Гость
Статьи
Кто делал возврат в …

Кто делал возврат в интернет-магазин Зара?

Доброго времени суток. Скажите, кто делала возврат в интернет-магазин Зара, там в перечне документов нужно предоставить копию паспорта - безопасно ли это?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем интернет-магазину документы и копия паспорта ? Анализы крови и мочи они не требуют ?

Гость
#2

по закону при возврате нужны данные паспорта. зафиг, но нужны. в неинтернет магазин без паспорта тоже не вернете

Виктория
#3

приходите в магазин получаете товар,оплачиваете его,затем мериете, если неподошло подходите на кассу и делаете возврат, обязательно нужен паспорт и чек. Работала в заре 1,5 все это безопастно

Автор темы
#4
Виктория

приходите в магазин получаете товар,оплачиваете его,затем мериете, если неподошло подходите на кассу и делаете возврат, обязательно нужен паспорт и чек. Работала в заре 1,5 все это безопастно

Спасибо, но я спрашиваю именно об интернет-магазине ))

Виктория
#5
Автор темы

приходите в магазин получаете товар,оплачиваете его,затем мериете, если неподошло подходите на кассу и делаете возврат, обязательно нужен паспорт и чек. Работала в заре 1,5 все это безопастно

Спасибо, но я спрашиваю именно об интернет-магазине ))

Товар из интернет-магазина приходит в магазин вашего города,там и делаете возврат

Гость
#6

В мексе тоже самое, копию паспорта нужно дать и данные счета (карты), куда будут деньги возвращать. Все ок, не переживайте.

Анна
#7

Всегда при возврате требуют паспорт, на момент подделки. Ничего страшного

Гость
#8

Да, я просто возвращала в Зару в Золотом Вавилоне (заказ был сделан в магазин) вернули деньги без проблем, по чеку и паспорту.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: