Гость
Статьи
Как покупать в …

Как покупать в интернете?

Подскажите пожалуйста как покупать в интернете если нет банковской карточки

Катюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказываю на сайтах, где предусмотрена курьерская доставка, оплачиваю, соответственно, наличкой. Для меня так проще, поскольку, если вещь меня не устраивает, ее сразу отдаешь курьеру, а не пересылаешь почтой или доставляешь сама. А так, можно оплачивать через Easy Pay и др. электронные кошельки.

Гость
#2

Завести карточку или покупать в интернет магазинах России неплохо переплачивая. В чем трудность оформление банковской карты? Их сейчас пруд пруди...

привидение
#3

наличкой курьеру или в пункте самовывоза, карты не свечу никогда. можно еще через киви-кошелек

вика
#4
Гость

Завести карточку или покупать в интернет магазинах России неплохо переплачивая. В чем трудность оформление банковской карты? Их сейчас пруд пруди...

например долги не позволяют завести карточку.

энн
#5

автор сделай киви кошелек, и оплачивайте через киви, это как виртуальная карта

Гость
#6
вика

например долги не позволяют завести карточку.

Какие долги? Перед банком? Не страшно?

Гость
#8
Катюша

Подскажите пожалуйста как покупать в интернете если нет банковской карточки

дождаться, когда исполнится 18 лет и завести дебетовую банковскую карту. а пока что проси маму купить то, что хочется

Катюша
#9
Гость

дождаться, когда исполнится 18 лет и завести дебетовую банковскую карту. а пока что проси маму купить то, что хочется

мне уже больше 18, просто карты нет)

Катюша
#10
Гость

Я заказываю на сайтах, где предусмотрена курьерская доставка, оплачиваю, соответственно, наличкой. Для меня так проще, поскольку, если вещь меня не устраивает, ее сразу отдаешь курьеру, а не пересылаешь почтой или доставляешь сама. А так, можно оплачивать через Easy Pay и др. электронные кошельки.

понятно, это классно, а есть иностранные магазины, которые так работают?

Гость
#11
Катюша

понятно, это классно, а есть иностранные магазины, которые так работают?

нет. иностранные магазины даже со своими гражданами так не работают. что уж о загранице говорить? так заведите вы эту карту несчастную.

#12

Заведи виртуальный кошелек. Лучше qiwi им очень легко и удобно пользоваться) Пополняю в терминалах без комиссии, и все сайты его принимают, я по крайней мере, не натыкался на такой, где qiwi оплатить нельзя.

Никса
#13

Насчет виртуального кошелька - это действительно хорошая идея. Не знаю, как насчет зарубежных, а большинство уважающих себя русских инет-магазинов, типа рандеву, например, уже давно допускают оплату не только картой, а кучей веб-кошельков.
Проблема в том, что веб-кошельки для полноценного пользования надо верифицировать, например, чтоб выводить деньги с вебмани, мне потребовалось пересылать им скан паспорта и ИНН. Так что, если вы не хотите светить в сети персональными данными, то даже веб-кошелек не спасет. Киви, кстати, тоже индентификацию паспортом у меня запросил не так давно.
Ну и комиссии, конечно. С вебмани на Алиэкспрессе комиссия конская просто, например.

#14

Лучший мониторинг обменников. Вы ещё не видели таких возможностей вывода денег. Тут http://kurs.expert/515 указаны лучшие обменники, которые предоставят Вам возможность вывести по лучшему курсу. Не нужно лазить по сайтам и искать подходящий обменник и курс, всё только тут. Вывод осуществляется моментально. Не верите? - можете проверить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: