну,что я его не бросают.говорить, что его мама меня не любит не вариант. Он просто не поймёт.Да,и предвосхищая предложения о походах налево,сразу говорю:не пойду. Ибо считаю предательством и неуважением к самому близкому человеку.Что делать? Может,кто был в такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут 80% были в такой ситуации. уходить, конечно. сына хорошо обеспечивать и общаться с ним. жену обеспечивать по-минимуму, если уж сама совсем никак, пока она нового мужчину не встретит, который и будет ее впоследствии обеспечивать

Skorpe
#2

Несите свой крест дальше. Вы сами ответили на свой вопрос, пока писали тему. Ребенок не поймет, жена без вас пропадет, вы любите, налево гулять не пойдете.

Гость
#3

Я считаю уходить должен тот кого не устраивает семья. Жена разлюбила - гудбай, сына любите - себе оставляете. А вот это рыцарство лишнее, может жена вас за бесхарактерность и разлюбила. Еще как вариант - уходите, жестко 25 проц платите, вопросы решаете только по сыну. Подобный холодный душ может жену отрезвить и она о многом подумает.

Гость
#4
Гость

Я считаю уходить должен тот кого не устраивает семья. Жена разлюбила - гудбай, сына любите - себе оставляете. А вот это рыцарство лишнее, может жена вас за бесхарактерность и разлюбила. Еще как вариант - уходите, жестко 25 проц платите, вопросы решаете только по сыну. Подобный холодный душ может жену отрезвить и она о многом подумает.

Жена с жиру бесится.
Скажите ей - тебе не нравится, ты разлюбила, иди - ищи свое счастье, мы с сыном вместе будем жить в этой квартире, ты иди своей дорогой...

Блефуйте, пусть осмотрится, авось мозги начнут работать, мне кажется, что она у Вас бездельничает слишком, вот и вы. бывается как муха на стекле... извините за откровенность

Гость
#5

Налево пойдет жена.....женщина все равно захочет ласки, секса, потянется за эмоциями....

Гость
#6

Хороший надежный мужчина пропадает.
Ну, разлюбила, так разлюбила, отпустите. Значит, ее любви хватило только на 10 лет. Хотя, тоже срок не малый, бывает гораздо меньше. А я мужа люблю 30 лет и буду любить до гроба Вот такую женщину и найдите себе. А как понять, что у нее любовь многолетняя?) Увидите - поймете)).

шелест
#7

Жена по-любому изменяет.и ее все устраивает.от вас стабильность и деньги.а страстный секс на стороне.вас она не разлюбила,а расхотела

Гость
#8
beter.ok@list.ru

Здравствуйте. Живём с женой уже 10 лет.Год назад она призналась, что чувства ко мне угасли.Поговорили,решили попробовать как-то все реанимировать. Полгода пытались,прогулки по ночному городу,романтические вечера друг другу устраивали.не вышло.я жене не изменял,люблю до сих пор.но жить так,без любви,очень тяжело.решил уйти,чтоб не мучаться.попытаться построить свою жизнь заново.при этом понимаю,что без меня жена будет испытывать конкретные финансовые проблемы.так как привыкла,что есть я,который их решает.к слову,разница в возрасте у нас 7 лет.поженились,когда закончила школу.я всегда все вопросы решал сам,просто потому что мужчина.так воспитали.Вопрос:что делать в такой ситуации,как выдрать ещё из сердца и как обьяснить нашему пятилетнему сыну,что я его не бросают.говорить, что его мама меня не любит не вариант. Он просто не поймёт.Да,и предвосхищая предложения о походах налево,сразу говорю:не пойду. Ибо считаю предательством и неуважением к самому близкому человеку.Что делать? Может,кто был в такой ситуации?

Классный мужик, ваша жена от безделья с ума сходит. На работу ей надо. Любит не любит.

Евааа
#9

мне бы такого мужа.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: