Гость
Статьи
Есть здесь еще такие …

Есть здесь еще такие же туфлеманки как я?

Я обожаю туфли, просто маньячка, люблю и сапоги и лодочки и любого рода ботинки, и всякую летнюю обувь, просто страсть какая-то)) Готова их покупать по случаю и без. У вас много обуви? Кто-нибудь еще также сходит с ума по красивой обуви?

Shoe_mania
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Shoe_mania

Я обожаю туфли, просто маньячка, люблю и сапоги и лодочки и любого рода ботинки, и всякую летнюю обувь, просто страсть какая-то)) Готова их покупать по случаю и без. У вас много обуви? Кто-нибудь еще также сходит с ума по красивой обуви?

И Я!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД РАБОТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОБУВНОЙ!!!

Рыжая Такса
#2

Многие женщины любят красивую обувь - я не исключение. У меня 22 пары - хотела бы больше, но живу в съемной квартире - 60 пар просто негде хранить.

Саша
#3

У каждого своя страсть, я равнодушна. У меня на работе 2 пары туфель, на высоком и на маленьком каблучке и 2 пары балеток. Ну всякая зимняя и межсезонная обувь по необходимости.

Я3ВА
#4

Дааааааа! С моими ногами грех обувь красивую не любить.

Гость
#5

Ну да 50 пар из Центробувь и Респект))) было бы чем гордится)))

Гость
#6
Гость

Ну да 50 пар из Центробувь и Респект))) было бы чем гордится)))

и я тоже подумала как лодочки можно назвать красивыми.

Гость
#7

[quote="Я3ВА" message_id="48508718"]Дааааааа! С моими ногами грех обувь красивую не любить.[/quot]


а че увас ноги особенные? обычные тухляки и туфли с работы забери задолбали вонять

Гость
#8

А я по сапогам с ума схожу...много их у меня.

Гость
#9

Подруга моя такая же как вы,только у нее не только туфли,а еще всевозможные ботинки,сапоги ...у меня обуви достаточно но я равнодушна...Зато у меня 15 купальников и я хочу еще)обожаю красивые купальники. И духи. И шапок штук 20 разных )))

Гость
#10

Попрошу не ходить в группу форума http://pandora-hit.forumbook.ru/

Shoe_mania
#12
Гость

Подруга моя такая же как вы,только у нее не только туфли,а еще всевозможные ботинки,сапоги ...у меня обуви достаточно но я равнодушна...Зато у меня 15 купальников и я хочу еще)обожаю красивые купальники. И духи. И шапок штук 20 разных )))

сапоги тоже люблю))

Гость
#13

Куда оно отправилось? Ходят к нам разные продавцы с вумана и пытаются продать подделки, надоели уже. Мы не покупаем фейк, достали!!!

Shoe_mania
#14
Гость

Куда оно отправилось? Ходят к нам разные продавцы с вумана и пытаются продать подделки, надоели уже. Мы не покупаем фейк, достали!!!

вы в своем уме??? кто вам что продает?

Гость
#15
Гость

и я тоже подумала как лодочки можно назвать красивыми.

Ничего вы не понимаете, лодочки на шпильке - это классика красивой обуви. На любых ногах смотрятся.

Гость
#16
Гость

Ничего вы не понимаете, лодочки на шпильке - это классика красивой обуви. На любых ногах смотрятся.

а балетки у вас тоже на шпильках?

Я3ВА
#17
Гость

Дааааааа! С моими ногами грех обувь красивую не любить.[/quot]а че увас ноги особенные? обычные тухляки и туфли с работы забери задолбали вонять

А я и не работаю, зачем мне?

Гость
#18
Гость

а балетки у вас тоже на шпильках?

У меня - нет. А у вас? (Какая вы остроумная...)

Гость
#19

Туфлеманка...значит..а слово ка (о)фетутка не слышали?вот и я посмеялась.

Гость
#20

А ещё есть ПОХЕХЕТКА.

Флер
#21

Туфли - это моя мания. Тоже не могу удержаться в обувных магазинах. И к каждой витрине с обувью меня тянет как мощным магнитом. Поэтому я обожаю Италию, в плане обуви это просто рай земной.
Любимая обувь - балетки, лакированные с пряжками - моя слабость; туфли на невысоком каблуке, мокассины, ботильоны. Особенно я неравнодушна к марке Тодс, ну и к некоторым другим подобным..
Но есть одно но. Мне негде мои богатства хранить, нет у меня гардеробной, вот незадача.. А так как туфель много, меняю я их часто, они все как новые и расставаться с ними нет у меня желания, и места для них все меньше и меньше..

Гость
#22

У меня тоже много туфель, преимущественно из натуральной кожи, и уж никак не из Центро:)) Есть всякие - нарядные лодочки, лоферы на каблуках, туфли на низком удобном каблуке, на высоких шпильках, на платформе, мокасины, балетки, босоножки... Сапог немного, а вот ботильонов и полусапог - хватает...

Гость
#23

я такая же ...купила бы все туфли мира) жаль зарплата всего одна !(

я отдыхаю.
#24

к обуви равнодушна, но вот шарфы...)

Гость
#25

Я к туфлям равнодушна, а вот дорогие сапоги...Это моя мания

Гость
#26
Рыжая Такса

Многие женщины любят красивую обувь - я не исключение. У меня 22 пары - хотела бы больше, но живу в съемной квартире - 60 пар просто негде хранить.

Если я не ошибаюсь, Вы работнтик callцентра?))) Хрошо же вам плотют)) А зачем Ва 60 пар обуви или врёте?

Гость
#27

А я последнее время перешла на Tod's. Офигенская обувь. Очень удобная и стильная, но дорогая. Обычные (необычные) мокасины 500евр. Уже старовата для каблуков, но для красоты выбираю Sergio Rossi, если не очень долго нужно ходить.

Рыжая Такса
#28
Гость

Если я не ошибаюсь, Вы работнтик callцентра?))) Хрошо же вам плотют)) А зачем Ва 60 пар обуви или врёте?

У меня вся обувь из натуральной кожи и замши - не именитая, но достаточно прочная(Ecco, Carlo Pazolini(только балетки), Tamaris, Caprice, Tervolina), кроме спортивной, поэтому носится не один сезон. Я же пишу, что на данный момент у меня 22 пары обуви - когда жила в родном городе было больше, т.к. было куда складывать.
Всю обувь покупаю с 50-70% скидками - 3 т.р. за высокие сапоги или 1,7-2,3 за туфли на шнуровке или 1,6-2,5 т.р. за сандалии или босоножки из натуральной кожи/замши это дорого? Это доступно очень многим.
Зачем? Странный вопрос. Носить.

Рыжая Такса
#29
Гость

Хрошо же вам плотют))

Мне платят для Москвы обыкновенно и не много - 40 т.р./мес. - если для Вас это много, то кто мешает заняться тем же? У нас постоянно не хватает людей.

Гость
#30

завидую молча, не могу себе столько позволить, но очень хочу, а где с такими скидками обувь продают?

Анна
#31

Если кого интересует, где купить шикарную обувь с большими скидками, - в Rendez-vous (кто не вкурсе Рандеву , самый большой по количеству брендов ( более 40) и -30- магазинов в Москве) в сезон скидок и в интернет-магазине лучше, так как все сразу можно посмотреть). Там не работаю, но обуви уже на миллион куплено, это не шутка, некоторые пары ни разу не обувала, просто лежат, не видя света белого с ценниками на подошве. Муж истерит, все шкафы забиты! А я все покупаю.... Если вдруг кому надо, пишите в пределах 5000 могу поделиться любыми, стоившими по 15000.

Мара
#32
Гость

и я тоже подумала как лодочки можно назвать красивыми.

А вы посмотрите на CL Pigalle) По-мне так это просто ИДЕАЛ женской туфельки на каблуке)

Гость
#33

Я вас понимаю)Моя девушка обожает каблуки и мне нравится когда она на каблуках,это очень красиво)у меня даже в комнате стоят ее каблуки -принесла ,чтоб дома у меня ходить на праздник и просто иногда) так что ей бывает каблы дарю) и она довольна и я)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: