Гость
Статьи
Что надеть с …

Что надеть с классическим серыми брюками?

чтобы не выглядеть как бабка...
PS:Обычные прямые серые брюки со стрелкой,закрывают каблук.Другие себе позволить не могу,т.к. рост маленький,ноги кривые.Мне 27.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Горгона Б
#2

Проще ответить на вопрос " что нельзя надеть с серыми брюками".

Гость
#3
Горгона Б

Проще ответить на вопрос " что нельзя надеть с серыми брюками".

точно

маша
#4

белую блузку, черную.

Гость
#5

Черный кашемировый свитер

Автор
#6
маша

белую блузку, черную.

ну да,так точно как бабка буду...

Автор
#7

мне надо, чтобы было стильно и не скучно, по-молодежному... а не серо как у "училки"

ww@mail.ru
#8

Ну оденьте топик яркий со стразами, точно на училку не похожи будете

Гость
#9

С серыми брюками черная блузка в обтяг смотрится стильно. Можно и белую, добавить украшения, я иногда одеваю серые брюки, только они узкие.

Автор
#11

jpg*

Гость
#12
Автор

ну да,так точно как бабка буду...

тогда ничего не надевайте и будете как молодая

Гость
#13
Гость

тогда ничего не надевайте и будете как молодая

ха-ха, +100000000:)) Если типаж старушечий, то в любой одежде как бабка...

Гость
#14
Автор

мне надо, чтобы было стильно и не скучно, по-молодежному... а не серо как у "училки"

ярко-алую, с серым отлично сочетается. также желтые любых оттенков и фиолетовые

Гость
#15

укороченный свитер или свитшот с принтом

Гость
#16
Автор

jpg*

у меня ничего не открылось, хотя сложила обе части вашей ссылки

Гость
#17

да вообще серый нейтральный цвет, можно к нему любой цвет одеть, в зависимости от своего цветотипа. а выбора одежды у вас же немного - блузка, кофта, кардиган

Бывает
#18

В субботу утром надеваете свои серые брюки и двигаете в ближайший ТЦ, где как можно больше всяких разных тряпок. Идете по всем магазинам подряд и мерите, мерите... Что понравилось - отвешиваете. К вечеру определитесь. Мы не можем Вам советовать - во-первых, мы Вас, извините, не видим; классические серые брюки - это не ультрамариновые шаровары, у них ограничений по сочетаемости крайне мало. Так что выбирать Вам - исходя их того, что лично Вам пойдет и что Вы хотите, в смысле стиля, на себе видеть. Купите 3-4 принципиально разных вещи, будет такой мини-гардеробчик...

#19

В классическим стиле отлично смотрятся яркие кардиганы, жакеты , прикрывающие едва попу.. Я сама очень избирательна что с чем сочетать.
Недавно наткнулась на магазин, где и цены отличные и выбор очень даже ничего, по крайней мере можно найти то, что не встретишь на каждой девушке..
http://shopotam.ru/?puebtdid=1803551

Гость
#20

я бы алое с серым не надела
алый теплый цвет, а к холодному серому пошли бы другие оттенки красного, но не алый

Гость
#21

У меня к серым брюкам неоново-сиреневый свитер есть. Смотрится оч классно.

Dasha Kudelya
#22

Могу посоветовать такой жакет http://tm-modus.ru/product/demo_shokoladnyy

Гость
#25

Я бы надела шёлковую блузку или кашемировый свитер, они более плавные и текучие и помогут вам создать стильный образ.