Гость
Статьи
Черная дубленка и …

Черная дубленка и темно-коричневые сапоги из замши? Возможно?

Дубленка черная. Модель красивая, по фигуре. Актуальна. К ним есть черные замшевые сапожки.
Сегодня просто взяла и купила темно-коричневые замшевые сапоги. Можно ли сочетать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. раньше черное+коричневое считалось моветоном, сейчас нормально

Мизантропия
#2
Гость

Дубленка черная. Модель красивая, по фигуре. Актуальна. К ним есть черные замшевые сапожки.
Сегодня просто взяла и купила темно-коричневые замшевые сапоги. Можно ли сочетать?

что за *****?? какой век, 21, не? щас шубы соболиные с лунаходами или уггами носят))

Гость
#3
Мизантропия

что за *****?? какой век, 21, не? щас шубы соболиные с лунаходами или уггами носят))

Ну в принципе, вы правы))
Я вообще когда покупала эти сапоги коричневые не вспоминала о своей черной дубленке, а прикинула в мыслях себя в шубе из рыси. Очень подошло))
Пошла в соседний отдел ТЦ примерила шубу из рыси.... Как-то по-цыгански немного...
Наверно из-за того, что она полностью из рыси были и длинная. Пол лимона стоит...Я ее с 20 лет хочу. Сейчас мне 24))
Ношу куртки, дубленки. Шубу из норки и соболя не хочу...
А хочу из настоящего бобра (которого нигде нет в продаже, везде бобрики лысые) и с большим капюшоном из рыси. длиной до колена , приталенную.

Сама не заработаю, простой экономист, папа хоть и директор, стыдно просить, мужа нет.
А хотелка есть. Но не критично))))Только на минуточку хотелка)

Автор
#4

3, я Автор

Гость
#5

Купи еще сумку коричневую и носи.

Автор
#6
Гость

Купи еще сумку коричневую и носи.

А если только перчатки??
Вроде ща не сочетают обувь и сумку по цвету..Или я не права?

Шило в попе
#7

это видеть конечно надо,но мне кажется,если подобрать еще шарф темно-коричневый или перчатки с сумкой,то будет клево

Гость
#8
Автор

А если только перчатки??Вроде ща не сочетают обувь и сумку по цвету..Или я не права?

права, не сочетают, но можно и сочетать))))

Гость
#9
Гость

права, не сочетают, но можно и сочетать))))

Сочетание - это классика. Поэтому спокойно можно купить.

Гость
#10

если нравится - да

Гость
#11

Ну тогда уж и сумку такую же, и перчатки. В модных журналах, как ни странно, до сих пор сочетают обувь с аксессуарами, или же выбирают нейтральный вариант. Нет такого, как нам на форумах всё время советуют - умри, но ни в коем случае ничего не сочетай, а то будешь колхозной лохушкой!:))

Гость
#12

А кофейного цвета сапоги с чёрной дублёнкой? То есть, скорее, цвет какао.

Гость
#13
Автор

А если только перчатки??Вроде ща не сочетают обувь и сумку по цвету..Или я не права?

Можно и сочетать. Это классика. Вряд ли салатовая сумка украсит.

Жорж Клуня
#14

https://www.roi.ru/9376/

Гость
#15
Шило в попе

это видеть конечно надо,но мне кажется,если подобрать еще шарф темно-коричневый или перчатки с сумкой,то будет клево

Коричневый ремень - актуально