Гость
Статьи
Платье под сапоги без …

Платье под сапоги без каблука

Милые девушки, подскажите мне.
Я в растерянности, скоро Новый Год, хочу заказать себе платье, я его уже выбрала: оно черное, короткое облегающее- вообщем классное.
Но я в растерянности по поводу обуви. Купила себе зимние сапоги высокие до колен, коричневого цвета без каблука- плоская подошва.
И я не знаю пойдет это платье под мои сапоги, или выбрать другое платье( с широкой юбкой)...
Подскажите пожалуйста!!!!!!1

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может переобуться в туфли?) вы же скорее всего в помещении будете отмечать?

Гость
#2

без фото как скажешь..но по описанию - обувь нужна другая. Конечно под такие сапоги лучше выбрать другой фасон юбки. Пышную как раз стоит рассмотреть.
Но автор, лучше скиньтн фото, хотя бы примерных моделей платья и сапог. Советовать на конкретных примерах понятнее. Или хотя бы очень-очень конкретно опишите.

виктор гюго
#3
Гость

без фото как скажешь..но по описанию - обувь нужна другая. Конечно под такие сапоги лучше выбрать другой фасон юбки. Пышную как раз стоит рассмотреть.Но автор, лучше скиньтн фото, хотя бы примерных моделей платья и сапог. Советовать на конкретных примерах понятнее. Или хотя бы очень-очень конкретно опишите.

А я как то наоборот с плоской подошвой ношу облегающие фасоны, а пышные ббки с каблуками..хотя я нифига не модница)

Гость
#4

3,вы все правильно делаете - под короткое платье в обтяг можно одеть обувь без каблука. А под пышную юбку средней длины нужно одеть каблуки. Автор ,почему вы собираетесь в помещении находиться в сапогах?

Гость
#5
Гость

3,вы все правильно делаете - под короткое платье в обтяг можно одеть обувь без каблука. А под пышную юбку средней длины нужно одеть каблуки. Автор ,почему вы собираетесь в помещении находиться в сапогах?

потому что только идиоты переодевают, ножищи свои туда сюда

Гость
#6
виктор гюго

А я как то наоборот с плоской подошвой ношу облегающие фасоны, а пышные ббки с каблуками..хотя я нифига не модница)

ну мы как бы не о моде, а о сочетаемости вещей. А? К пышной юбке каблуки подходят замечательно. но автор подбирает платье под сапоги, а не наоборот.
Хоть и кажется мне странным что она в помещении в сапогах планирует быть..
Я все же еще раз предложу автору выложить фото (даже просто похожих вещей и сапог) , тогда будем советовать конкретнее.
И еще бы уточнить что там с фигурой. рост, полнота, ноги..

Я3ВА
#7

Ношу жокейские сапоги с платьем-футляр с эполетами.

Гость
#8

Если на это платье будет надето пальто или шуба, то да, с вашими сапогами это будет выглядеть нормальным. А вот в помещении лучше переобуться в туфли. Я так поняла "на Новый год" - это на торжество? Тогда о каких сапогах речь. Сейчас в любых приличных заведениях есть гардероб, где можно переодеться и сдать вещи. Если же все-таки сапоги неизбежны, то лучше подобрать вариант полегче, изящнее. Зимние сапоги обычно весьма громоздки и с коктейльным платьем будут смотреться неуместно.

Гость
#9

я никогда на новый год не переобуваюсь, еще туфли с собой тащить, ну нафиг

Гость
#10

Коричневые сапоги на плоской подошве с коротким черным платьем в обтяжку? Ну абсолютно нет, тут и форум не нужен.
С платьем - туфли купите. Сапоги без каблука - в зависимости от стиля подберите брюки, может быть, или леггинсы и свитер, - тут множество вариаций, лучше фото выложите.

Гость
#11
Гость

потому что только идиоты переодевают, ножищи свои туда сюда

а неидиоты парят свои ноги по 5 часов в уличной обуви

Гость
#12
Гость

я никогда на новый год не переобуваюсь, еще туфли с собой тащить, ну нафиг

даже в гостях у родных так и шлепаете в сапогах по коврам? )))

Маха
#13

Я тоже никогда не переобуваюсь, но у на асфальт в центре, ничего не случится, если вечером заказать такси, из дома выйти в туфлях (даже если снег, за 5 секунд от подъезда к машине ничего не случится!) и также из машины в ресторан. Зачем сапоги?
Это так же как например из Москвы в Индию лететь - зачем-то переобуваются в самолете? Сколько раз летала в кроссовках - гораздо удобнее.

Рыжая кошка
#14
Маха

Я тоже никогда не переобуваюсь, но у на асфальт в центре, ничего не случится, если вечером заказать такси, из дома выйти в туфлях (даже если снег, за 5 секунд от подъезда к машине ничего не случится!) и также из машины в ресторан. Зачем сапоги?Это так же как например из Москвы в Индию лететь - зачем-то переобуваются в самолете? Сколько раз летала в кроссовках - гораздо удобнее.

а я вот не понимаю, как это вообще? Туфли посреди зими, это , как минимум, неуместно. Ладно дома, а так...

Гость
#15
Рыжая кошка

а я вот не понимаю, как это вообще? Туфли посреди зими, это , как минимум, неуместно. Ладно дома, а так...

А преть в сапогах в ресторане? Едет по цвету не подходящих.

Гость
#16

Или вообще в гостях? В чужой квартире, в сапогах? Странно. И жарко. И достанут коиментариями.

Гость
#17

Едет по
Еще и по

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: