Гость
Статьи
Хочу изменить себя

Хочу изменить себя

Очень хочу измениться. Как-то раз ходила к имиджмейкеру, но мне он не помог. Это изменения на один раз, а я хочу полностью стать другой. С чего начать?

13 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

цвет волос поменяйте, и достаточно..

каролина
#2

Съездите заграницу,похудейте,не позволяйте никому ездить на вас...

ира
#3

я так поняла вы хотите изменить свое внутреннее мироощущение? есть курсы, которые совмещают подбор стиля и психологические аспекты.
на самом деле, какая одежда была бы не красивая, но если мы не ощущаем себя в ней, то и она не подойдет нам.

Гость
#4

мне помогло похудение, я сразу посмотрела на себя по-другому, ощутила сексуальность и пластику. мужчины потянулись

ира
#5
Гость

мне помогло похудение, я сразу посмотрела на себя по-другому, ощутила сексуальность и пластику. мужчины потянулись

да, это здорово помогает. когда я на 15 кг похудела, у меня жизнь полностью изменилась и мироощущение

Гость
#6

Сделай что-нибудь чего не делала раньше. Смени кардинально внешность: например, если всегда носила длинные романтичные белые локоны - состриги их ультра-коротко и покрась в темный. Проколи бровь или ноздрю, начни слушать другую музыку. Масса вариантов! Было бы желание

Гость
#7
Гость

Сделай что-нибудь чего не делала раньше. Смени кардинально внешность: например, если всегда носила длинные романтичные белые локоны - состриги их ультра-коротко и покрась в темный. Проколи бровь или ноздрю, начни слушать другую музыку. Масса вариантов! Было бы желание

Жуть какая)

лариса
#8
ира

я так поняла вы хотите изменить свое внутреннее мироощущение? есть курсы, которые совмещают подбор стиля и психологические аспекты.на самом деле, какая одежда была бы не красивая, но если мы не ощущаем себя в ней, то и она не подойдет нам.

на какие вы ходили?

ира
#9
лариса

на какие вы ходили?

в центр Рэда на Ленинградском пр-те. Там есть курсы, в которых подбирается одежда с учетом твоего психотипа и нюансов ритма жизни. Найдите их вконтакте, там все написано должно быть.

Гость
#10
ира

в центр Рэда на Ленинградском пр-те. Там есть курсы, в которых подбирается одежда с учетом твоего психотипа и нюансов ритма жизни. Найдите их вконтакте, там все написано должно быть.

не нашла или не то нашла. там никаких координат нет

Гость
#11
Гость

не нашла или не то нашла. там никаких координат нет

Прикольно, наверное, самому с собой переписываться) по номеру ай-пи справа то видно))))

Алена Лазарчук
#12

Всем привет! Ищу женщину (от 25 -70) для написания диплома. Моя специальность – специалист по габитарному имиджу, проще говоря – имиджмейкер. Заканчиваю обучение, и теперь мне нужно сдать дипломную работу. Суть заключается в преображении образа, имиджа и внешнего вида человека. Мне больше по душе работать с женщиной ,чем с мужчиной) В общем, ищу барышню, которая уже не раз задумывалась над тем, что пора в себе что то менять. Нужен человек, который готов к переменам , не боится их и вообще не боится экспериментировать! Мои услуги как специалиста – абсолютно бесплатные. Для диплома нужна фотосессия – ее, соответственно, оплачиваю не я. В подарок могу сделать только макияж Но для фотосессии нужна студия, фотограф, прическа, маникюр. Часть одежды для фото можно будет взять у меня (в шоуруме). Могу сотрудничать с Вашими знакомыми специалистами. Вам останутся красивые фотографии с новым имиджем, новым настроением, практические советы по подбору гардероба и многое другое!
Подробнее – пишите на мэйл alyonikitina@yandex.ru

П.С. Забыла уточнить, что нужна женщина, проживающая в Киеве.
Спасибо за внимание

#13

Начните с определения своего цветотипа и фигуры. Изучите статьи на эти темы (с разных сайтов для большей достоверности).
Это будет ваша база для нового гардероба (кстати статьи о том, что такое базовый гардероб тоже нужно изучить)
Теперь элемент индивидуальности: что вам нравится, что умеет носить и красиво подать (шляпы/платки/ броши и *****).
Все достаточно просто: берем правильную для своей внешности вещь по фактуре, цвету и рисунку и совмешаем с базовой вещью в нашем гардеробе, добавлем индивидуальный элемент и все готово.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: