Гость
Статьи
Покупки на Али …

Покупки на Али экспресс

Девочки, помогите! Решила начать покупки на сайте али экспресс. При регистрации указала фамилию девичью, то есть не ту что в паспорте. Когда делала заказ, то там уже писала фамилию как по паспорту. Что выходит в итоге. Захожу в свой профиль с компьютера, там висит адрес доставки правильный, с моей фамилией. А вот захожу в тот же профиль с телефона, то есть с официального приложения, в адресе доставки уже висит фамилия девичья, которую при регистрации указала. И на какую фамилию все же отправили посылку? Верить телефону или компьютеру? Задавала этот вопрос продавцу, пыталась узнать кому отправили, а она молчит, на все вопросы раньше отвечала, а как выслала, так и замолчала. Я ведь с другой фамилией получить не смогу? Или как то можно доказать?

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, что то у вас глюк какой то... у меня страница зарегистрирована на меня, а адрес доставки мамин, ФИО тоже ее (она на пенсии и ей удобней сходить на почту за посылкой), но у меня никаких проблем нет, что с компа, что с тел, что с планшета - все данные везде одинаковые.... может вам где то в настройках поменять регистрационные данные? че голову морочить самой себе с разными фамилиями...

Лада
#2

интересно, а что вы заказали? на какую сумму?
что-то я только расстраиваюсь от этих "недорогих" покупок.

Гость
#3

Автор, не заморачивайтесь, сколько получала посылок, хоть бы раз паспорт посмотрели. Но какой смысл было указывать разные фамилии?

Гость
#4
Авторша

Девочки, помогите! Решила начать покупки на сайте али экспресс. При регистрации указала фамилию девичью, то есть не ту что в паспорте. Когда делала заказ, то там уже писала фамилию как по паспорту. Что выходит в итоге. Захожу в свой профиль с компьютера, там висит адрес доставки правильный, с моей фамилией. А вот захожу в тот же профиль с телефона, то есть с официального приложения, в адресе доставки уже висит фамилия девичья, которую при регистрации указала. И на какую фамилию все же отправили посылку? Верить телефону или компьютеру? Задавала этот вопрос продавцу, пыталась узнать кому отправили, а она молчит, на все вопросы раньше отвечала, а как выслала, так и замолчала. Я ведь с другой фамилией получить не смогу? Или как то можно доказать?

Сделайте доверенность на получение посылки. Образец есть в инете.

Гость
#5

4, ну или за посылкой со св-вом о браке приходить :)))

Гость
#6

что вы там покупаете? там же какое то дешевое китайское барахло

Гость
#7

Капееец. Года 2 назад гачала покупать там и было куча вопросов. Так мою тему не пропускали блин. Там не только дешевое барахло. Себе бренды беру. Все хорошее. Пару плохих посылок получала. Все остальное хорошее и качественное.

Хриз14
#8

Нельзя вернуть, продавцы не отвечают. 1 раз из 10 вернули деньги на карту (товар не пришёл, был без трека) но сумма была 100 руб. Товар всегда приходит другой, чем на картинке. Это не сайт, а лохотрон

Гость
#9
Гость

Капееец. Года 2 назад гачала покупать там и было куча вопросов. Так мою тему не пропускали блин. Там не только дешевое барахло. Себе бренды беру. Все хорошее. Пару плохих посылок получала. Все остальное хорошее и качественное.

Какие бренды?

Гость
#10
Гость

Какие бренды?

подделочные :)
реплики сплошные, часто,не очень хорошего качества.
но...на каждый товар - свой купец

oксана
#12
Гость

подделочные :)
реплики сплошные, часто,не очень хорошего качества.
но...на каждый товар - свой купец

да.но эти подделочные в наших магазинах.в частности.в Анапе-стоят 9-10 тыс.рублей,а на али-3000-причем сшиты очень качественно.ткань как правило-нат.шелк с добавками-у меня подруга постоянно покупает и очень довольна.Затем парикмахерские инструменты.шеллаки.заколки,белье.хоз.мелочи всякие-все намного дешевле.У меня муж постоянно лампочки заказывает и промышленные светильниеи-говорит раза в 4 дешевле.

я
#13

на этом сайте круто брать мелочь разную : типа вакуумные пакеты )))) или там чехлы для телефонов. тока искать муторно,но так ниче а по теме: если у вас в паспорте прописана девичья фамилия или есть какие-то права или абонемент то на почте просто это покажете и все. а вообще там не трудно отредактировтаь в анкете. видимо глючит у вас сайй

Гость
#14
Гость

Сделайте доверенность на получение посылки. Образец есть в инете.

Доверенность от себя себе же? Вы курили, что ли?!

Гость
#15

придете со свид-ом о браке, почтовики посмотрят что вы были ивановой, стали петровой, адрес совпадет, отдадут, не волнуйтесь. не отдадут, дойдите до руководителя, скажите, что будете жаловаться и скажите, что посылку вы заказывали будучи ивановой, а отправили вам ее после того, как вы уже фамилию поменяли.

#17

Вот вот) В крайнем случае придете на почту со свидетельством о браке, проблем точно не будет

я тоже на алиэкспресс иногда одежду покупаю. Заказала вот пуховик, аж за 7000 рублей, а сдоставкой емс, получилось все 8 200, вот жду с нетерпением

Чуть чуть сэкономила на том, что сделала покупку сначала зайдя на сайт Скидка (зарегистрирована там), а уже потом в интернет магазин и мне начислят кэшбэк за покупку, аж 160 рублей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: