Гость
Статьи
Головной убор к …

Головной убор к шубе,сумке и сапогам)

В общем есть у меня шуба, норковая,цвет "колотый лед", бежевая в общем. Есть зимние сапоги черные замшевые и кожаные рыжие, но не ярко-рыжие, а типа карамельного цвет. Есть сумка замшевая черная и кожаная карамельная) С этой шубой,черной сумкой и сапогами я ношу черную вязаную шапочку типа беретки аккуратную... А вот какую шапку купить к карамельным сапогам и сумке? Бежевую, как то смотрится светлее чем все остальное, коричневая мне не идет и вообще ни то ни се... Девушки у кого есть вкус посоветуйте) Варианты - платок, или без шапки не подойдут,т.к. морозы у нас -20-30 ежедневно,я конечно на машине, но от нее тоже надо куда то дойти пешком...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колотый лед бежевый, это лед обоссаный)

Гость
#2

колотый лед бежевый, это лед обоссаный)

Гость
#3
Гость

колотый лед бежевый, это лед обоссаный)

вы гениальны хахаха

Гость
#4

Как все серьезно;)))
Даже сумки заранее распланированы....
Сейчас носят шапки трикотажные, плотно обтягивающие голову, с удлиненным верхом.
Но, боюсь, доя таких серьезных барышень, такой вариант не подойдет.
Поэтому я бы наверное Вам советовала меховой берет из мягкой норки.

Алина
#5

Понимаю автор вашу проблему, сама мучаюсь, не могу пока подобрать. У меня черная норка, серые сапоги и сумка кожаные, пока ношу платок сине-серый из тонкой шерсти. Мне береты плохо, ищу вязанную шапку красивую, но они или спортивные или свисающие, что тоже не подходит... Может берет из норки аккуратный посмотреть вам ?

Гость
#6

Меховая шапка к шубе это бахато ))Белый,бежевый,светло-коричневый берет вязаный

Мила
#7
Гость

колотый лед бежевый, это лед обоссаный)

Хах))))

звезда мишлен
#9

я не знаю, какой у вас фасон шубы, но попробуйте померить к ней шапку из пушистого светлого меха фасона типа этого:
http://econika.ru/catalog/view/10091147

есть шапки из цельной лисы, они очень теплые.
а есть имитация - тонкие полоски кожи с мехом нашиты на трикотажную основу. шапка выглядит красиво, но при этом вы в ней не угорите.
фасоны и формы разные, надо просто идти в магазин и мерить

гость
#10

а сейчас норковые шапки кто то еще покупает?

звезда мишлен
#11
гость

а сейчас норковые шапки кто то еще покупает?

я покупаю, у меня норковая ушанка, очень красивая и теплая. и дорогая(

акуна цыпочка
#12
Гость

Как все серьезно;)))Даже сумки заранее распланированы....Сейчас носят шапки трикотажные, плотно обтягивающие голову, с удлиненным верхом. Но, боюсь, доя таких серьезных барышень, такой вариант не подойдет. Поэтому я бы наверное Вам советовала меховой берет из мягкой норки.

Меховой берет для молодой девушки это ржака ахаха)))) представила :)лучше шапка телевизор

Гость
#13
гость

а сейчас норковые шапки кто то еще покупает?

и я купила. с шубой и ношу. Но мне лет много, я не деушка)

Людмила
#15

Я вот объездила множество магазинов,переискала на куче сайтов и никак не могла найти молодежную меховую шапку под шубу)Вот слава Богу попала на сайт компании Роннон,выбор очень большой и яркий))

http://ronnon.ru/

Гость
#16

Советую посмотреть в Роннон http://ronnon.ru/ там очень хороший выбор меховых шапок разных моделей, цены приемлемые, а на некоторые модели сейчас очень хорошая акция. Рекомендую посмотреть.