Гость
Статьи
Вот курьер приходит, …

Вот курьер приходит, приносит вещи для примера, и что?

Просто отличный магазин,ВБ
девушки у меня вопросик, вот курьер приходит приносит вещи для примера - и что?
прямо при нем примерять, или можно уйти в другую комнату примерять а он пусть стоит в прихожей?))
и сколько можно примерять полчаса?
Вы как делаете??))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

на ВБ я не заказывала, не знаю, а на ламоде 15 минут дается на примерку, я курьера в прихожей оставляю, иду в комнату все меряю))

Гость
#2

я в ВБ заказывала, там правда обучь и ветровка только были, он стоял в коридоре, дверь в комнату была приоткрыта, если бы пришлось переодеваться, то закрыла бы.

Гость
#3

Чужого человека держать в квартире ? Тем более мужчину, а самой в мыле торопиться и мерить.... Сомнительное удобство на мой взгляд

Лада
#4

в ВБ мне как-то противный курьер попался, торопил. я почему-то разозлилась и все вернула, примерив только пару туфель ребенку. но это был лишь 1 раз. вообще дается вроде 20 минут максимум. у них в правилах написано, почитайте.
У меня курьер стоит в коридоре или вообще ждет на улице - сам так предлагает.

Гость
#5

Я сама езжу в пункт самовывоза, мне так удобнее, потому что не хочу впускать в дом постороннего и мерить в другой комнате, мне короче некомфортно...

Лада
#6

5. я часто заказываю мужу или детям, а принимаю решение о покупке именно я. так что в пункт самовывоза нам неудобно ехать

Гость
#7
Гость

Я сама езжу в пункт самовывоза, мне так удобнее, потому что не хочу впускать в дом постороннего и мерить в другой комнате, мне короче некомфортно...

я тоже так делаю. при оформлении заказа указываю нужную мне дату и приезжаю в удобное мне время в пункт самовывоза.

Гость
#8

Когда я заказываю в ВБ, курьеры сами остаются у лифта, отдав мне вещи, и спокойно ждут. Я ухожу в квартиру, закрываюсь и все примеряю. Если что, они всегда могут мне по телефону позвонить, если я увлеклась и слишком долго меряю)))) А еще они часто уходят в соседний дом другой заказ отнести, потом возвращаются и звонят.

Гость
#9
Гость

Когда я заказываю в ВБ, курьеры сами остаются у лифта, отдав мне вещи, и спокойно ждут. Я ухожу в квартиру, закрываюсь и все примеряю. Если что, они всегда могут мне по телефону позвонить, если я увлеклась и слишком долго меряю)))) А еще они часто уходят в соседний дом другой заказ отнести, потом возвращаются и звонят.

То же самое. Я часто заказываю, и ко мне приезжает одна женщина, я ее усаживаю в кухне и меряю спокойно, а если другой курьер, то он ждет у лифта или оставляет вещи и развозит другим клиентам, а потом возвращается.

Гость
#10

я в пункт самовывоза хожу,он у меня рядом)а пускать кого-то не могу..

kisulik
#11

аххааа!)))))конечно при нем меряйте!)одного оставить неудобно же!))))и джинсы померейте,и платье!))))да и лифчик можно-а че,поможет застегнуть!)))

Гость
#12

что такое вб?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: