Гость
Статьи
кто то жрет мои вещи

кто то жрет мои вещи

в шкафу моли нет а две кофты из ангоры в дырках

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

домовой

гость
#2

Блохи)))))

Гость
#3

Моль-нивидимка

Гость
#4

Eto est takie zhuchki pälsängar nazivajutsa

Девушка с безуминкой
#5

Автор, шерсть едят личинки моли, а не взрослая моль, которая летает.

Гость
#6

автор, это ваш сожитель, вы его давно не кормили

Кросовка
#7

[quote="Девушка с безуминкой" message_id="48593331"]Автор, шерсть едят личинки моли, а не взрослая моль, которая летает.[/quot

Интересно, а чем тогда питается взрослая моль? или они от голоду умирают?

Гость
#8

У одной девушки дома жил монстр. Звали его Нечего Надеть. Монстр был очень застенчив и вел ночной образ жизни. Когда все в доме засыпали, он ползал по квартире, слизывая крошки с обеденного стола и шуршал пакетом в мусорном ведре. А чтобы его не увидели днем, он прятался в шкаф. Каждое утро девушка открывала шкаф и обнаруживала там свернувшегося клубком монстра. «Ну вот — опять Нечего Надеть!», — восклицала она.

Монстр застенчиво прикрывал морду ушами и грустно уползал в дальний угол.

Гость
#9

Хорош врать-то... Из ангоры.. Знаем мы эту ангору, вычески шерстяные китайские да 70% синтетики. И поесть толком нечего.
Ни шубки норковой, ни пальто кашемирового... Нищебродка. Ходи теперь в кофтах с дырками.

Гость
#10

В шкафу может её и нет, но дома она где-то есть, просто захаживает в шкаф на обед, типа в кафе.

Моль
#11

Авторитетно заявляю, что в кофтах из ангоры ангорский только ценник.
Дожру из принципа.

Гость
#12
Гость

У одной девушки дома жил монстр. Звали его Нечего Надеть. Монстр был очень застенчив и вел ночной образ жизни. Когда все в доме засыпали, он ползал по квартире, слизывая крошки с обеденного стола и шуршал пакетом в мусорном ведре. А чтобы его не увидели днем, он прятался в шкаф. Каждое утро девушка открывала шкаф и обнаруживала там свернувшегося клубком монстра. «Ну вот — опять Нечего Надеть!», — восклицала она. Монстр застенчиво прикрывал морду ушами и грустно уползал в дальний угол.

5 +

Гость
#13
Гость

Ходи теперь в кофтах с дырками.

Это не дырки, это норки :) кофта норковая, а не ангорская :))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: