Гость
Статьи
Вкуса нет - одевайся в …

Вкуса нет - одевайся в цвет?

Английская королева, чтобы привлекать к себе внимание, надевала розовый жакет, розовую юбку, розовые перчатки, к ним розовые туфли и сумочку.
Я иногда сталкиваюсь с такими образами в современном мире. Черный цвет, бежевый или белый - только один.
Как вы к этому относитесь?

Зоя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, только слегка скучный образ выходит

Гость
#2

Обожаю чёрный . Сама так часто одеваюсь .

Алиса
#3

Хорошо отношусь. Классические сочетания всегда стильны.

Единственно, не очень люблю, когда всё одного цвета (типа "розовой" королевы, про которую выше написали). Это действительно скучно.

Баба Ира
#4

Нормально, если оттенки разные (кроме чёрного и белого).

котенок по имени ГАП
#5

я настороженно отношусь к людям со стилистикой речи типа

"Я иногда сталкиваюсь с такими образами в современном мире." и небольшими экскурсами в вычурные детали а ля "а знаете ли вы".

вот это реальная е_анутость )))

а одеваться можно как угодно.

Я серый цвет люблю, часто ношу монохромные комплекты от практически белого до графита.

Гость
#6

Люблю контраст. И очень люблю яркие цвета, пастельные, принтованные вещи. Черный самый нелюбимый цвет. Но из предложенных вами вариантов выберу все черного цвета или бежевого(разных тонов).

Зоя
#8
котенок по имени ГАП

я настороженно отношусь к людям со стилистикой речи типа

"Я иногда сталкиваюсь с такими образами в современном мире." и небольшими экскурсами в вычурные детали а ля "а знаете ли вы".

вот это реальная е_анутость )))

а одеваться можно как угодно.

Я серый цвет люблю, часто ношу монохромные комплекты от практически белого до графита.

Спасибо, что не забыли ответить по теме

котенок по имени ГАП
#9
Зоя

котенок по имени ГАПя настороженно отношусь к людям со стилистикой речи типа



"Я иногда сталкиваюсь с такими образами в современном мире." и небольшими экскурсами в вычурные детали а ля "а знаете ли вы".

вот это реальная е_анутость )))



а одеваться можно как угодно.

Я серый цвет люблю, часто ношу монохромные комплекты от практически белого до графита.
Спасибо, что не забыли ответить по теме

а знаете ли вы, что пластмассовых фламинго в Америке больше, чем настоящих?

Гость
#10

Видела женщину в очень преклонном возрасте, весь ее туалет был выдержан в коричнево-бежевой гамме- загляденье просто.

В сомнениях
#11
Гость

Видела женщину в очень преклонном возрасте, весь ее туалет был выдержан в коричнево-бежевой гамме- загляденье просто.

Светлые, бежевые оттенки многим идут. Вот, кстати, одежда таких цветов всегда смотрится дороже, почему-то. Заметила, что ухоженность и светлые цвета в одежде всегда выгоднее смотрятся, чем ухоженность + темные.

Гость
#12

Это не модно.
А вкус - мускул, который можно накачать.)

Гость
#13

Пример берите с Кейт Мидлтон - принцесса восхитительна просто!!!

Гость
#14

на одном сайте русского стилиста из лондона она разбирает такой случай - когда молодая девушка постаралась одеться в цвет, все бежевое, но разных оттенков. она сказала, что это выглядит слишком, нарочито, искусственно и видно, что человек старался подобрать все. мол, немодно это. но ей нравится стиль хипстеров - там нужно так исхитриться одеться и причесаться, как будто ты встал и пошел, не глядя в зеркало, но выглядишь при этом отлично и со вкусом одетой. в россии такое не модно, у нас любят чтобы прям видны были титанические усилия по подборке вещей на нас

Гость
#15

и если уж на то пошло, то в одном цвете хорошо выглядит на совсем древних старушках ухоженных, это даже как-то трогательно. видно что старенькая, а следит за собой.
а на молодых - нет

Зоя
#18
Гость

на одном сайте русского стилиста из лондона она разбирает такой случай - когда молодая девушка постаралась одеться в цвет, все бежевое, но разных оттенков. она сказала, что это выглядит слишком, нарочито, искусственно и видно, что человек старался подобрать все. мол, немодно это. но ей нравится стиль хипстеров - там нужно так исхитриться одеться и причесаться, как будто ты встал и пошел, не глядя в зеркало, но выглядишь при этом отлично и со вкусом одетой. в россии такое не модно, у нас любят чтобы прям видны были титанические усилия по подборке вещей на нас

Я знаю, о чем вы говорите. Там у девушки были длинные желтые локоны и туфли на копытах.

Гость
#19
Зоя

Я знаю, о чем вы говорите. Там у девушки были длинные желтые локоны и туфли на копытах.

я бы не сказала, что локоны были желтые ) по мне так нормальные... но л. раскритиковала, что они слишком уж уложенные у нее, нет творческого беспорядка и небрежности

Гость
#20
Гость

Видела женщину в очень преклонном возрасте, весь ее туалет был выдержан в коричнево-бежевой гамме- загляденье просто.

Полностью согласна!) но бежевые вещи, имхо, должны быть высокого качества, иначе сразу видна их цена, чего не скажешь о черном - вещам достаточно быть чистыми и свежими. Тоже однажды выходила из ТЦ и внутри автомобиля за рулем увидела даму лет 55-60 (близко, в лобовое стекло): черный жакет, белое марево кружева в вырезе, нитка жемчуга на шее и серьги-жемчуг в ушах. Боже, какая красавица, такой класс при таком простом сочетании!

Гость
#21
Гость

я бы не сказала, что локоны были желтые ) по мне так нормальные... но л. раскритиковала, что они слишком уж уложенные у нее, нет творческого беспорядка и небрежности

Да ну да, это вроде как несовременно - подбирать все тон в тон

Гость
#24

Хорошо отношусь, я люблю одноцветные образы, стильно выглядит (если правильно подобрать) и стройнит. Правда, я цвета люблю другие - больше всего синий и мятный. Белый, правда, люблю тоже)

Гость
#25
Гость

Да ну да, это вроде как несовременно - подбирать все тон в тон

А с чего вы взяли, что все прям обязаны быть современными? Есть куча девушек, кто вообще специально одевается в ретро, пинап, нью лук и т.д., им теперь застрелиться?

Гость
#26
Маха

**** - к/о/л/х/о/з

а мне та девушка понравилась. если бы я ее встретила, то решила что это такая хорошая пай-девочка, такая благоразумная и скромная... но сама бы так не оделась, так как слишком как-то безлико и серо для меня

Гость
#27
Гость

Хорошо отношусь, я люблю одноцветные образы, стильно выглядит (если правильно подобрать) и стройнит. Правда, я цвета люблю другие - больше всего синий и мятный. Белый, правда, люблю тоже)

я люблю все оттенки желтого и крссного, вот где засада ))) а летом так вообще все цвета радуги.... так что беж у меня идет только в сочетании с очень яркими вещами, душа так просит )

Гость
#28

хотела сказать махе, что все равно ссылки потрут (так как у меня такое уже было тут именно об этом блоге), но не стала, думала - пронесет, может... не пронесло )

Маха
#29
Гость

хотела сказать махе, что все равно ссылки потрут (так как у меня такое уже было тут именно об этом блоге), но не стала, думала - пронесет, может... не пронесло )

А правда потерли.
А это почему? Нельзя делиться интересными статьями?

Гость
#30

видимо, нельзя рекламировать другие сайты
меня сейчас раздражает желтая машинка, вылезающая справа сверху, страница сама скачет на нее - наверх, даже если ты сидишь внизу ( у кого-то такое еще есть? я в европейской части России, как я поняла, реклама для разных регионов и стран разная тут

Маха
#31

А меня раздражает вверху реклама фильма Юленька.
Потому что фильм во-первых отстойный, во-вторых 2008 года, а на дворе 2014 - почему бы не убрать этот баннер????

Гость
#32

вчера вроде тут сверху вылезала какая-то штука про какую-то косметику. и не убрать ее было никак. только страницу перезагрузить. экспериментируют тут что ли

Гость
#33
Маха

А меня раздражает вверху реклама фильма Юленька.
Потому что фильм во-первых отстойный, во-вторых 2008 года, а на дворе 2014 - почему бы не убрать этот баннер????

у меня такого нет и не было. может, это ваши местные ставят

Гость
#36

Вещи в любом случае надо подбирать - по цвету, стилю, по фактуре. К о л х о з - это когда видишь жертву Влада Лисовца, которая чуть не убилась ап стену, только чтобы никто не подумал, что она что-то там подбирала...:))

lili
#35

с розовым платьем черные колготки пойдут??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: