Гость
Статьи
Наклейки на грудь

Наклейки на грудь

Девочки, как Вы относитесь к наклейкам на грудь? Иногда, я надеваю платья, с которыми бюстгалтер надевать нельзя, смотрится некрасиво. Решила попробывать наклейки на грудь. Лично мне очень не не понравилось. Неудобно, а снимать больно. Как вы носите такие платья? Надеваете силиконовые бюстгалтеры, или обходитесь без ничего?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо силиконовый, либо бесшовный.

Гость
#2

у меня много платьев с открытой спиной, под которые не предполагается ношение бра- тоже заказала эти наклейки, пока не приехали еще , но возлагаю на них большие надежды. раньше носила без белья, сейчас грудь чуть подобвисла- мне не нравится без всего. силиконовые лямки- это такое фуууу! выглядит отвратительно и убого

Гость
#3

Все равно очертания груди будут,а красивая грудь у единиц.будете идти,она будет колыхаться.или 2 прыщика,платье как на мальчика.

Гость
#4
Гость

у меня много платьев с открытой спиной, под которые не предполагается ношение бра- тоже заказала эти наклейки, пока не приехали еще , но возлагаю на них большие надежды. раньше носила без белья, сейчас грудь чуть подобвисла- мне не нравится без всего. силиконовые лямки- это такое фуууу! выглядит отвратительно и убого

плюсую! силиконовые лямки - дикий ужас!

Гость
#5

Силиконовые- бррр! Однажды загорела сильно (не сгорела, вообще не сгораю) Вечером нужно было надеть именно силиконовые лямки. Слегка вспотела- кожа прилипла к лямкам и снимала я их вместе.

Гость
#6

Не понимаю я этих наклеек. Зачем? если платье носится без белья, то естественно, что соски будет видно. И стесняться здесь нечего. А смешнее всего, когда на пляже топлес с наклейками загорают. В чем прикол? Чтоб соски не сгорели? - так их можно кремом намазать. Или показать, что при общей раскомпексованности есть редуцированный остаток целомудрия? В моем понимании все должно быть естественно и ничего страшного в торчащих или обнаженных сосках нет. Сама летом хожу без лифчика даже в прозрачной одежде. Считаю, что моя грудь выглядит привлекательно. Ценящие женскую красоту оценят, а озабоченные хоть так, хоть так найдут на что пялиться. А главное - мне так комфортно.

pismottp@gmail.com
#7

Любишь шопиться в интернет-магазинах? Тогда получай кэшбэк со своих покупок до 20%! Более 200 известных магазинов, которыми вы уже пользуетесь!
хттп://бацклы.ру/?и=гз6

елена
#8

Я вот тоже на днях столкнулась с такой же проблемой)))Мне идти на свадьбу к подруге ,ну купила значит я платье облегающее , и как то мне все не по себе глядя на выпирающие соски( Вообщем на форуме поспрашивала я,посоветовали посмотреть в интернет-магазине вкостюме.ру.И та дам!!! вот я их заказала )))привез курьер ,так как и договаривались. Так что ,девочки кому интересно вот они ))https://www.vkostume.ru/catalog/Naklejki_na_soski/