Гость
Статьи
Что надеть с синим …

Что надеть с синим пальто

Есть темно-синее пальто с вязаным воротником.Прямой покрой. Что к нему надеть, я не знаю.
Нужны ботинки, сумка, шарф и колготки. Цвета любые, кроме черного и белого.
Что думаете?

Луи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжее
шоколадное

МаняПулятор
#2

жовтенький, но правильного оттенка
цвет фуксии
зеленый

Гость
#3

Коричневые оттенки все практически.

Гость
#4

что хочешь

Львица
#5
МаняПулятор

жовтенький, но правильного оттенка
цвет фуксии
зеленый

Я тож за желтый, горчичный

Гость
#7
√Белоснежка √

Я тоже за желтый и фуксию! хотя меня на вумане расстреливали за летние полусапожки цвета фуксии, но я ЗА яркие цвета) Купила фиолетовое(не тёмное) пальто из кашемира, притал.,до колена, рукав 7/8, хочу на него заказать меховой воротник из крашенного нат. меха (скорее писец) и вот думаю: какой цвет выбрать? под цвет пальто или какой-то другой цвет посоветуете?

Только не натурального цвета У нас в группе одна ходила девочка в таком пальто и к нему воротник песец был сероватый,так жутко смотрелось по старушачьи

МаняПулятор
#8
Гость

Только не натурального цвета У нас в группе одна ходила девочка в таком пальто и к нему воротник песец был сероватый,так жутко смотрелось по старушачьи

+++

Гость
#9
МаняПулятор

жовтенький, но правильного оттенка
цвет фуксии
зеленый

Я сразу о фуксии тоже подумала.

Гость
#11

Желто-коричневый, горчичный - думаю, подойдет.

angelochek@mail.ru
#12

Горчичный, рыжий, серый

Гость
#13

С темно-синим неплохо будет смотреться красный. (кроме колготок, естественно)

Гость
#14

синее пальто только бабки старые носят )) представляю себя в Нью йорке на Манхеттене, к примеру. в синем пальто с вязаным воротнком )))

Гость
#15

Если пальто холодного оттенка:

Фуксию, мятный, оранжевый или персиковый, манго (а ещё есть какой-то розово-оранжевый, обожаемый индийцами, офигенный цвет!); бирюзовый или морской волны - только найти нужный оттенок; коралловый холодного оттенка; яркий винный (вишнёво-красный холодного оттенка); пару оттенков красного (холодный алый, и есть тоже холодный красный потемнее, но не доходящий до винного); яркий васильковый (синий с лёгкой примесью фиолетового, как у яркой сердцевины цветка цикория); или разные оттенки кобальта; лимонный или лаймовый (тоже придётся подобрать оттенки!)

Ещё вполне смотрятся светлая охра, яркая терракота, молочный. Но мне они меньше нравятся, чем предыдущие: эти сочетания изрядно затаскали, их пихают везде где не лень.

Про тёплые тона тёмно-синего не подскажу, не подбирала такое: я сама дама холодных тонов, испытала описанные сочетания только на себе.

Лагуна
#16
Гость

синее пальто только бабки старые носят )) представляю себя в Нью йорке на Манхеттене, к примеру. в синем пальто с вязаным воротнком )))

У нас в Нью-Йорке что только не носят. Синее пальто уж явно не бросится в глаза в отрицательном смысле)

Гость
#17

Желтаи трусники с начесом

Девственник 19.5 см
#18

жолтые легинсы зелёные туфли красные перчатки и розовая сумочка

звезда мишлен
#2
√Белоснежка √

Я тоже за желтый и фуксию! хотя меня на вумане расстреливали за летние полусапожки цвета фуксии, но я ЗА яркие цвета) Купила фиолетовое(не тёмное) пальто из кашемира, притал.,до колена, рукав 7/8, хочу на него заказать меховой воротник из крашенного нат. меха (скорее писец) и вот думаю: какой цвет выбрать? под цвет пальто или какой-то другой цвет посоветуете?

точно под цвет пальто. контрастные меховые воротники как-то дешево и "пэтэушно" смотрятся - мексиканский тушкан сразу на ум приходит.

#3

С коричневым и серым точно не прогадаете. Можна еще винный попробовать

Dara
#5

Рыжая кожа с тёмно-синим будет смотреться богато и благородно. Например, вот таки сапоги:
http://econika.ru/catalog/view/10088797
+ такую сумку:
http://sumki44.ru/product/sumka-kozha-29/
+ какой-нибудь яркий платок (шёлк+войлок, например):
https://pp.vk.me/c449/u19530010/119129303/z_390b6aef.jpg

Будет очень ярко и модно смотреться!

Водолей, как ни крути))
#23

Желтый как осенняя листва, я прям так и вижу с таким пальто такого цвета сумку, квадратную, довольно большую)

Гость
#25

Автор, лучше всего красный! Темно-синий и красный - отличное сочетание!

Bulochka
#27

Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!

Гость
#28

Дура ты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: