Гость
Статьи
Кругом зауженные …

Кругом зауженные джинсы...

все города заполонили...а тот,кто не в таких, считается немодным?!Что делать если ноги колесом и ну,никак не позволяют носить такую красоту как джинсы-скини?!А ведь так хочется быть в тренде...И надоели просто брюки...классические брюки...
Кто с подобной проблемой,что вы сейчас носите?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите джинсы bootcut, они также в тренде как и skiny...

гостья
#2

или бойфренды)

Гость
#3

Клеши нова в моде, вроде бы.

гость
#4

Клеши есть - нафик узкие...

Гость
#5

да ладно вам и прямые в моде. Зауженые как раз таки уже ооооочень надоели. На всех абсолютно.

Гость
#6

Не вижу проблемы. Скинни надевают все-толстые, кривые, короткие, тонкие..никто вообще не парится, как это выглядит со стороны. И вы так же) Сейчас ***** клеши(не люблю эту модель) в моде и джинсы с парня снятые, они обычно широкие..

Гость
#7

Вас жестоко обманули, скинни модны лишь в самых отдаленных от мировых подиумов, углах;) сейчас самое модное совсем другой ужас: укороченные бананы на талии.

Гость
#8
Гость

Вас жестоко обманули, скинни модны лишь в самых отдаленных от мировых подиумов, углах;)

вообще эти ваши скинни раньше назывались "кавказ-стайл")))

Гость
#9
Гость

Не вижу проблемы. Скинни надевают все-толстые, кривые, короткие, тонкие..никто вообще не парится, как это выглядит со стороны. И вы так же) Сейчас ***** клеши(не люблю эту модель) в моде и джинсы с парня снятые, они обычно широкие..

Автор у меня тему с языка сняла !!! Второй год подряд была вмЕвропе-не смогла купить джинсы, даже Levi's. 90% всех -скинни. Вот и задумалась -что за мода??? Ну реально , объективно -сколькл женщин может позволить себе такие не изуродовав фигуру? 1% процент. Потому что надо иметь супер ровные плюс стройные ноги, ладно уж там рост, главное не с балетками. На высоких и худых опять же смотрится только с каблуками , ибо у таким ногам обычно прилагается нога 40 размера, что в балетках и узких джинсах -уродство.но поскольку у нас народ без комплексов -то и берут )

Гость
#10
Гость

Вас жестоко обманули, скинни модны лишь в самых отдаленных от мировых подиумов, углах;) сейчас самое модное совсем другой ужас: укороченные бананы на талии.

Самые красивые джинсы на свете!! Только в магазинах нет их((

Гость
#11

девушки, вот посоветуйте, где купить джинсы классические прямые на высокой или хотя бы средней талии? я просто давно за джинсами не ходила и потеряла ориентиры немного:)

автор
#12

Как быть модной в прямых/свободных в колене джинсах?их в обувь не заправить,а если на обувь то опять же атас- скучная классика...а скини можно и в сапоги заправить и со свитерами-туниками они смотрятся...чего не скажешь,о классике...(((Что носить не знаю(((Надела бы узкие,но эти ноги(((

Гость
#13
автор

Как быть модной в прямых/свободных в колене джинсах?их в обувь не заправить,а если на обувь то опять же атас- скучная классика...а скини можно и в сапоги заправить и со свитерами-туниками они смотрятся...чего не скажешь,о классике...(((Что носить не знаю(((Надела бы узкие,но эти ноги(((

Сейчас подворачивают)
Обратите внимание на бойфренды и бананы.

Гость
#14

блин, купила в секонде шикарные темносиние стильно слегка вытертые джинсы, сидят идеально, прямые, за два года года как новые, ткань плотная. у меня ляшки толстоваты, подобрать сложно, перемерила десятки, если не сотни. закончатся - и не знаю, где искать

Гость
#15
Гость

Автор у меня тему с языка сняла !!! Второй год подряд была вмЕвропе-не смогла купить джинсы, даже Levi's. 90% всех -скинни. Вот и задумалась -что за мода??? Ну реально , объективно -сколькл женщин может позволить себе такие не изуродовав фигуру? 1% процент. Потому что надо иметь супер ровные плюс стройные ноги, ладно уж там рост, главное не с балетками. На высоких и худых опять же смотрится только с каблуками , ибо у таким ногам обычно прилагается нога 40 размера, что в балетках и узких джинсах -уродство.но поскольку у нас народ без комплексов -то и берут )

Почему это уродство? А какая нога должна быть - 36 размера? Как раз пропорционально смотрится.

Гость
#16

Я вообще не понимаю, как можно визуально отличить 36 размер от 40))) Я даже по туфлям в магазине не понимаю)))

Гость
#17
автор

все города заполонили...а тот,кто не в таких, считается немодным?!Что делать если ноги колесом и ну,никак не позволяют носить такую красоту как джинсы-скини?!А ведь так хочется быть в тренде...И надоели просто брюки...классические брюки...Кто с подобной проблемой,что вы сейчас носите?

Быть в тренде - глупость несусветная
Думайте о стиле, а не о моде
Я например вообще джинсы не ношу и мне наплевать, что я не модная
Я зато не такой клон, как 90% окружающих девушек все одинаковые в джинсах

Гость
#18

Кстати да, в тренде сейчас бойфренды, а не скинни.

Гость
#19
Гость

девушки, вот посоветуйте, где купить джинсы классические прямые на высокой или хотя бы средней талии? я просто давно за джинсами не ходила и потеряла ориентиры немного:)

в левисе посмотрите, хотя больше всего дизель люблю. но в левисе точно есть средняя талия и прямые

Гость
#20

скинни имею только одни, и те не прям как колготки, просто зауженные. все остальные прямые или слегка расклешенные от колена. где-то вот нашла. и даже не в Москве. всего штук 20 пар джинсов

Гость
#21

причем имейте в виду, что то, что на вешалке - прямые, на человеке будет выглядеть как зауженные частенько. потому что у человека есть фигура и какие-никакие бедра, в отличие от вешалки )

Гость
#22
Гость

в левисе посмотрите, хотя больше всего дизель люблю. но в левисе точно есть средняя талия и прямые

спасибо!

Гость
#23

просто удобно с сапогами. вот с кроссмовками стремновато

Гость
#25

Да уж эти скинни носят с такими фигурами, думаешь невольно, что зеркал у них нет в доме или они в них от страха за самих себя боятся посмотреть

Гость
#26

Я думала только у меня такая проблема)) Тоже не могу носить узкие джинсы. Ноги стройные, но рост 180, плюс размер ноги 41! Представляете как смотрится - тонкие длинные ноги и лыжи) Каблуки не ношу - и так высокая, да и неудобно мне в них

Гость
#27
Гость

Я думала только у меня такая проблема)) Тоже не могу носить узкие джинсы. Ноги стройные, но рост 180, плюс размер ноги 41! Представляете как смотрится - тонкие длинные ноги и лыжи) Каблуки не ношу - и так высокая, да и неудобно мне в них

Как раз вам и подходят они больше всего)) У меня подруга 180/50 с 41 размером из скинни не вылезает, очень круто!

Гость
#28
Гость

Да уж эти скинни носят с такими фигурами, думаешь невольно, что зеркал у них нет в доме или они в них от страха за самих себя боятся посмотреть

сзади на себя никто не смотрит, а там самый ужас и таится

Зубная фея
#29

Сейчас понятие модно-немодно вообще размыто. Скинни, как и джинсы бойфренда - это типа классики уже. Более босяцкий стиль или более прилизанный. У меня и скинни, и бойфренды, и сильный клеш от колена (как у Бэкхем).

#30
Гость

Я думала только у меня такая проблема)) Тоже не могу носить узкие джинсы. Ноги стройные, но рост 180, плюс размер ноги 41! Представляете как смотрится - тонкие длинные ноги и лыжи) Каблуки не ношу - и так высокая, да и неудобно мне в них

Я ношу узкие, 180/53 и нога 39/40, тоже каблуки не ношу, все ок, смотрюсь отлично))

Гость
#31
Гость

сзади на себя никто не смотрит, а там самый ужас и таится

Так проще простого же - купила шмотку, попроси кого-нибудь тебя в ней сфотографировать со всех сторон. Всегда так делаю.

Гость
#32

Я ношу узкие джинсы/брюки (белые и черные)/любые штаны не потому, что это модно, а потому, что мне только такие и идут
надо подбирать не то, что модно, а что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки

Гость
#33

есть магазины «Мотор Джинс» там очень много джинс на любой вкус (цены не кусаются от 1500 до 3тыс)

Гость
#34
Гость

Я думала только у меня такая проблема)) Тоже не могу носить узкие джинсы. Ноги стройные, но рост 180, плюс размер ноги 41! Представляете как смотрится - тонкие длинные ноги и лыжи) Каблуки не ношу - и так высокая, да и неудобно мне в них

это вам кажется сверху так. Вы примерьте джинсы зауженные, но не совсем в облипку и все будет ок

Гость
#35

Адрес сайта не дам - посчитаете рекламой. Но есть такой, где индивидуальные джинсы можно заказать - любого цвета, модели, с любыми потертосями и т.д.(а можно и стандартные модели купить), цены приемлемые. Они почтой высылают. Забейте в поиске: Создай свои джинсы с...

Гость
#36
Гость

есть магазины «Мотор Джинс» там очень много джинс на любой вкус (цены не кусаются от 1500 до 3тыс)

спасибо!

Гость
#37
Гость

Купите джинсы bootcut, они также в тренде как и skiny...

вообще отличный вариант. у меня ноги хоть и не колесом ,но очень авно я такие хотела. в прошлом году в аутнете отхватила шикарные от бекхем джинсы всего за 4500) сейчас они и у более демократичных марок появились

Гость
#38

А у нас в городе прям примета: если у девы пухлый зад, рельефные ляжки и кривые ножки, то она стопудово в магазине попрется к стойке со скинни. Другие модели рассматривают те, кто посторойнее. Уже начинаю думать, что скинни именно для толстоногих придумали :)))

Гость
#39
Гость

А у нас в городе прям примета: если у девы пухлый зад, рельефные ляжки и кривые ножки, то она стопудово в магазине попрется к стойке со скинни. Другие модели рассматривают те, кто посторойнее. Уже начинаю думать, что скинни именно для толстоногих придумали :)))

запретный плод сладок:)
попробуйте себе что-либо запретить:)

Гость
#40

Господи, забейте на эти джинсы, носите юбки, сейчас в моде женственность!

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="48519587"]Господи, забейте на эти джинсы, носите юбки, сейчас в моде женственность![/quo


+++ Если ноги подкачали - юбки до пола! Ну, или чуть короче.

Гость
#42

2019 год... а засилья буткатов или клешей с такой силой, как нас душили скинни, к сожалению, не наблюдается. Да и мои любимые прямые на каждом углу особо и не найдешь :-(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: